昌茂花园
去程: 龙华总站 — 友谊商场 — 泰龙城 — 华侨大厦 — 海口公园 — 义龙中学 — 市九中 — 国宾大厦 — 市九中 — 明珠广场 — 省体育馆 — 福隆大厦 — 京航大厦 — 金银岛 — 金银岛 — 汇亚广场 — 市劳动局 — 万华路口 — 白坡一路口 — 面前坡 — 昌茂花园 — 龙泉家园 — 金霖花园 — 中国城 — 一八七医院 — 火车东站 — 省高院 — 海南师范大学 — 海师后门 — 海南中学 (30站)
回程: 海南中学 — 大路街 — 朱云市场 — 朱云路口 — 省烟草公司 — 中国城 — 一八七医院 — 火车东站 — 省高院 — 海南师范大学 — 省妇幼保健院 — 龙泉家园 — 昌茂花园 — 道客村口 — 白坡一路口 — 万华路口 — 市劳动局 — 汇亚广场 — 金银岛 — 金银岛 — 京航大厦 — 福隆大厦 — 龙舌坡路口 — 海口宾馆 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 海口公园 — 华侨大厦 — 泰龙城 — 市一中 — 龙华总站 (31站)
去程: 一中高中部 — 景山学校 — 业里村 — 海口车管所 — 新村 — 边检站 — 海口旧车市场 — 中国有线海南基地 — 海口供电公司 — 金山小区南门 — 农垦中学 — 关爱医院门诊部 — 锦绣京江 — 海南电视台 — 坡博市场 — 坡博村 — 海德路 — 省妇幼保健院 — 龙泉家园 — 昌茂花园 — 道客村口 — 国兴路西站 — 新海航大厦 — 省政府 — 蓝天实验学校 — 硕勋路口 — 省图书馆 — 海南广场 — 省检察院分院 — 大昌村 (30站)
回程: 大昌村 — 省检察院分院 — 海南广场 — 省图书馆 — 硕勋路口 — 蓝天实验学校 — 新海航大厦 — 国兴路西站 — 面前坡 — 昌茂花园 — 海德路 — 交通学校 — 坡博市场 — 海南电视台 — 海口晚报社 — 锦绣京江 — 关爱医院门诊部 — 农垦中学 — 金山小区南门 — 海口供电公司 — 中国有线海南基地 — 海口旧车市场 — 边检站 — 新村 — 海口车管所 — 业里村 — 景山学校 — 一中高中部 (28站)
去程: 海景花园 — 国森花园 — 福海新城 — 碧海云天 — 寰岛大酒店 — 海彤路 — 市委党校 — 水岸阳光B座 — 邮电学校 — 二东路口 — 钟楼 — 滨海医院 — 开总大厦 — 泰华路口 — 万绿园 — 置地花园 — 置地花园南门 — 宜欣广场 — 市公安局 — 嘉华铭都 — 椰树集团 — 华银大厦 — 龙泉渔村 — 面前坡 — 昌茂花园 — 龙泉家园 — 金霖花园 — 中国城 — 永旺商厦 — 一八七北门 — 学院路口 — 坡巷路 — 海南日报社 — 嘉海大厦 — 金牛路口 (35站)
回程: 金牛路口 — 金牛路 — 京江花园 — 南沙路口 — 海口电信局 — 汽车南站 — 坡巷村 — 龙昆南路口 — 省妇幼保健院 — 龙泉家园 — 昌茂花园 — 道客村口 — 白坡里 — 新温泉 — 椰树集团 — 嘉华铭都 — 富豪大厦 — 椰海大厦 — 玉沙路 — 万绿园 — 泰华路口 — 开总大厦 — 滨海医院 — 爱力大厦 — 钟楼 — 二东路口 — 邮电学校 — 水岸阳光B座 — 市委党校 — 海彤路 — 寰岛大酒店 — 碧海云天 — 福海新城 — 国森花园 — 海景花园 (35站)
去程: 白沙门公园 — 金海岸酒店 — 海南大学 — 甸花新村 — 京海花园 — 三东路口 — 中北大厦 — 海达一横路口 — 水岸阳光B座 — 滨江海岸 — 省中医院 — 六合大厦 — 东湖 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 义龙中学 — 市九中 — 国宾大厦 — 面前坡 — 昌茂花园 — 龙泉家园 — 金霖花园 — 中国城 — 永旺商厦 — 一八七北门 — 学院路口 — 坡巷路 — 海南日报社 — 嘉海大厦 — 金牛路口 (30站)
