琼山大道路口
去程: 白沙门公园 — 金海岸酒店 — 海南大学 — 京海花园 — 人民天桥 — 钟楼 — 滨海医院 — 开总大厦 — 泰华路口 — 万绿园 — 置地花园 — 置地花园南门 — 宜欣广场 — 市公安局 — 嘉华铭都 — 椰树集团 — 华银大厦 — 龙泉渔村 — 面前坡 — 昌茂花园 — 金霖花园 — 中国城 — 一八七医院 — 山高村口 — 丁村路口 — 凤翔山庄 — 琼山供电公司 — 琼山侨中 — 那梅立交桥 — 六合市场 — 省拘留所 — 琼山肉联厂 — 儒传村 — 琼山中学新校区 — 龙塘路口 — 琼山大道路口 — 灵山镇(机场方向) — 灵山市场路口 — 灵山佛教苑 — 美兰机场 (40站)
回程: 美兰机场 — 灵山佛教苑 — 灵山市场路口 — 灵山镇(机场方向) — 琼山大道路口 — 龙塘路口 — 琼山中学新校区 — 儒传村 — 琼山肉联厂 — 省拘留所 — 六合市场 — 那梅立交桥 — 琼山侨中 — 南北水果市场 — 凤翔山庄 — 丁村路口 — 山高村口 — 省高院 — 海南师范大学 — 金霖花园 — 龙泉家园 — 昌茂花园 — 道客村口 — 白坡里 — 新温泉 — 椰树集团 — 嘉华铭都 — 富豪大厦 — 嘉陵大厦 — 王府大厦 — 置地花园 — 人大会堂 — 万绿园 — 泰华路口 — 开总大厦 — 滨海医院 — 爱力大厦 — 钟楼 — 人民天桥 — 京海花园 — 甸花新村 — 市医院 — 金海岸酒店 — 白沙门公园 (44站)
去程: 万绿园西门 — 海口会展中心 — 置地花园 — 置地花园南门 — 宜欣广场 — 市公安局 — 嘉华铭都 — 椰树集团 — 省医学院 — 龙华总站 — 友谊商场 — 省医院龙华门诊部 — 爱力大厦 — 钟楼 — 水巷口 — 和平桥 — 新埠桥 — 白龙路口 — 南北货运市场 — 文明东路口 — 青年路口 — 市四中 — 琼苑宾馆 — 省干部培训中心 — 武警总队 — 省彩票中心 — 省图书馆 — 海南广场 — 琼山大道路口 — 海科院 — 东营 — 皇冠酒店 (32站)
回程: 皇冠酒店 — 东营 — 海科院 — 琼山大道路口 — 海南广场 — 省图书馆 — 省彩票中心 — 武警总队 — 省干部培训中心 — 琼苑宾馆 — 市四中 — 青年路口 — 文明东路口 — 南北货运市场 — 白龙路口 — 新埠桥 — 和平桥 — 水巷口 — 钟楼 — 爱力大厦 — 省医院龙华门诊部 — 友谊商场 — 龙华总站 — 省医学院 — 椰树集团 — 嘉华铭都 — 富豪大厦 — 嘉陵大厦 — 王府大厦 — 置地花园 — 海口会展中心 — 万绿园西门 (32站)
去程: 东方洋 — 海事局 — 海口港 — 港口市场 — 金鼎大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 秀英村 — 凤凰新村 — 海垦天桥 — 秀英村 — 金牛岭公园 — 碧湖家园 — 海南侨中 — 海口警备区 — 国宾大厦 — 市九中 — 明珠广场 — 省体育馆 — 福隆大厦 — 京航大厦 — 南宝商场 — 民生市场 — 省林业局 — 省彩票中心 — 下洋坡 — 东站 — 五公祠 — 琼山水厂 — 琼山一小 — 城东市场 — 琼山邮政局 — 下坎村 — 那梅立交桥 — 省拘留所 — 六合市场 — 琼山肉联厂 — 儒传村 — 琼山中学新校区 — 龙塘路口 — 琼山大道路口 — 灵山镇(机场方向) — 灵山市场路口 — 灵山佛教苑 — 美兰机场 (47站)
