涵青桥东
途径“涵青桥东”的公交线路
去程: 东南环立交换乘枢纽站 — 杨枝塘东 — 机场路西 — 葑门换乘站东 — 苏大东校区 — 夏园新村 — 欧尚超市 — 欧莱雅 — 邮电大楼 — 加城大厦 — 馨都广场 — 城邦花园 — 高尔夫花园 — 李公堤南 — 金鸡湖大酒店 — 金湖 — 金水湾 — 大地乐章西 — 石港路东 — 莲花新村七区 — 莲花新村六区 — 莲花新村三区 — 莲花学校 — 莲花新村二区 — 莲花新村四区 — 敦煌路 — 莲香新村 — 敦煌路东 — 体育公园西 — 苏胜路星塘街东 — 苏胜路钟南街西 — 涵青桥西 — 涵青桥东 — 凤凰城 — 凤凰城北 — 苏胜路凤里街东 — 苏胜路长阳街 — 阳浦路长阳街东 — 阳浦路胜港街东 — 阳浦路星龙街西 — 阳浦路青丘街西 — 苏胜首末站 (42站)
回程: 苏胜首末站 — 阳浦路青丘街西 — 阳浦路星龙街西 — 阳浦路胜港街东 — 阳浦路长阳街东 — 苏胜路长阳街 — 苏胜路凤里街东 — 凤凰城北 — 凤凰城 — 涵青桥东 — 涵青桥西 — 苏胜路钟南街西 — 苏胜路星塘街东 — 体育公园西 — 敦煌路东 — 莲香新村 — 敦煌路 — 莲花新村四区 — 莲花新村二区 — 莲花学校 — 莲花新村三区 — 莲花新村六区 — 莲花新村七区 — 石港路东 — 大地乐章西 — 金水湾 — 金湖 — 金鸡湖大酒店 — 李公堤南 — 高尔夫花园 — 城邦花园 — 馨都广场 — 加城大厦 — 邮电大楼 — 欧莱雅 — 夏园新村 — 苏大东校区 — 葑门换乘站东 — 机场路西 — 杨枝塘东 — 东南环立交换乘枢纽站 (41站)