白沙门公园
去程: 白沙门公园 — 金海岸酒店 — 海南大学 — 甸花新村 — 京海花园 — 三东路口 — 中北大厦 — 海达一横路口 — 水岸阳光B座 — 滨江海岸 — 省中医院 — 六合大厦 — 东湖 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 义龙中学 — 市九中 — 国宾大厦 — 面前坡 — 昌茂花园 — 龙泉家园 — 金霖花园 — 中国城 — 永旺商厦 — 一八七北门 — 学院路口 — 坡巷路 — 海南日报社 — 嘉海大厦 — 金牛路口 (30站)
回程: 金牛路口 — 金牛路 — 南沙路口 — 金星路 — 海南日报社 — 坡巷路 — 学院路口 — 一八七北门 — 永旺商厦 — 海南师范大学 — 省妇幼保健院 — 龙泉家园 — 昌茂花园 — 道客村口 — 白坡里 — 国宾大厦 — 市九中 — 明珠广场 — 东湖 — 六合大厦 — 省中医院 — 滨江海岸 — 水岸阳光B座 — 海达一横路口 — 中北大厦 — 三东路口 — 京海花园 — 甸花新村 — 市医院 — 金海岸酒店 — 白沙门公园 (31站)
去程: 白沙门公园 — 金海岸酒店 — 海南大学 — 京海花园 — 人民天桥 — 钟楼 — 滨海医院 — 开总大厦 — 泰华路口 — 万绿园 — 置地花园 — 置地花园南门 — 宜欣广场 — 市公安局 — 嘉华铭都 — 椰树集团 — 华银大厦 — 龙泉渔村 — 面前坡 — 昌茂花园 — 金霖花园 — 中国城 — 一八七医院 — 山高村口 — 丁村路口 — 凤翔山庄 — 琼山供电公司 — 琼山侨中 — 那梅立交桥 — 六合市场 — 省拘留所 — 琼山肉联厂 — 儒传村 — 琼山中学新校区 — 龙塘路口 — 琼山大道路口 — 灵山镇(机场方向) — 灵山市场路口 — 灵山佛教苑 — 美兰机场 (40站)
回程: 美兰机场 — 灵山佛教苑 — 灵山市场路口 — 灵山镇(机场方向) — 琼山大道路口 — 龙塘路口 — 琼山中学新校区 — 儒传村 — 琼山肉联厂 — 省拘留所 — 六合市场 — 那梅立交桥 — 琼山侨中 — 南北水果市场 — 凤翔山庄 — 丁村路口 — 山高村口 — 省高院 — 海南师范大学 — 金霖花园 — 龙泉家园 — 昌茂花园 — 道客村口 — 白坡里 — 新温泉 — 椰树集团 — 嘉华铭都 — 富豪大厦 — 嘉陵大厦 — 王府大厦 — 置地花园 — 人大会堂 — 万绿园 — 泰华路口 — 开总大厦 — 滨海医院 — 爱力大厦 — 钟楼 — 人民天桥 — 京海花园 — 甸花新村 — 市医院 — 金海岸酒店 — 白沙门公园 (44站)
去程: 天一方 — 江南城 — 都市海岸 — 荣域小区 — 白沙门公园 — 金海岸酒店 — 海南大学 — 京海花园 — 三东路口 — 中北大厦 — 金谷公寓 — 银谷苑 — 滨江海岸 — 省中医院 — 文明天桥 — 市中医院门诊部 — 市商务局 — 博爱南路口 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 义龙中学 — 市九中 — 国宾大厦 — 海口警备区 — 龙华西路口 — 海南侨中 — 南庄酒店 — 金牛岭公园 — 世贸南路 — 农垦总局 — 农垦中学 — 金山小区 — 金山小区南门 — 海口供电公司 — 中国有线海南基地 — 罗牛山市场 — 海口肉联厂 — 富康路 — 一中高中部北门 (39站)
回程: 一中高中部北门 — 富康路 — 海口肉联厂 — 罗牛山市场 — 中国有线海南基地 — 海口供电公司 — 金山小区南门 — 金山小区 — 农垦中学 — 农垦总局 — 海垦天桥 — 秀英村 — 金牛岭公园 — 碧湖家园 — 海南侨中 — 海口警备区 — 国宾大厦 — 市九中 — 明珠广场 — 博爱南路口 — 市中医院门诊部 — 文明天桥 — 省中医院 — 滨江海岸 — 银谷苑 — 金谷公寓 — 中北大厦 — 三东路口 — 京海花园 — 甸花新村 — 市医院 — 金海岸酒店 — 荣域小区 — 都市海岸 — 江南城 — 天一方 (36站)
去程: 白沙门公园 — 金海岸酒店 — 海南大学 — 甸花新村 — 京海花园 — 三东路口 — 中北大厦 — 金谷公寓 — 银谷苑 — 滨江海岸 — 省中医院 — 六合大厦 — 南亚广场 — 省琼剧院 — 省林业局 — 省彩票中心 — 下洋坡 — 东站 — 五公祠 — 琼山医院 — 琼山区政府 — 琼山旅社 — 琼台师院 — 培龙市场 — 凤翔新村 — 府城镇委 — 丁村路口 — 山高村口 — 省高院 — 永旺商厦 — 一八七北门 — 学院路口 — 热带农业科学院 — 国医馆 (34站)
回程: 国医馆 — 热带农业科学院 — 学院路口 — 一八七北门 — 永旺商厦 — 一八七医院 — 山高村口 — 府城镇委 — 凤翔新村 — 培龙市场 — 琼台师院 — 琼山旅社 — 琼山区政府 — 琼山医院 — 五公祠 — 东站 — 下洋坡 — 省彩票中心 — 省林业局 — 省琼剧院 — 南亚广场 — 六合大厦 — 省中医院 — 滨江海岸 — 银谷苑 — 金谷公寓 — 中北大厦 — 三东路口 — 京海花园 — 甸花新村 — 市医院 — 金海岸酒店 — 白沙门公园 (33站)
去程: 白沙门公园 — 金海岸酒店 — 海南大学 — 钟楼 — 泰华路口 — 椰海大厦 — 嘉陵大厦 — 市公安局 — 嘉华铭都 — 海南侨中 — 金牛岭公园 — 海瑞墓 — 火山口地质公园 (13站)
回程: 火山口地质公园 — 海瑞墓 — 金牛岭公园 — 海南侨中 — 嘉华铭都 — 富豪大厦 — 椰海大厦 — 泰华路口 — 钟楼 — 市医院 — 金海岸酒店 — 白沙门公园 (12站)