回程: 美兰机场 — 灵山佛教苑 — 灵山市场路口 — 灵山镇(机场方向) — 琼山大道路口 — 龙塘路口 — 琼山中学新校区 — 儒传村 — 琼山肉联厂 — 六合市场 — 省拘留所 — 那梅立交桥 — 下坎村 — 琼山邮政局 — 城东市场 — 琼山一小 — 琼山水厂 — 五公祠 — 东站 — 下洋坡 — 省彩票中心 — 省林业局 — 民生市场 — 南宝商场 — 福隆大厦 — 京航大厦 — 龙舌坡路口 — 海口宾馆 — 明珠广场 — 市九中 — 国宾大厦 — 海口警备区 — 海南侨中 — 南庄酒店 — 金牛岭公园 — 秀英村 — 凤凰新村 — 秀英村 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 金鼎大厦 — 港口市场 — 海口港 — 海事局 — 东方洋 (47站)
去程: 万绿园西门 — 海口会展中心 — 置地花园 — 置地花园南门 — 宜欣广场 — 市公安局 — 嘉华铭都 — 椰树集团 — 省医学院 — 龙华总站 — 市一中 — 省医院龙华门诊部 — 爱力大厦 — 钟楼 — 和平桥 — 新埠桥 — 白龙路口 — 南北货运市场 — 文明东路口 — 青年路口 — 市四中 — 琼苑宾馆 — 省干部培训中心 — 省彩票中心 — 省图书馆 — 海南广场 — 琼山大道路口 — 海师附中高中部 — 灵山中学 (29站)
回程: 灵山中学 — 海师附中高中部 — 琼山大道路口 — 海南广场 — 省图书馆 — 省彩票中心 — 省干部培训中心 — 琼苑宾馆 — 市四中 — 青年路口 — 文明东路口 — 南北货运市场 — 白龙路口 — 新埠桥 — 和平桥 — 钟楼 — 爱力大厦 — 省医院龙华门诊部 — 市一中 — 龙华总站 — 省医学院 — 椰树集团 — 嘉华铭都 — 富豪大厦 — 嘉陵大厦 — 王府大厦 — 置地花园 — 海口会展中心 — 万绿园西门 (29站)
去程: 上丹花苑 — 经济学院 — 省图书馆 — 下洋坡 — 东站 — 五公祠 — 省委党校 — 朱云路口 — 省烟草公司 — 中国城 — 一八七医院 — 山高村口 — 府城镇委 — 凤翔新村 — 培龙市场 — 府城中学 — 南北水果市场 — 琼山侨中 — 那梅立交桥 — 六合市场 — 三公里 — 儒传村 — 琼山肉联厂 — 龙塘路口 — 琼山大道路口 — 灵山镇 — 少林文武学校 — 泰华庵 — 海文高速路口 — 海田水产饲料厂 — 艺术学校 — 桂林洋开发区 — 演村 — 东排村 — 海涛大道 — 琼台高等师范专科学校 — 桂林洋高校区(海南经贸职业技术学校总站) (37站)
回程: 桂林洋高校区(海南经贸职业技术学校总站) — 琼台高等师范专科学校 — 海涛大道 — 东排村 — 演村 — 桂林洋开发区 — 艺术学校 — 海田水产饲料厂 — 海文高速路口 — 泰华庵 — 少林文武学校 — 灵山镇 — 琼山大道路口 — 龙塘路口 — 琼山肉联厂 — 儒传村 — 三公里 — 六合市场 — 那梅立交桥 — 琼山侨中 — 南北水果市场 — 府城中学 — 培龙市场 — 凤翔新村 — 府城镇委 — 丁村路口 — 山高村口 — 省高院 — 海南师范大学 — 金花村口 — 朱云路口 — 省委党校 — 五公祠 — 东站 — 下洋坡 — 省图书馆 — 经济学院 — 上丹花苑 (38站)