海子桥
去程: 富丽小区 — 长途站 — 海子桥 — 吉阳宾馆 — 太和宫 — 桥头 — 公园 — 张陈 — 李园 — 河德 — 松林 — 花园 (12站)
回程: 花园 — 松林 — 河德 — 李园 — 张陈 — 公园 — 桥头 — 太和宫 — 吉阳宾馆 — 海子桥 — 长途站 — 富丽小区 (12站)
去程: 赵河 — 护国 — 河滨公园 — 计生办 — 粮机厂 — 烟草专卖局 — 通用网机厂 — 紫金路菜场 — 太和宫 — 五一社 — 吉阳宾馆 — 凤凰路 — 海子桥 — 老汽车站(中百仓储) — 老涵洞民政局 — 府东街 — 府城国土局 — 碧涢大酒店 — 市司法局 — 长途汽车站 — 新一中 — 建材超市 — 凤凰村 — 草庙村 — 高庙 — 肖杨村 (26站)
回程: 肖杨村 — 高庙 — 草庙村 — 凤凰村 — 建材超市 — 新一中 — 长途汽车站 — 市司法局 — 碧涢大酒店 — 府城国土局 — 府东街 — 老涵洞民政局 — 老汽车站(中百仓储) — 海子桥 — 凤凰路 — 吉阳宾馆 — 五一社 — 太和宫 — 紫金路菜场 — 通用网机厂 — 烟草专卖局 — 粮机厂 — 计生办 — 河滨公园 — 护国 — 赵河 (26站)