苏胜首末站北
去程: 沪宁城铁园区站 — 青青家园 — 珠泾路葑亭大道南 — 上娄路 — 星湖立交南 — 星湖街沈浒路 — 星湖花园东 — 星湖花园西 — 圆融天幕街(轨道交通时代广场站) — 久光百货 — 金鸡湖商业广场 — 旺墩路 — 湖东邻里中心西 — 湖东邻里中心 — 长乐街 — 伊顿花园 — 澳韵花园北 — 苏胜路星塘街东 — 方洲小学北 — 方洲公园 — 海悦花园四区 — 星塘公交中心东 — 琉璃街东沙湖路南 — 龙山桥 — 钟南花苑 — 榭雨苑南 — 沙湖公园西 — 太阳星辰花园 — 美居酒店 — 龙潭路西 — 龙潭路长阳街东 — 横河电机 — 青年公社西 — 生益科技 — 方洲路东 — 苏胜首末站北 (36站)
回程: 苏胜首末站北 — 方洲路东 — 生益科技 — 青年公社西 — 横河电机 — 龙潭路长阳街东 — 龙潭路西 — 美居酒店 — 太阳星辰花园 — 沙湖公园西 — 榭雨苑南 — 钟南花苑 — 龙山桥 — 琉璃街东沙湖路南 — 星塘公交中心东 — 海悦花园四区 — 方洲公园 — 方洲小学北 — 苏胜路星塘街东 — 澳韵花园北 — 伊顿花园 — 长乐街 — 湖东邻里中心 — 湖东邻里中心西 — 旺墩路 — 金鸡湖商业广场 — 久光百货 — 圆融天幕街(轨道交通时代广场站) — 星湖花园西 — 星湖花园东 — 星湖街沈浒路 — 星湖立交南 — 上娄路 — 珠泾路葑亭大道南 — 青青家园 — 沪宁城铁园区站广场 (36站)
去程: 苏胜首末站北 — 方洲路东 — 青年公社东 — 青年公社 — 青年汇 — 大金机电 — 3M科技 — 凤凰城北 — 锦溪苑 — 苏胜路锦溪街西 — 苏胜路钟南街西 — 方洲小学南 — 苏胜路星塘街东 — 东湖林语 — 钟慧路 — 自由水岸 — 旺墩路东 — 翠园路 — 白塘公园(轨道交通南施街站) — 白塘景苑 — 园区综保西区南 — 星虹大厦东 — 华池街北 — 友达光电 — 玲珑街北 — 凤凰泾东 — 凤凰泾西 — 安德鲁公司 — 星港街北 — 联建科技 — 星海街北 — 百合街北 — 凤台桥 — 章台桥 — 苏虹西路 — 东港二村 — 东港新村 — 向阳桥南 — 苏安新村 (39站)
回程: 苏安新村 — 向阳桥南 — 东港新村 — 东港二村 — 苏虹西路 — 章台桥 — 凤台桥 — 百合街北 — 星海街北 — 联建科技 — 星港街北 — 安德鲁公司 — 凤凰泾西 — 凤凰泾东 — 玲珑街北 — 友达光电 — 华池街北 — 星虹大厦东 — 园区综保西区南 — 白塘景苑 — 白塘公园(轨道交通南施街站) — 翠园路 — 旺墩路东 — 自由水岸 — 钟慧路 — 东湖林语 — 苏胜路星塘街东 — 方洲小学南 — 苏胜路钟南街西 — 苏胜路锦溪街西 — 锦溪苑 — 凤凰城北 — 3M科技 — 大金机电 — 青年汇 — 青年公社 — 青年公社东 — 方洲路东 — 苏胜首末站北 (39站)