农垦仓库
去程: 新埠岛 — 新世界花园 — 新埠桥 — 和平桥 — 钟楼 — 滨海医院 — 开总大厦 — 泰华路口 — 万绿园 — 人大会堂 — 双岛学园 — 文华大酒店 — 爱华汽车广场 — 海事局 — 港口市场 — 双拥路口 — 农垦仓库 — 秀英公安分局 — 永万路口 — 港澳开发区 — 长怡路口 — 永桂开发区 — 长流镇 — 荣山 (24站)
回程: 荣山 — 长流镇 — 永桂开发区 — 长怡路口 — 秀英区法院 — 港澳开发区 — 永万路口 — 秀英公安分局 — 农垦仓库 — 双拥路口 — 港口市场 — 海事局 — 爱华汽车广场 — 文华大酒店 — 双岛学园 — 人大会堂 — 万绿园 — 泰华路口 — 开总大厦 — 滨海医院 — 钟楼 — 和平桥 — 新埠桥 — 新世界花园 — 新埠岛 (25站)
去程: 万福新村 — 绿岛家园 — 甸昆路口 — 海大北门 — 怡心路口 — 白沙园 — 海南大学 — 人民天桥 — 京海花园 — 钟楼 — 滨海医院 — 省医院龙华门诊部 — 市一中 — 龙华总站 — 龙华小学 — 椰树集团 — 华深家具 — 龙华西路口 — 海南侨中 — 南庄酒店 — 金牛岭公园 — 凤凰新村 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 燕琼大厦 — 双拥路口 — 农垦仓库 — 秀英公安分局 — 永万路口 — 科技大道 — 兴海路 — 港澳大道 — 港澳开发区 (35站)
回程: 港澳开发区 — 秀英区法院 — 永万路口 — 秀英公安分局 — 农垦仓库 — 双拥路口 — 燕琼大厦 — 金鼎大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 凤凰新村 — 海垦天桥 — 秀英村 — 金牛岭公园 — 碧湖家园 — 海南侨中 — 海口警备区 — 华深家具 — 椰树集团 — 省医学院 — 龙华总站 — 市一中 — 省医院龙华门诊部 — 爱力大厦 — 钟楼 — 京海花园 — 人民天桥 — 甸花新村 — 市医院 — 港湾花园 — 海昌路口 — 万福新村 (34站)
去程: 八一小区 — 海南迎宾馆 — 金银岛 — 京航大厦 — 龙舌坡路口 — 海口宾馆 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 义龙中学 — 市九中 — 国宾大厦 — 海口警备区 — 龙华西路口 — 海南侨中 — 南庄酒店 — 金牛岭公园 — 凤凰新村 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 燕琼大厦 — 双拥路口 — 农垦仓库 — 秀英公安分局 — 永万路口 — 港澳开发区 — 长怡路口 — 紫园 — 市西海岸九小 — 龙墅湾 — 贵族游艇 — 新国宾馆 — 黄金海岸 — 浪琴湾 — 海南国际会展中心 — 粤海大道路口 — 火车站 (38站)
回程: 火车站 — 西海瑞园 — 海南国际会展中心 — 浪琴湾 — 黄金海岸 — 新国宾馆 — 贵族游艇 — 假日海滩 — 长信花园 — 龙墅湾 — 市西海岸九小 — 紫园 — 长怡路口 — 秀英区法院 — 永万路口 — 秀英公安分局 — 农垦仓库 — 双拥路口 — 燕琼大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 凤凰新村 — 世贸南路 — 海垦天桥 — 金牛岭公园 — 海秀路口 — 碧湖家园 — 海南侨中 — 海口警备区 — 国宾大厦 — 市九中 — 义龙中学 — 明珠广场 — 省体育馆 — 福隆大厦 — 京航大厦 — 金银岛 — 海南迎宾馆 — 八一小区 (41站)
