线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绵阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
绵阳公交线路: 市区线路 观光线路 江油线路 空港巴士
途径“韩家大院”的公交线路
18路B
绵阳公交 18路B
去程: 永兴汽车站 — 新桥 — 磨家 — 观音堂 — 河边场 — 河边镇 — 白庙子 — 大郎庙 — 银花湖水库 — 湖山村委会 — 韩家大院 — 湖山村 (12站)
回程: 湖山村 — 韩家大院 — 湖山村委会 — 银花湖水库 — 大郎庙 — 白庙子 — 河边镇 — 河边场 — 观音堂 — 磨家 — 新桥 — 永兴汽车站 (12站)