海秀桥
去程: 琼山财政局 — 琼山一小 — 琼山自来水公司 — 五公祠 — 东站 — 下洋坡 — 省彩票中心 — 省林业局 — 省琼剧院 — 南亚广场 — 东湖 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 义龙中学 — 市九中 — 国宾大厦 — 海口警备区 — 龙华西路口 — 海南侨中 — 南庄酒店 — 金牛岭公园 — 凤凰新村 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 燕琼大厦 — 金鼎大厦 — 军供站 — 市十四中 — 省医院留医部 — 秀英区政府 — 凤凰花城 (33站)
回程: 凤凰花城 — 秀英区政府 — 省医院留医部 — 市十四中 — 秀英小街 — 军供站 — 金鼎大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 凤凰新村 — 海垦天桥 — 秀英村 — 金牛岭公园 — 碧湖家园 — 海南侨中 — 海口警备区 — 国宾大厦 — 市九中 — 明珠广场 — 东湖 — 南亚广场 — 省琼剧院 — 省林业局 — 省彩票中心 — 下洋坡 — 东站 — 五公祠 — 琼山自来水公司 — 琼山中学 — 琼山文化宫 — 琼台师院 — 琼台幼儿园 — 琼山财政局 (35站)
去程: 龙华总站 — 友谊商场 — 市文化宫 — 新华南 — 市商务局 — 博爱南路口 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 义龙中学 — 市九中 — 国宾大厦 — 海口警备区 — 龙华西路口 — 海南侨中 — 南庄酒店 — 金牛岭公园 — 凤凰新村 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 燕琼大厦 — 军供站 — 市十四中 — 省医院留医部 — 秀英区政府 — 海瑞桥 — 海口供电公司 — 金山小区南门 — 农垦中学 — 关爱医院门诊部 — 海口晚报社 — 锦绣京江 — 海职院东门 (34站)
回程: 海职院东门 — 锦绣京江 — 海口晚报社 — 关爱医院门诊部 — 农垦中学 — 金山小区南门 — 海口供电公司 — 海瑞桥 — 秀英区政府 — 省医院留医部 — 市十四中 — 秀英小街 — 军供站 — 燕琼大厦 — 金鼎大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 凤凰新村 — 海垦天桥 — 秀英村 — 金牛岭公园 — 碧湖家园 — 海南侨中 — 海口警备区 — 国宾大厦 — 市九中 — 明珠广场 — 海秀1号广场 — 海口公园 — 华侨大厦 — 泰龙城 — 市一中 — 龙华总站 (35站)
去程: 军供站 — 港口市场 — 海口港 — 海事局 — 东方洋 — 电力村 — 文华大酒店 — 财政大厦 — 人大会堂 — 万绿园 — 泰华路口 — 开总大厦 — 滨海医院 — 爱力大厦 — 钟楼 — 和平桥 — 新埠桥 — 白龙路口 — 南北货运市场 — 文明东路口 — 岭下村 — 美兰办证中心 — 武警医院 — 流水坡 (24站)
回程: 流水坡 — 武警医院 — 美兰办证中心 — 岭下村 — 文明东路口 — 白龙路口 — 新埠桥 — 和平桥 — 钟楼 — 滨海医院 — 开总大厦 — 泰华路口 — 万绿园 — 人大会堂 — 双岛学园 — 文华大酒店 — 爱华汽车广场 — 海事局 — 海口港 — 港口市场 — 金鼎大厦 — 西站 — 海秀桥 — 秀英规划分局 — 秀英区政府 — 省医院留医部 — 市十四中 — 秀英小街 (28站)
去程: 秀英炮楼 — 业里村 — 海口车管所 — 新村 — 第二看守所 — 泓环广场 — 秀英小街 — 军供站 — 金鼎大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 凤凰新村 — 海垦天桥 — 秀英村 — 金牛岭公园 — 碧湖家园 — 海南侨中 — 国宾大厦 — 市九中 — 明珠广场 — 东湖 — 南亚广场 — 省琼剧院 — 海府一横路 — 省干部培训中心 — 市四中 — 青年路口 — 岭下村 — 美兰办证中心 — 武警医院 (32站)