回程: 金牛路口 — 金牛路 — 南沙路口 — 金星路 — 海南日报社 — 坡巷路 — 学院路口 — 一八七北门 — 永旺商厦 — 海南师范大学 — 省妇幼保健院 — 龙泉家园 — 昌茂花园 — 道客村口 — 白坡里 — 国宾大厦 — 市九中 — 明珠广场 — 东湖 — 六合大厦 — 省中医院 — 滨江海岸 — 水岸阳光B座 — 海达一横路口 — 中北大厦 — 三东路口 — 京海花园 — 甸花新村 — 市医院 — 金海岸酒店 — 白沙门公园 (31站)
去程: 甸昆小区 — 甸昆路口 — 海大北门 — 怡心路口 — 白沙园 — 海南大学 — 京海花园 — 人民天桥 — 钟楼 — 滨海医院 — 省医院龙华门诊部 — 市一中 — 龙华总站 — 龙华小学 — 华银大厦 — 龙泉渔村 — 面前坡 — 昌茂花园 — 龙泉家园 — 金霖花园 — 中国城 — 永旺商厦 — 一八七北门 — 学院路口 — 坡巷路 — 海南日报社 — 嘉海大厦 — 金牛路口 — 金牛路 — 海职院东门 — 关爱医院门诊部 — 农垦中学 (32站)
回程: 农垦中学 — 三叶西路口 — 保税区 — 海职院 — 金牛路 — 金牛路口 — 嘉海大厦 — 海南日报社 — 坡巷路 — 学院路口 — 一八七北门 — 永旺商厦 — 海南师范大学 — 省妇幼保健院 — 龙泉家园 — 昌茂花园 — 面前坡 — 白坡里 — 新温泉 — 龙华小学 — 龙华总站 — 市一中 — 省医院龙华门诊部 — 爱力大厦 — 钟楼 — 人民天桥 — 京海花园 — 甸花新村 — 市医院 — 港湾花园 — 海昌路口 — 万福新村 — 绿岛家园 — 甸昆小区 (34站)
去程: 白沙门公园 — 金海岸酒店 — 海南大学 — 京海花园 — 人民天桥 — 钟楼 — 滨海医院 — 开总大厦 — 泰华路口 — 万绿园 — 置地花园 — 置地花园南门 — 宜欣广场 — 市公安局 — 嘉华铭都 — 椰树集团 — 华银大厦 — 龙泉渔村 — 面前坡 — 昌茂花园 — 金霖花园 — 中国城 — 一八七医院 — 山高村口 — 丁村路口 — 凤翔山庄 — 琼山供电公司 — 琼山侨中 — 那梅立交桥 — 六合市场 — 省拘留所 — 琼山肉联厂 — 儒传村 — 琼山中学新校区 — 龙塘路口 — 琼山大道路口 — 灵山镇(机场方向) — 灵山市场路口 — 灵山佛教苑 — 美兰机场 (40站)
回程: 美兰机场 — 灵山佛教苑 — 灵山市场路口 — 灵山镇(机场方向) — 琼山大道路口 — 龙塘路口 — 琼山中学新校区 — 儒传村 — 琼山肉联厂 — 省拘留所 — 六合市场 — 那梅立交桥 — 琼山侨中 — 南北水果市场 — 凤翔山庄 — 丁村路口 — 山高村口 — 省高院 — 海南师范大学 — 金霖花园 — 龙泉家园 — 昌茂花园 — 道客村口 — 白坡里 — 新温泉 — 椰树集团 — 嘉华铭都 — 富豪大厦 — 嘉陵大厦 — 王府大厦 — 置地花园 — 人大会堂 — 万绿园 — 泰华路口 — 开总大厦 — 滨海医院 — 爱力大厦 — 钟楼 — 人民天桥 — 京海花园 — 甸花新村 — 市医院 — 金海岸酒店 — 白沙门公园 (44站)
去程: 海彤路 — 市委党校 — 水岸阳光B座 — 邮电学校 — 二东路口 — 人民天桥 — 京海花园 — 甸花新村 — 市医院 — 港湾花园 — 海昌路口 — 万福新村 — 绿岛家园 — 万绿园 — 省国税局 — 景瑞大厦 — 华银大厦 — 龙泉渔村 — 面前坡 — 昌茂花园 — 龙泉家园 — 金霖花园 — 中国城 — 一八七医院 — 山高村口 — 府城镇委 — 凤翔新村 — 培龙市场 — 府城中学 — 南北水果市场 — 琼山供电公司 — 凤翔山庄 — 国兴中学(薛村) (33站)
