新桥
去程: 公汽司(剑南市场) — 绵阳中学 — 花园村 — 菜市场 — 龙祥园 — 剑门路西段 — 海棠花园 — 外国语学校 — 万兴街 — 普明北街 — 何家祠 — 方向机厂 — 普明中学 — 永发路东段 — 绵阳水电校 — 兴亚路 — 新桥 — 磨家镇 — 观音堂 — 河边镇 — 白庙子 — 大郎庙 — 银花湖水库 (23站)
回程: 银花湖水库 — 大郎庙 — 白庙子 — 河边镇 — 观音堂 — 磨家镇 — 新桥 — 兴亚路 — 绵阳水电校 — 永发路东段 — 普明中学 — 方向机厂 — 何家祠 — 普明北街 — 万兴街 — 外国语学校 — 海棠花园 — 剑门路西段 — 龙祥园 — 菜市场 — 花园村 — 绵阳中学 — 公汽司(剑南市场) (23站)
去程: 永兴汽车站 — 新桥 — 磨家 — 观音堂 — 河边场 — 河边镇 — 白庙子 — 大郎庙 — 银花湖水库 — 上游村十五队 — 上游村 — 上游村酒厂 — 武郎庙 (13站)
回程: 武郎庙 — 上游村酒厂 — 上游村 — 上游村十五队 — 银花湖水库 — 大郎庙 — 白庙子 — 河边镇 — 河边场 — 观音堂 — 磨家 — 新桥 — 永兴汽车站 (13站)
去程: 永兴汽车站 — 新桥 — 磨家 — 观音堂 — 河边场 — 河边镇 — 白庙子 — 大郎庙 — 银花湖水库 — 湖山村委会 — 韩家大院 — 湖山村 (12站)
回程: 湖山村 — 韩家大院 — 湖山村委会 — 银花湖水库 — 大郎庙 — 白庙子 — 河边镇 — 河边场 — 观音堂 — 磨家 — 新桥 — 永兴汽车站 (12站)
去程: 临园口 — 东方红大桥 — 制药厂 — 三医院 — 芙蓉桥 — 公汽司加油站 — 仙人桥 — 富乐汽车站 — 华兴街口 — 公汽司(剑南市场)修理厂 — 黄家坝 — 欧家坝 — 吴家村 — 石板垭 — 新桥路口 — 仙海湖 — 沉抗镇 (17站)
回程: 沉抗镇 — 沉抗路口 — 新桥路口 — 石板垭 — 吴家村 — 欧家坝 — 黄家坝 — 公汽司(剑南市场)修理厂 — 华兴街口 — 富乐汽车站 — 仙人桥 — 公汽司加油站 — 芙蓉桥 — 游仙财保公司 — 海棕路 — 东街 — 顺河街 — 临园口 (18站)
去程: 火车货站 — 综合市场 — 先锋路口 — 跃进路口 — 东方红大桥 — 制药厂 — 三医院 — 芙蓉桥 — 公汽司加油站 — 仙人桥 — 富乐汽车站 — 华兴街口 — 公汽司(剑南市场)修理厂 — 黄家坝 — 欧家坝 — 吴家村 — 石板垭 — 新桥路口 — 沉抗路口 — 沉抗镇 — 回龙桥 — 徐家桥村 — 云盖寺 — 天生桥 — 八角庙 (25站)
回程: 八角庙 — 天生桥 — 云盖寺 — 徐家桥村 — 回龙桥 — 沉抗镇 — 沉抗路口 — 新桥路口 — 石板垭 — 吴家村 — 欧家坝 — 黄家坝 — 公汽司(剑南市场)修理厂 — 华兴街口 — 富乐汽车站 — 仙人桥 — 公汽司加油站 — 芙蓉桥 — 三医院 — 制药厂 — 东方红大桥 — 跃进路口 — 先锋路口 — 综合市场 — 火车货站 (25站)
去程: 火车货站 — 综合市场 — 先锋路口 — 跃进路口 — 东方红大桥 — 制药厂 — 三医院 — 芙蓉桥 — 公汽司加油站 — 仙人桥 — 富乐汽车站 — 华兴街口 — 公汽司(剑南市场)修理厂 — 黄家坝 — 欧家坝 — 吴家村 — 石板垭 — 新桥路口 — 沉抗路口 — 沉抗镇 — 回龙桥 — 蔡家桥村 — 冯家店 — 李家垭 — 张家垭 — 七曲村 — 石河堰村 — 石桥村 (28站)
回程: 石桥村 — 石河堰村 — 七曲村 — 张家垭 — 李家垭 — 冯家店 — 蔡家桥村 — 回龙桥 — 沉抗镇 — 沉抗路口 — 新桥路口 — 石板垭 — 吴家村 — 欧家坝 — 黄家坝 — 公汽司(剑南市场)修理厂 — 华兴街口 — 富乐汽车站 — 仙人桥 — 公汽司加油站 — 芙蓉桥 — 三医院 — 制药厂 — 东方红大桥 — 跃进路口 — 先锋路口 — 综合市场 — 火车货站 (28站)
去程: 火车客站 — 金龙宾馆 — 花园小区 — 七星楼 — 富乐路 — 汉龙桥 — 临园口 — 顺河街 — 东街 — 海棕路 — 游仙财保公司 — 芙蓉桥 — 公汽司加油站 — 富乐汽车站 — 公汽司修理厂 — 芙蓉金城 — 仙桃路 — 游仙 — 游仙路中段 — 吴家村三社 — 吴家村 — 石板垭 — 新桥路口 — 桩子村 — 桩子村九社 — 新桥 — 胜利桥 — 铜铃村九社 — 东华村五社 — 新桥化工厂 (30站)
回程: 新桥化工厂 — 东华村五社 — 铜铃村九社 — 胜利桥 — 新桥 — 桩子村九社 — 桩子村 — 新桥路口 — 石板垭 — 吴家村 — 吴家村三社 — 游仙路中段 — 游仙 — 仙桃路 — 芙蓉金城 — 公汽司修理厂 — 富乐汽车站 — 公汽司加油站 — 芙蓉桥 — 游仙财保公司 — 海棕路 — 东街 — 顺河街 — 临园口 — 汉龙桥 — 富乐路 — 七星楼 — 花园小区 — 金龙宾馆 — 火车客站 (30站)