去程: 海瑞墓 — 秀英区政府 — 省医院留医部 — 市十四中 — 秀英小街 — 军供站 — 双拥路口 — 农垦仓库 — 秀英公安分局 — 永万路口 — 港澳开发区 — 长怡路口 — 椰树第二工业城 — 琼花村 — 永桂开发区 — 传桂村 — 长流镇 — 西秀镇 — 丰盈村 — 拨南村 (20站)
回程: 拨南村 — 丰盈村 — 西秀镇 — 龙头上村 — 长流镇 — 传桂村 — 永桂开发区 — 琼花村 — 椰树第二工业城 — 长怡路口 — 秀英区法院 — 永万路口 — 秀英公安分局 — 农垦仓库 — 双拥路口 — 军供站 — 市十四中 — 省医院留医部 — 秀英区政府 — 海瑞墓 (20站)
去程: 海新大桥 — 星光海岸 — 海甸五中路 — 白沙门小学 — 港湾花园 — 海昌路口 — 万福新村 — 绿岛家园 — 玉沙路 — 玉沙京华城 — 国贸三横路口 — 置地花园南门 — 金贸中路 — 金贸办税厅 — 环海大厦 — 金贸文华菜市 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 燕琼大厦 — 双拥路口 — 农垦仓库 — 秀英公安分局 — 永万路口 — 秀英区法院 — 港澳开发区 — 长怡路口 — 紫园 — 新海林场 — 天海花园 — 长信花园 — 假日海滩 — 贵族游艇 — 新国宾馆 — 黄金海岸 — 市政府办公区北门 — 海南国际会展中心 — 粤海大道路口 — 火车站 — 海榆西线路口 — 中商农产品市场东门 — 中商农产品市场南门 — 月亮湾高尔夫球场 — 美鼎村路口 — 老城路口 — 省技工学校 — 海南生态软件园 (48站)
回程: 海南生态软件园 — 省技工学校 — 老城路口 — 美鼎村路口 — 月亮湾高尔夫球场 — 中商农产品市场南门 — 中商农产品市场东门 — 海榆西线路口 — 火车站 — 粤海大道路口 — 海南国际会展中心 — 市政府办公区北门 — 黄金海岸 — 新国宾馆 — 贵族游艇 — 假日海滩 — 长信花园 — 天海花园 — 新海林场 — 紫园 — 长怡路口 — 秀英区法院 — 永万路口 — 秀英公安分局 — 农垦仓库 — 双拥路口 — 燕琼大厦 — 金鼎大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 金贸文华菜市 — 环海大厦 — 金贸办税厅 — 金贸中路 — 宜欣广场 — 大润发国贸店 — 国贸三横路口 — 玉沙京华城 — 玉沙路 — 万绿园 — 甸昆路口 — 海大北门 — 怡心路口 — 白沙园 — 白沙门小学 — 海甸五中路 — 星光海岸 — 海新大桥 (50站)
去程: 白驹学校 — 福祥家园 — 琼山电信局 — 琼山供电公司 — 凤翔山庄 — 府城镇委 — 海南红塔小区 — 振兴路 — 永旺商厦 — 一八七北门 — 学院路口 — 南航东门 — 海南日报社 — 嘉海大厦 — 金牛路口 — 金牛路 — 京江花园 — 海职院 — 保税区 — 铭豪广场 — 丘海路口 — 中国有线海南基地 — 秀英区政府 — 省医院留医部 — 市十四中 — 秀英小街 — 军供站 — 双拥路口 — 农垦仓库 — 秀英公安分局 — 永万路口 — 科技大道路口 — 兴业路口 — 兴海路口 — 药谷 (35站)
回程: 药谷 — 兴海路口 — 兴业路口 — 科技大道路口 — 永万路口 — 秀英公安分局 — 农垦仓库 — 双拥路口 — 军供站 — 秀英小街 — 市十四中 — 省医院留医部 — 秀英区政府 — 中国有线海南基地 — 丘海路口 — 铭豪广场 — 保税区 — 海职院 — 京江花园 — 金牛路 — 金牛路口 — 嘉海大厦 — 海南日报社 — 南航东门 — 学院路口 — 一八七北门 — 永旺商厦 — 一八七医院 — 省高院 — 振兴路 — 海南红塔小区 — 府城镇委 — 凤翔山庄 — 琼山供电公司 — 琼山电信局 — 福祥家园 — 白驹学校 (37站)