回程: 武警医院 — 美兰办证中心 — 岭下村 — 青年路口 — 市四中 — 琼苑宾馆 — 省干部培训中心 — 海府一横路 — 省琼剧院 — 南亚广场 — 东湖 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 义龙中学 — 市九中 — 国宾大厦 — 龙华西路口 — 海南侨中 — 南庄酒店 — 金牛岭公园 — 凤凰新村 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 金鼎大厦 — 军供站 — 海波市场 — 泓环广场 — 第二看守所 — 新村 — 海口车管所 — 业里村 — 秀英炮楼 (34站)
去程: 万福新村 — 绿岛家园 — 甸昆路口 — 海大北门 — 怡心路口 — 白沙园 — 海南大学 — 寰岛大厦 — 老干所 — 海达二横路口 — 海达一横路口 — 邮电学校 — 二东路口 — 钟楼 — 滨海医院 — 开总大厦 — 泰华路口 — 万绿园 — 省国税局 — 景瑞大厦 — 华银大厦 — 海口警备区 — 龙华西路口 — 海南侨中 — 南庄酒店 — 金牛岭公园 — 凤凰新村 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 燕琼大厦 — 军供站 — 市十四中 — 省医院留医部 — 秀英区政府 — 海瑞桥 — 中国有线海南基地 — 罗牛山市场 (39站)
回程: 罗牛山市场 — 中国有线海南基地 — 海瑞桥 — 秀英区政府 — 省医院留医部 — 市十四中 — 秀英小街 — 军供站 — 燕琼大厦 — 金鼎大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 凤凰新村 — 海垦天桥 — 秀英村 — 金牛岭公园 — 碧湖家园 — 海南侨中 — 华深家具 — 椰树集团 — 龙华区政府 — 中航大厦 — 万绿园 — 泰华路口 — 开总大厦 — 滨海医院 — 爱力大厦 — 钟楼 — 二东路口 — 邮电学校 — 海达一横路口 — 海达二横路口 — 老干所 — 寰岛大厦 — 甸花新村 — 市医院 — 港湾花园 — 海昌路口 — 万福新村 (41站)
去程: 海甸一西路 — 粮食局 — 海口自来水公司 — 人民西里 — 二东路口 — 邮电学校 — 水岸阳光B座 — 滨江海岸 — 省中医院 — 六合大厦 — 东湖 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 义龙中学 — 市九中 — 国宾大厦 — 海口警备区 — 海南侨中 — 南庄酒店 — 凤凰新村 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 金鼎大厦 — 军供站 — 海玻市场 — 第二看守所 — 新村 — 海口车管所 — 业里村 — 秀华小学 — 海口监狱 — 金鹿集团 — 八公里 — 狮子岭 — 狮子岭1号路 — 狮子岭工业园(海南英利) (38站)
回程: 狮子岭工业园(海南英利) — 狮子岭1号路 — 狮子岭 — 八公里 — 金鹿集团 — 海口监狱 — 秀华小学 — 业里村 — 海口车管所 — 新村 — 第二看守所 — 泓环广场 — 秀英小街 — 军供站 — 燕琼大厦 — 金鼎大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 凤凰新村 — 海垦天桥 — 秀英村 — 金牛岭公园 — 碧湖家园 — 海南侨中 — 海口警备区 — 国宾大厦 — 市九中 — 明珠广场 — 东湖 — 六合大厦 — 省中医院 — 滨江海岸 — 水岸阳光B座 — 邮电学校 — 二东路口 — 海甸一西路 (38站)
去程: 万福新村 — 绿岛家园 — 甸昆路口 — 海大北门 — 怡心路口 — 白沙园 — 海南大学 — 人民天桥 — 京海花园 — 钟楼 — 滨海医院 — 省医院龙华门诊部 — 市一中 — 龙华总站 — 龙华小学 — 椰树集团 — 华深家具 — 龙华西路口 — 海南侨中 — 南庄酒店 — 金牛岭公园 — 凤凰新村 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 燕琼大厦 — 双拥路口 — 农垦仓库 — 秀英公安分局 — 永万路口 — 科技大道 — 兴海路 — 港澳大道 — 港澳开发区 (35站)