回程: 国兴中学(薛村) — 丁村路口 — 凤翔山庄 — 南北水果市场 — 府城中学 — 培龙市场 — 凤翔新村 — 府城镇委 — 丁村路口 — 山高村口 — 省高院 — 海南师范大学 — 省妇幼保健院 — 龙泉家园 — 昌茂花园 — 道客村口 — 白坡里 — 新温泉 — 龙华区政府 — 中航大厦 — 甸昆路口 — 海大北门 — 怡心路口 — 白沙园 — 海南大学 — 京海花园 — 人民天桥 — 二东路口 — 邮电学校 — 水岸阳光B座 — 市委党校 — 海彤路 (32站)
去程: 西站 — 金鼎大厦 — 燕琼大厦 — 军供站 — 秀英小街 — 市十四中 — 省医院留医部 — 秀英区政府 — 海瑞桥 — 中国有线海南基地 — 丘海路口 — 铭豪广场 — 保税区 — 海职院 — 金牛路 — 金牛路口 — 嘉海大厦 — 海南日报社 — 南航东门 — 学院路口 — 一八七北门 — 永旺商厦 — 中国城 — 金霖花园 — 龙泉家园 — 昌茂花园 — 面前坡 — 白坡一路口 — 万华路口 — 市劳动局 — 汇亚广场 — 金银岛 — 金银岛 — 南宝商场 — 民生市场 — 海府一横路 — 美舍小区 — 美舍桥 — 群上村 — 金洋小区 — 聋儿康复中心 — 静仙苑 — 海南广场 (43站)
回程: 海南广场 — 大润发国兴店 — 静仙苑 — 聋儿康复中心 — 金洋小区 — 群上村 — 美舍桥 — 美舍小区 — 海府一横路 — 民生市场 — 南宝商场 — 金银岛 — 金银岛 — 汇亚广场 — 市劳动局 — 万华路口 — 白坡一路口 — 面前坡 — 昌茂花园 — 龙泉家园 — 金霖花园 — 中国城 — 永旺商厦 — 一八七北门 — 学院路口 — 南航东门 — 海南日报社 — 嘉海大厦 — 金牛路口 — 金牛路 — 海职院 — 保税区 — 铭豪广场 — 丘海路口 — 中国有线海南基地 — 海瑞桥 — 秀英区政府 — 省医院留医部 — 市十四中 — 军供站 — 燕琼大厦 — 金鼎大厦 — 西站 (43站)
去程: 绿色佳园 — 下坎村 — 琼山邮政局 — 城东市场 — 琼山财政局 — 琼台幼儿园 — 府城中学 — 南北水果市场 — 琼山供电公司 — 凤翔山庄 — 丁村路口 — 山高村口 — 省高院 — 海南师范大学 — 龙昆南路口 — 坡巷村 — 汽车南站 — 汽车南站 — 坡巷村 — 龙昆南路口 — 省妇幼保健院 — 龙泉家园 — 昌茂花园 — 道客村口 — 龙华区法院 — 市规划龙华分局 — 碧湖家园 — 南庄酒店 — 金牛岭公园 — 凤凰新村 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 燕琼大厦 — 军供站 — 秀英小街 — 军供站 — 港口市场 — 海口港 — 西秀海滩 — 观海台 — 假日海滩 — 贵族游艇 — 新国宾馆 — 黄金海岸 — 浪琴湾 — 海南国际会展中心 — 火车站 (49站)
回程: 火车站 — 西海瑞园 — 海南国际会展中心 — 浪琴湾 — 黄金海岸 — 新国宾馆 — 贵族游艇 — 假日海滩 — 观海台 — 西秀海滩 — 港口市场 — 军供站 — 秀英小街 — 军供站 — 燕琼大厦 — 金鼎大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 凤凰新村 — 海垦天桥 — 秀英村 — 金牛岭公园 — 市规划龙华分局 — 新华市场 — 面前坡 — 昌茂花园 — 龙泉家园 — 金霖花园 — 龙昆南路口 — 坡巷村 — 汽车南站 — 坡巷村 — 龙昆南路口 — 中国城 — 一八七医院 — 山高村口 — 凤翔山庄 — 南北水果市场 — 府城中学 — 琼台幼儿园 — 琼山财政局 — 城东市场 — 琼山邮政局 — 下坎村 — 绿色佳园 (47站)
