海口自来水公司
途径“海口自来水公司”的公交线路
去程: 海甸一西路 — 粮食局 — 海口自来水公司 — 人民西里 — 二东路口 — 邮电学校 — 水岸阳光B座 — 滨江海岸 — 省中医院 — 六合大厦 — 东湖 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 义龙中学 — 市九中 — 国宾大厦 — 海口警备区 — 海南侨中 — 南庄酒店 — 凤凰新村 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 金鼎大厦 — 军供站 — 海玻市场 — 第二看守所 — 新村 — 海口车管所 — 业里村 — 秀华小学 — 海口监狱 — 金鹿集团 — 八公里 — 狮子岭 — 狮子岭1号路 — 狮子岭工业园(海南英利) (38站)
回程: 狮子岭工业园(海南英利) — 狮子岭1号路 — 狮子岭 — 八公里 — 金鹿集团 — 海口监狱 — 秀华小学 — 业里村 — 海口车管所 — 新村 — 第二看守所 — 泓环广场 — 秀英小街 — 军供站 — 燕琼大厦 — 金鼎大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 凤凰新村 — 海垦天桥 — 秀英村 — 金牛岭公园 — 碧湖家园 — 海南侨中 — 海口警备区 — 国宾大厦 — 市九中 — 明珠广场 — 东湖 — 六合大厦 — 省中医院 — 滨江海岸 — 水岸阳光B座 — 邮电学校 — 二东路口 — 海甸一西路 (38站)