凤台桥
去程: 苏胜首末站北 — 方洲路东 — 青年公社东 — 青年公社 — 青年汇 — 大金机电 — 3M科技 — 凤凰城北 — 锦溪苑 — 苏胜路锦溪街西 — 苏胜路钟南街西 — 方洲小学南 — 苏胜路星塘街东 — 东湖林语 — 钟慧路 — 自由水岸 — 旺墩路东 — 翠园路 — 白塘公园(轨道交通南施街站) — 白塘景苑 — 园区综保西区南 — 星虹大厦东 — 华池街北 — 友达光电 — 玲珑街北 — 凤凰泾东 — 凤凰泾西 — 安德鲁公司 — 星港街北 — 联建科技 — 星海街北 — 百合街北 — 凤台桥 — 章台桥 — 苏虹西路 — 东港二村 — 东港新村 — 向阳桥南 — 苏安新村 (39站)
回程: 苏安新村 — 向阳桥南 — 东港新村 — 东港二村 — 苏虹西路 — 章台桥 — 凤台桥 — 百合街北 — 星海街北 — 联建科技 — 星港街北 — 安德鲁公司 — 凤凰泾西 — 凤凰泾东 — 玲珑街北 — 友达光电 — 华池街北 — 星虹大厦东 — 园区综保西区南 — 白塘景苑 — 白塘公园(轨道交通南施街站) — 翠园路 — 旺墩路东 — 自由水岸 — 钟慧路 — 东湖林语 — 苏胜路星塘街东 — 方洲小学南 — 苏胜路钟南街西 — 苏胜路锦溪街西 — 锦溪苑 — 凤凰城北 — 3M科技 — 大金机电 — 青年汇 — 青年公社 — 青年公社东 — 方洲路东 — 苏胜首末站北 (39站)
去程: 阳澄湖大码头 — 阳澄湖大码头南 — 湖宾路星湖街西 — 亭盛街茅塔桥 — 唯青路亭盛街东 — 唯亭行政中心北 — 星湖街唯青路北 — 唯观路亭友街西 — 亭友街青澄路南 — 青剑湖学校 — 青澄路科意路东 — 展业路成义路北 — 展业路阳澄湖大道北 — 中新科技城 — 阳澄湖大道星华街西 — 科能路南 — 苏净集团 — 唯亭民营工业园 — 唯新路展业路西 — 唯新路9号 — 青剑湖科技园 — 唯新路星湖街东 — 星虹大厦西 — 华池街北 — 友达光电 — 玲珑街北 — 凤凰泾东 — 凤凰泾西 — 安德鲁公司 — 星港街北 — 联建科技 — 星海街北 — 百合街北 — 凤台桥 — 章台桥 — 印象城西 — 百安居西 — 欧尚超市西 — 葑门路东环路东 — 葑门换乘站东 — 机场路西 — 东振路西 — 杨枝塘东 — 华东装饰城 — 杏秀桥 (45站)
回程: 杏秀桥 — 华东装饰城 — 杨枝塘东 — 东振路西 — 机场路西 — 葑门换乘站东 — 葑门路东环路东 — 欧尚超市西 — 百安居西 — 印象城西 — 章台桥 — 凤台桥 — 百合街北 — 星海街北 — 联建科技 — 星港街北 — 安德鲁公司 — 凤凰泾西 — 凤凰泾东 — 玲珑街北 — 友达光电 — 华池街北 — 星虹大厦西 — 唯新路星湖街东 — 青剑湖科技园 — 唯新路9号 — 唯新路展业路西 — 唯亭民营工业园 — 苏净集团 — 科能路南 — 阳澄湖大道星华街西 — 中新科技城 — 展业路阳澄湖大道北 — 展业路成义路北 — 青澄路科意路东 — 青剑湖学校 — 亭友街青澄路南 — 唯观路亭友街西 — 星湖街唯青路北 — 唯亭行政中心北 — 唯青路亭盛街东 — 亭盛街茅塔桥 — 湖宾路星湖街西 — 阳澄湖大码头南 — 阳澄湖大码头 (45站)