汉口北大道家具CBD东
途径“汉口北大道家具CBD东”的公交线路
去程: 武汉火车站 — 团结大道黄鹤路 — 杨春湖路 — 友谊大道北洋桥路 — 友谊大道现代花园 — 工业四路黄州街 — 工业四路23街坊 — 沿港路青山少年宫 — 沿港路 — 和平大道建设十路 — 汉施公路发展路 — 汉施公路立山路 — 汉施公路梅教路 — 汉施公路武湖正街 — 汉施公路东环路 — 汉口北大道胜海 — 汉口北大道高车渔业队 — 汉口北大道三房湾 — 汉口北大道黄湾 — 汉口北大道家具CBD东 (20站)
回程: 汉口北大道家具CBD东 — 汉口北大道黄湾 — 汉口北大道三房湾 — 汉口北大道高车渔业队 — 汉口北大道胜海 — 汉施公路东环路 — 汉施公路武湖正街 — 汉施公路梅教路 — 汉施公路立山路 — 汉施公路发展路 — 汉施公路新河桥 — 和平大道建设十路 — 沿港路 — 沿港路青山少年宫 — 工业四路23街坊 — 工业四路黄州街 — 友谊大道现代花园 — 友谊大道北洋桥路 — 杨春湖路 — 团结大道黄鹤路 — 武汉火车站 (21站)