东方洋
去程: 军供站 — 港口市场 — 海口港 — 海事局 — 东方洋 — 电力村 — 文华大酒店 — 财政大厦 — 人大会堂 — 万绿园 — 泰华路口 — 开总大厦 — 滨海医院 — 爱力大厦 — 钟楼 — 和平桥 — 新埠桥 — 白龙路口 — 南北货运市场 — 文明东路口 — 岭下村 — 美兰办证中心 — 武警医院 — 流水坡 (24站)
回程: 流水坡 — 武警医院 — 美兰办证中心 — 岭下村 — 文明东路口 — 白龙路口 — 新埠桥 — 和平桥 — 钟楼 — 滨海医院 — 开总大厦 — 泰华路口 — 万绿园 — 人大会堂 — 双岛学园 — 文华大酒店 — 爱华汽车广场 — 海事局 — 海口港 — 港口市场 — 金鼎大厦 — 西站 — 海秀桥 — 秀英规划分局 — 秀英区政府 — 省医院留医部 — 市十四中 — 秀英小街 (28站)
去程: 农垦医院 — 一中高中部 — 景山学校 — 秀英炮楼 — 业里村 — 海口车管所 — 新村 — 第二看守所 — 泓环广场 — 秀英小街 — 军供站 — 港口市场 — 海口港 — 东方洋 — 电力村 — 文华大酒店 — 金贸中路 — 宜欣广场 — 市公安局 — 嘉华铭都 — 国贸大厦 — 龙华区政府 — 中航大厦 — 泰华路口 — 开总大厦 — 滨海医院 — 爱力大厦 — 钟楼 — 人民天桥 — 三路市场 — 海大南门 — 边防医院 (32站)
回程: 边防医院 — 海大南门 — 三路市场 — 人民天桥 — 钟楼 — 爱力大厦 — 滨海医院 — 开总大厦 — 泰华路口 — 省国税局 — 景瑞大厦 — 椰树集团 — 嘉华铭都 — 富豪大厦 — 嘉陵大厦 — 王府大厦 — 置地花园南门 — 金贸中路 — 文华大酒店 — 电力村 — 东方洋 — 海口港 — 港口市场 — 军供站 — 秀英小街 — 泓环广场 — 第二看守所 — 新村 — 海口车管所 — 业里村 — 秀英炮楼 — 景山学校 — 一中高中部 — 农垦医院 (34站)
去程: 东方洋 — 海事局 — 海口港 — 港口市场 — 金鼎大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 秀英村 — 凤凰新村 — 海垦天桥 — 秀英村 — 金牛岭公园 — 碧湖家园 — 海南侨中 — 海口警备区 — 国宾大厦 — 市九中 — 明珠广场 — 省体育馆 — 福隆大厦 — 京航大厦 — 南宝商场 — 民生市场 — 省林业局 — 省彩票中心 — 下洋坡 — 东站 — 五公祠 — 琼山水厂 — 琼山一小 — 城东市场 — 琼山邮政局 — 下坎村 — 那梅立交桥 — 省拘留所 — 六合市场 — 琼山肉联厂 — 儒传村 — 琼山中学新校区 — 龙塘路口 — 琼山大道路口 — 灵山镇(机场方向) — 灵山市场路口 — 灵山佛教苑 — 美兰机场 (47站)
回程: 美兰机场 — 灵山佛教苑 — 灵山市场路口 — 灵山镇(机场方向) — 琼山大道路口 — 龙塘路口 — 琼山中学新校区 — 儒传村 — 琼山肉联厂 — 六合市场 — 省拘留所 — 那梅立交桥 — 下坎村 — 琼山邮政局 — 城东市场 — 琼山一小 — 琼山水厂 — 五公祠 — 东站 — 下洋坡 — 省彩票中心 — 省林业局 — 民生市场 — 南宝商场 — 福隆大厦 — 京航大厦 — 龙舌坡路口 — 海口宾馆 — 明珠广场 — 市九中 — 国宾大厦 — 海口警备区 — 海南侨中 — 南庄酒店 — 金牛岭公园 — 秀英村 — 凤凰新村 — 秀英村 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 金鼎大厦 — 港口市场 — 海口港 — 海事局 — 东方洋 (47站)
去程: 火车东站 — 高坡村口 — 交通事故快赔中心 — 巷峄路口 — 海口通达公司 — 海马二期工业园 — 海南科技园 — 苍峄路 — 坡巷路 — 海南日报社 — 金星路 — 锦绣京江 — 关爱医院门诊部 — 农垦中学 — 金山小区 — 农垦总局 — 海垦天桥 — 凤凰新村 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 燕琼大厦 — 丘海一横路 — 锦湖花园 — 东方洋 — 金域湾畔 — 银通花园 (28站)
回程: 银通花园 — 金域湾畔 — 东方洋 — 锦湖花园 — 丘海一横路 — 燕琼大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 凤凰新村 — 海垦天桥 — 农垦总局 — 金山小区 — 农垦中学 — 关爱医院门诊部 — 锦绣京江 — 金星路 — 海南日报社 — 坡巷路 — 苍峄路 — 海南科技园 — 海马二期工业园 — 海口通达公司 — 巷峄路口 — 交通事故快赔中心 — 高坡村口 — 火车东站 (28站)