苏虹西路
途径“苏虹西路”的公交线路
去程: 苏胜首末站北 — 方洲路东 — 青年公社东 — 青年公社 — 青年汇 — 大金机电 — 3M科技 — 凤凰城北 — 锦溪苑 — 苏胜路锦溪街西 — 苏胜路钟南街西 — 方洲小学南 — 苏胜路星塘街东 — 东湖林语 — 钟慧路 — 自由水岸 — 旺墩路东 — 翠园路 — 白塘公园(轨道交通南施街站) — 白塘景苑 — 园区综保西区南 — 星虹大厦东 — 华池街北 — 友达光电 — 玲珑街北 — 凤凰泾东 — 凤凰泾西 — 安德鲁公司 — 星港街北 — 联建科技 — 星海街北 — 百合街北 — 凤台桥 — 章台桥 — 苏虹西路 — 东港二村 — 东港新村 — 向阳桥南 — 苏安新村 (39站)
回程: 苏安新村 — 向阳桥南 — 东港新村 — 东港二村 — 苏虹西路 — 章台桥 — 凤台桥 — 百合街北 — 星海街北 — 联建科技 — 星港街北 — 安德鲁公司 — 凤凰泾西 — 凤凰泾东 — 玲珑街北 — 友达光电 — 华池街北 — 星虹大厦东 — 园区综保西区南 — 白塘景苑 — 白塘公园(轨道交通南施街站) — 翠园路 — 旺墩路东 — 自由水岸 — 钟慧路 — 东湖林语 — 苏胜路星塘街东 — 方洲小学南 — 苏胜路钟南街西 — 苏胜路锦溪街西 — 锦溪苑 — 凤凰城北 — 3M科技 — 大金机电 — 青年汇 — 青年公社 — 青年公社东 — 方洲路东 — 苏胜首末站北 (39站)