回程: 港澳开发区 — 秀英区法院 — 永万路口 — 秀英公安分局 — 农垦仓库 — 双拥路口 — 燕琼大厦 — 金鼎大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 凤凰新村 — 海垦天桥 — 秀英村 — 金牛岭公园 — 碧湖家园 — 海南侨中 — 海口警备区 — 华深家具 — 椰树集团 — 省医学院 — 龙华总站 — 市一中 — 省医院龙华门诊部 — 爱力大厦 — 钟楼 — 京海花园 — 人民天桥 — 甸花新村 — 市医院 — 港湾花园 — 海昌路口 — 万福新村 (34站)
去程: 绿色佳园 — 下坎村 — 琼山邮政局 — 城东市场 — 琼山财政局 — 琼台幼儿园 — 府城中学 — 南北水果市场 — 琼山供电公司 — 凤翔山庄 — 丁村路口 — 山高村口 — 省高院 — 海南师范大学 — 龙昆南路口 — 坡巷村 — 汽车南站 — 汽车南站 — 坡巷村 — 龙昆南路口 — 省妇幼保健院 — 龙泉家园 — 昌茂花园 — 道客村口 — 龙华区法院 — 市规划龙华分局 — 碧湖家园 — 南庄酒店 — 金牛岭公园 — 凤凰新村 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 燕琼大厦 — 军供站 — 秀英小街 — 军供站 — 港口市场 — 海口港 — 西秀海滩 — 观海台 — 假日海滩 — 贵族游艇 — 新国宾馆 — 黄金海岸 — 浪琴湾 — 海南国际会展中心 — 火车站 (49站)
回程: 火车站 — 西海瑞园 — 海南国际会展中心 — 浪琴湾 — 黄金海岸 — 新国宾馆 — 贵族游艇 — 假日海滩 — 观海台 — 西秀海滩 — 港口市场 — 军供站 — 秀英小街 — 军供站 — 燕琼大厦 — 金鼎大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 凤凰新村 — 海垦天桥 — 秀英村 — 金牛岭公园 — 市规划龙华分局 — 新华市场 — 面前坡 — 昌茂花园 — 龙泉家园 — 金霖花园 — 龙昆南路口 — 坡巷村 — 汽车南站 — 坡巷村 — 龙昆南路口 — 中国城 — 一八七医院 — 山高村口 — 凤翔山庄 — 南北水果市场 — 府城中学 — 琼台幼儿园 — 琼山财政局 — 城东市场 — 琼山邮政局 — 下坎村 — 绿色佳园 (47站)
去程: 八一小区 — 海南迎宾馆 — 金银岛 — 京航大厦 — 龙舌坡路口 — 海口宾馆 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 义龙中学 — 市九中 — 国宾大厦 — 海口警备区 — 龙华西路口 — 海南侨中 — 南庄酒店 — 金牛岭公园 — 凤凰新村 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 燕琼大厦 — 双拥路口 — 农垦仓库 — 秀英公安分局 — 永万路口 — 港澳开发区 — 长怡路口 — 紫园 — 市西海岸九小 — 龙墅湾 — 贵族游艇 — 新国宾馆 — 黄金海岸 — 浪琴湾 — 海南国际会展中心 — 粤海大道路口 — 火车站 (38站)
回程: 火车站 — 西海瑞园 — 海南国际会展中心 — 浪琴湾 — 黄金海岸 — 新国宾馆 — 贵族游艇 — 假日海滩 — 长信花园 — 龙墅湾 — 市西海岸九小 — 紫园 — 长怡路口 — 秀英区法院 — 永万路口 — 秀英公安分局 — 农垦仓库 — 双拥路口 — 燕琼大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 凤凰新村 — 世贸南路 — 海垦天桥 — 金牛岭公园 — 海秀路口 — 碧湖家园 — 海南侨中 — 海口警备区 — 国宾大厦 — 市九中 — 义龙中学 — 明珠广场 — 省体育馆 — 福隆大厦 — 京航大厦 — 金银岛 — 海南迎宾馆 — 八一小区 (41站)
