线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
包头公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
包头公交线路: 市区线路
途径“甲尔坝新村”的公交线路
45路
包头公交 45路
去程: 海威小区 — 海威四区 — 海威一区 — 昆北路 — 甲尔坝农贸市场 — 甲尔坝新村 — 三森建材城 — 青山宾馆 — 青山交警大队 — 富强路 — 小尾羊大厦 — 王府井青山店 — 包头眼科医院 — 青山商厦 — 二附院(西) — 劳动公园 — 一宫 (17站)
回程: 一宫 — 劳动公园 — 二附院(西) — 青山商厦 — 包头眼科医院 — 王府井青山店 — 小尾羊大厦 — 富强路 — 青山交警大队 — 青山宾馆 — 三森建材城 — 甲尔坝新村 — 甲尔坝农贸市场 — 昆北路 — 海威一区 — 海威四区 — 海威小区 (17站)