海慧道班
去程: 海慧 — 龙泉中学 — 供水公司 — 六O五 — 特警队 — 万寿鹤老年公寓 — 石莲村 — 罗汉山 — 海慧道班 — 双喜 — 驾考中心 — 双仙 — 双仙加油站 — 煤场 — 岩河洲头 — 岩子河 — 周河东 — 周河 — 苏集岗 — 周河西 — 牯牛岭 — 苏集 — 柑橘厂 — 三岔路 — 修理厂 — S楼 — 自来水营业厅 — 宏图医院 — 球场 — 宏图社区 — 东方超市 (31站)
回程: 东方超市 — 宏图社区 — 球场 — 宏图医院 — 自来水营业厅 — S楼 — 修理厂 — 三岔路 — 柑橘厂 — 苏集 — 牯牛岭 — 周河西 — 苏集岗 — 周河 — 周河东 — 岩子河 — 岩河洲头 — 煤场 — 双仙加油站 — 双仙 — 驾考中心 — 双喜 — 海慧道班 — 罗汉山 — 石莲村 — 万寿鹤老年公寓 — 特警队 — 六O五 — 供水公司 — 龙泉中学 — 海慧 (31站)
去程: 海慧 — 龙泉中学 — 供水公司 — 605所 — 特警队 — 万寿鹤老年公寓 — 石莲村 — 罗汉山 — 海慧道班 — 双喜 — 驾考中心 — 双仙 — 双仙加油站 — 煤场 — 岩河洲头 — 岩子河 — 周河东 — 周河 — 苏集岗 — 周河西 — 牯牛岭 — 三岔路 — 宏图道班 — 苏晥 — 农厂校 — 漳河中学 — 漳河管理局 — 漳河卫生院 — 漳河 (29站)
回程: 漳河 — 漳河卫生院 — 漳河管理局 — 漳河中学 — 农厂校 — 苏晥 — 宏图道班 — 三岔路 — 牯牛岭 — 周河西 — 苏集岗 — 周河 — 周河东 — 岩子河 — 岩河洲头 — 煤场 — 双仙加油站 — 双仙 — 驾考中心 — 双喜 — 海慧道班 — 罗汉山 — 石莲村 — 万寿鹤老年公寓 — 特警队 — 605所 — 供水公司 — 龙泉中学 — 海慧 (29站)
去程: 海慧 — 龙泉中学 — 供水公司 — 605所 — 特警队 — 石莲村 — 罗汉村 — 海慧道班 — 双喜 — 驾考中心 — 双仙 — 双仙加油站 — 煤场 — 岩河洲头 — 岩子河 — 仙女山公墓 — 精编厂 — 仙女 (18站)
回程: 仙女 — 精编厂 — 仙女山公墓 — 岩子河 — 岩河洲头 — 煤场 — 双仙加油站 — 双仙 — 驾考中心 — 双喜 — 海慧道班 — 罗汉村 — 石莲村 — 特警队 — 605所 — 供水公司 — 龙泉中学 — 海慧 (18站)