去程: 东方洋 — 海事局 — 海口港 — 港口市场 — 金鼎大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 秀英村 — 凤凰新村 — 海垦天桥 — 秀英村 — 金牛岭公园 — 碧湖家园 — 海南侨中 — 海口警备区 — 国宾大厦 — 市九中 — 明珠广场 — 省体育馆 — 福隆大厦 — 京航大厦 — 南宝商场 — 民生市场 — 省林业局 — 省彩票中心 — 下洋坡 — 东站 — 五公祠 — 琼山水厂 — 琼山一小 — 城东市场 — 琼山邮政局 — 下坎村 — 那梅立交桥 — 省拘留所 — 六合市场 — 琼山肉联厂 — 儒传村 — 琼山中学新校区 — 龙塘路口 — 琼山大道路口 — 灵山镇(机场方向) — 灵山市场路口 — 灵山佛教苑 — 美兰机场 (47站)
回程: 美兰机场 — 灵山佛教苑 — 灵山市场路口 — 灵山镇(机场方向) — 琼山大道路口 — 龙塘路口 — 琼山中学新校区 — 儒传村 — 琼山肉联厂 — 六合市场 — 省拘留所 — 那梅立交桥 — 下坎村 — 琼山邮政局 — 城东市场 — 琼山一小 — 琼山水厂 — 五公祠 — 东站 — 下洋坡 — 省彩票中心 — 省林业局 — 民生市场 — 南宝商场 — 福隆大厦 — 京航大厦 — 龙舌坡路口 — 海口宾馆 — 明珠广场 — 市九中 — 国宾大厦 — 海口警备区 — 海南侨中 — 南庄酒店 — 金牛岭公园 — 秀英村 — 凤凰新村 — 秀英村 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 金鼎大厦 — 港口市场 — 海口港 — 海事局 — 东方洋 (47站)
去程: 火车东站 — 高坡村口 — 交通事故快赔中心 — 巷峄路口 — 海口通达公司 — 海马二期工业园 — 海南科技园 — 苍峄路 — 坡巷路 — 海南日报社 — 金星路 — 锦绣京江 — 关爱医院门诊部 — 农垦中学 — 金山小区 — 农垦总局 — 海垦天桥 — 凤凰新村 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 燕琼大厦 — 丘海一横路 — 锦湖花园 — 东方洋 — 金域湾畔 — 银通花园 (28站)
回程: 银通花园 — 金域湾畔 — 东方洋 — 锦湖花园 — 丘海一横路 — 燕琼大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 凤凰新村 — 海垦天桥 — 农垦总局 — 金山小区 — 农垦中学 — 关爱医院门诊部 — 锦绣京江 — 金星路 — 海南日报社 — 坡巷路 — 苍峄路 — 海南科技园 — 海马二期工业园 — 海口通达公司 — 巷峄路口 — 交通事故快赔中心 — 高坡村口 — 火车东站 (28站)
去程: 海新大桥 — 星光海岸 — 海甸五中路 — 白沙门小学 — 港湾花园 — 海昌路口 — 万福新村 — 绿岛家园 — 玉沙路 — 玉沙京华城 — 国贸三横路口 — 置地花园南门 — 金贸中路 — 金贸办税厅 — 环海大厦 — 金贸文华菜市 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 燕琼大厦 — 双拥路口 — 农垦仓库 — 秀英公安分局 — 永万路口 — 秀英区法院 — 港澳开发区 — 长怡路口 — 紫园 — 新海林场 — 天海花园 — 长信花园 — 假日海滩 — 贵族游艇 — 新国宾馆 — 黄金海岸 — 市政府办公区北门 — 海南国际会展中心 — 粤海大道路口 — 火车站 — 海榆西线路口 — 中商农产品市场东门 — 中商农产品市场南门 — 月亮湾高尔夫球场 — 美鼎村路口 — 老城路口 — 省技工学校 — 海南生态软件园 (48站)
回程: 海南生态软件园 — 省技工学校 — 老城路口 — 美鼎村路口 — 月亮湾高尔夫球场 — 中商农产品市场南门 — 中商农产品市场东门 — 海榆西线路口 — 火车站 — 粤海大道路口 — 海南国际会展中心 — 市政府办公区北门 — 黄金海岸 — 新国宾馆 — 贵族游艇 — 假日海滩 — 长信花园 — 天海花园 — 新海林场 — 紫园 — 长怡路口 — 秀英区法院 — 永万路口 — 秀英公安分局 — 农垦仓库 — 双拥路口 — 燕琼大厦 — 金鼎大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 金贸文华菜市 — 环海大厦 — 金贸办税厅 — 金贸中路 — 宜欣广场 — 大润发国贸店 — 国贸三横路口 — 玉沙京华城 — 玉沙路 — 万绿园 — 甸昆路口 — 海大北门 — 怡心路口 — 白沙园 — 白沙门小学 — 海甸五中路 — 星光海岸 — 海新大桥 (50站)