琼山自来水公司
去程: 琼山财政局 — 琼山一小 — 琼山自来水公司 — 五公祠 — 东站 — 下洋坡 — 省彩票中心 — 省林业局 — 省琼剧院 — 南亚广场 — 东湖 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 义龙中学 — 市九中 — 国宾大厦 — 海口警备区 — 龙华西路口 — 海南侨中 — 南庄酒店 — 金牛岭公园 — 凤凰新村 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 燕琼大厦 — 金鼎大厦 — 军供站 — 市十四中 — 省医院留医部 — 秀英区政府 — 凤凰花城 (33站)
回程: 凤凰花城 — 秀英区政府 — 省医院留医部 — 市十四中 — 秀英小街 — 军供站 — 金鼎大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 凤凰新村 — 海垦天桥 — 秀英村 — 金牛岭公园 — 碧湖家园 — 海南侨中 — 海口警备区 — 国宾大厦 — 市九中 — 明珠广场 — 东湖 — 南亚广场 — 省琼剧院 — 省林业局 — 省彩票中心 — 下洋坡 — 东站 — 五公祠 — 琼山自来水公司 — 琼山中学 — 琼山文化宫 — 琼台师院 — 琼台幼儿园 — 琼山财政局 (35站)
去程: 琼山财政局 — 琼山一小 — 琼山自来水公司 — 五公祠 — 东站 — 下洋坡 — 省彩票中心 — 省林业局 — 省琼剧院 — 南亚广场 — 东湖 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 海口公园 — 华侨大厦 — 泰龙城 — 友谊商场 — 龙华总站 — 龙华小学 — 椰树集团 — 嘉华铭都 — 富豪大厦 — 嘉陵大厦 — 王府大厦 — 置地花园南门 — 金贸中路 — 金贸办税厅 — 文华路 (28站)
回程: 文华路 — 金贸办税厅 — 金贸中路 — 宜欣广场 — 市公安局 — 嘉华铭都 — 椰树集团 — 省医学院 — 龙华总站 — 友谊商场 — 市文化宫 — 新华南 — 市商务局 — 博爱南路口 — 东湖 — 南亚广场 — 省琼剧院 — 省林业局 — 省彩票中心 — 下洋坡 — 东站 — 五公祠 — 琼山医院 — 琼山区政府 — 琼山旅社 — 琼台师院 — 琼台幼儿园 — 琼山财政局 (28站)
去程: 万绿园 — 置地花园 — 置地花园南门 — 宜欣广场 — 市公安局 — 嘉华铭都 — 椰树集团 — 省医学院 — 龙华总站 — 友谊商场 — 市文化宫 — 新华南 — 市商务局 — 博爱南路口 — 东湖 — 南亚广场 — 省琼剧院 — 省林业局 — 省彩票中心 — 下洋坡 — 东站 — 琼山医院 — 琼山区政府 — 琼山旅社 — 琼台师院 — 琼台幼儿园 — 琼山财政局 (27站)
回程: 琼山财政局 — 琼山一小 — 琼山自来水公司 — 五公祠 — 东站 — 下洋坡 — 省彩票中心 — 省林业局 — 省琼剧院 — 南亚广场 — 东湖 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 海口公园 — 华侨大厦 — 泰龙城 — 友谊商场 — 龙华总站 — 龙华小学 — 椰树集团 — 嘉华铭都 — 富豪大厦 — 嘉陵大厦 — 王府大厦 — 大润发国贸店 — 置地花园 — 人大会堂 — 万绿园 (28站)