去程: 紫荆花园 — 昌炜玉园 — 民声东路 — 省地税局 — 海口会展中心 — 人大会堂 — 万绿园 — 泰华路口 — 开总大厦 — 滨海医院 — 省医院龙华门诊部 — 友谊商场 — 龙华总站 — 龙华小学 — 华银大厦 — 龙泉渔村 — 面前坡 — 昌茂花园 — 龙泉家园 — 金霖花园 — 中国城 — 一八七医院 — 火车东站 — 省高院 — 海南师范大学 — 省烟草公司 — 金花村口 — 琼山三小 — 琼山旅社 — 琼台师院 — 府城中学 — 南北水果市场 — 琼山供电公司 — 琼山侨中 — 绿色佳园 (35站)
回程: 绿色佳园 — 琼山侨中 — 南北水果市场 — 府城中学 — 琼台师院 — 琼山旅社 — 琼山区政府 — 琼山三小 — 朱云路口 — 省烟草公司 — 中国城 — 一八七医院 — 火车东站 — 省高院 — 海南师范大学 — 省妇幼保健院 — 龙泉家园 — 昌茂花园 — 道客村口 — 白坡里 — 新温泉 — 省医学院 — 龙华总站 — 友谊商场 — 省医院龙华门诊部 — 开总大厦 — 泰华路口 — 万绿园 — 海口会展中心 — 省地税局 — 民声东路 — 昌炜玉园 — 紫荆花园 (33站)
去程: 海南广场 — 省图书馆 — 硕勋路口 — 蓝天实验学校 — 省政务中心 — 省政府 — 新海航大厦 — 国兴路西站 — 白坡里 — 新温泉 — 龙华区政府 — 中航大厦 — 省国税局 — 国贸大厦 — 汇通大厦 — 嘉陵大厦 — 王府大厦 — 置地花园南门 — 金贸中路 — 金贸办税厅 — 紫荆百货 — 昌炜玉园 — 民声东路 — 省地税局 — 万绿园西门 (25站)
回程: 万绿园西门 — 民声东路 — 昌炜玉园 — 紫荆百货 — 金贸办税厅 — 金贸中路 — 宜欣广场 — 市公安局 — 富豪大厦 — 汇通大厦 — 国贸大厦 — 华银大厦 — 龙泉渔村 — 面前坡 — 昌茂花园 — 昌茂花园 — 道客村口 — 国兴路西站 — 新海航大厦 — 省政府 — 省政务中心 — 蓝天实验学校 — 硕勋路口 — 海南广场 (24站)
去程: 世纪公园(复兴城) — 万绿园 — 置地花园 — 置地花园南门 — 宜欣广场 — 市公安局 — 海南侨中 — 海口警备区 — 龙泉渔村 — 面前坡 — 昌茂花园 — 龙泉家园 — 金霖花园 — 中国城 — 一八七医院 — 丁村 — 惠华钢材市场 — 红星村委会 — 安泽实验学校 — 市疾控中心 — 琼山消防大队 (21站)
回程: 第二劳教所 — 省教育服装厂 — 市疾控中心 — 安泽实验学校 — 中山南路口 — 惠华钢材市场 — 丁村 — 省高院 — 海南师范大学 — 省妇幼保健院 — 龙泉家园 — 昌茂花园 — 道客村口 — 白坡里 — 新温泉 — 华银大厦 — 海口警备区 — 海南侨中 — 富豪大厦 — 王府大厦 — 置地花园 — 万绿园 — 世纪公园(复兴城) (23站)
去程: 狮子岭工业园(海南英利) — 狮子岭1号路 — 狮子岭 — 八公里 — 金鹿集团 — 海口监狱 — 秀华小学 — 海口旅游职业学校 — 翰林西苑 — 丘海路口 — 市120急救中心 — 海南面粉厂 — 海口肉联厂 — 罗牛山市场 — 丘海路口 — 铭豪广场 — 保税区 — 海职院 — 京江花园 — 南沙路口 — 海口电信局 — 汽车南站 — 坡巷村 — 龙昆南路口 — 省妇幼保健院 — 龙泉家园 — 昌茂花园 — 道客村口 — 国兴路西站 — 新海航大厦 — 省政府 — 蓝天实验学校 — 硕勋路口 — 省图书馆 — 大润发国兴店 — 九村小学 (36站)
回程: 九村小学 — 大润发国兴店 — 省图书馆 — 硕勋路口 — 蓝天实验学校 — 新海航大厦 — 国兴路西站 — 面前坡 — 昌茂花园 — 龙泉家园 — 金霖花园 — 龙昆南路口 — 坡巷村 — 汽车南站 — 海口电信局 — 南沙路口 — 京江花园 — 海职院 — 保税区 — 铭豪广场 — 丘海路口 — 罗牛山市场 — 海口肉联厂 — 海南面粉厂 — 市120急救中心 — 丘海路口 — 翰林西苑 — 海口旅游职业学校 — 秀华小学 — 海口监狱 — 金鹿集团 — 八公里 — 狮子岭 — 狮子岭1号路 — 狮子岭工业园(海南英利) (35站)