线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
荆门公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
荆门公交线路: 市区线路 沙洋线路 钟祥线路 京山线路
途径“凯丰房屋公司”的公交线路
36路
荆门公交 36路
去程: 炼厂南区 — 炼厂设计公司 — 凯丰房屋公司 — 漳河鱼庄 — 葡萄园东 — 葡萄园西 — 白云小区 — 金城大厦 — 荆门宾馆 — 海慧中学 — 龙泉中学 — 供水公司 — 605所 — 特警队 — 万寿鹤老年公寓 — 石莲村 — 罗汉山 — 海慧道班 — 双喜 — 驾考中心 (20站)
回程: 驾考中心 — 双喜 — 海慧道班 — 罗汉山 — 石莲村 — 万寿鹤老年公寓 — 特警队 — 605所 — 供水公司 — 龙泉中学 — 海慧中学 — 荆门宾馆 — 金城大厦 — 白云小区 — 葡萄园西 — 葡萄园东 — 漳河鱼庄 — 凯丰房屋公司 — 炼厂设计公司 — 炼厂南区 (20站)