凤凰城北
去程: 东南环立交换乘枢纽站 — 杨枝塘东 — 机场路西 — 葑门换乘站东 — 苏大东校区 — 夏园新村 — 欧尚超市 — 欧莱雅 — 邮电大楼 — 加城大厦 — 馨都广场 — 城邦花园 — 高尔夫花园 — 李公堤南 — 金鸡湖大酒店 — 金湖 — 金水湾 — 大地乐章西 — 石港路东 — 莲花新村七区 — 莲花新村六区 — 莲花新村三区 — 莲花学校 — 莲花新村二区 — 莲花新村四区 — 敦煌路 — 莲香新村 — 敦煌路东 — 体育公园西 — 苏胜路星塘街东 — 苏胜路钟南街西 — 涵青桥西 — 涵青桥东 — 凤凰城 — 凤凰城北 — 苏胜路凤里街东 — 苏胜路长阳街 — 阳浦路长阳街东 — 阳浦路胜港街东 — 阳浦路星龙街西 — 阳浦路青丘街西 — 苏胜首末站 (42站)
回程: 苏胜首末站 — 阳浦路青丘街西 — 阳浦路星龙街西 — 阳浦路胜港街东 — 阳浦路长阳街东 — 苏胜路长阳街 — 苏胜路凤里街东 — 凤凰城北 — 凤凰城 — 涵青桥东 — 涵青桥西 — 苏胜路钟南街西 — 苏胜路星塘街东 — 体育公园西 — 敦煌路东 — 莲香新村 — 敦煌路 — 莲花新村四区 — 莲花新村二区 — 莲花学校 — 莲花新村三区 — 莲花新村六区 — 莲花新村七区 — 石港路东 — 大地乐章西 — 金水湾 — 金湖 — 金鸡湖大酒店 — 李公堤南 — 高尔夫花园 — 城邦花园 — 馨都广场 — 加城大厦 — 邮电大楼 — 欧莱雅 — 夏园新村 — 苏大东校区 — 葑门换乘站东 — 机场路西 — 杨枝塘东 — 东南环立交换乘枢纽站 (41站)
去程: 苏胜首末站北 — 方洲路东 — 青年公社东 — 青年公社 — 青年汇 — 大金机电 — 3M科技 — 凤凰城北 — 锦溪苑 — 苏胜路锦溪街西 — 苏胜路钟南街西 — 方洲小学南 — 苏胜路星塘街东 — 东湖林语 — 钟慧路 — 自由水岸 — 旺墩路东 — 翠园路 — 白塘公园(轨道交通南施街站) — 白塘景苑 — 园区综保西区南 — 星虹大厦东 — 华池街北 — 友达光电 — 玲珑街北 — 凤凰泾东 — 凤凰泾西 — 安德鲁公司 — 星港街北 — 联建科技 — 星海街北 — 百合街北 — 凤台桥 — 章台桥 — 苏虹西路 — 东港二村 — 东港新村 — 向阳桥南 — 苏安新村 (39站)
回程: 苏安新村 — 向阳桥南 — 东港新村 — 东港二村 — 苏虹西路 — 章台桥 — 凤台桥 — 百合街北 — 星海街北 — 联建科技 — 星港街北 — 安德鲁公司 — 凤凰泾西 — 凤凰泾东 — 玲珑街北 — 友达光电 — 华池街北 — 星虹大厦东 — 园区综保西区南 — 白塘景苑 — 白塘公园(轨道交通南施街站) — 翠园路 — 旺墩路东 — 自由水岸 — 钟慧路 — 东湖林语 — 苏胜路星塘街东 — 方洲小学南 — 苏胜路钟南街西 — 苏胜路锦溪街西 — 锦溪苑 — 凤凰城北 — 3M科技 — 大金机电 — 青年汇 — 青年公社 — 青年公社东 — 方洲路东 — 苏胜首末站北 (39站)