杨春湖路
去程: 武汉火车站 — 团结大道黄鹤路 — 杨春湖路 — 友谊大道北洋桥路 — 友谊大道现代花园 — 友谊大道东方红村 — 友谊大道青山客运站 — 友谊大道112街坊 — 友谊大道大洲村 — 友谊大道钢洲花园 — 友谊大道钢花新村 — 友谊大道园林路 — 友谊大道柴林花园 — 友谊大道华城广场 — 友谊大道铁机路 — 友谊大道才茂街 — 友谊大道才华街 — 徐东大街徐东一路 — 徐东大街徐东村 — 团结大道沙湖边 — 秦园路沙湖湾 — 秦园路中北路口 — 中北路车家岭 — 中北路青鱼嘴 — 中北路周家大湾 — 中北路白鹭街 — 中北路姚家岭街 — 中南路中南二路 — 武珞路丁字桥 — 文安路丁字桥路口 — 文安路 — 武昌火车站东广场 (32站)
回程: 武昌火车站东广场 — 北安街 — 文安路 — 文安路丁字桥路口 — 中南路中南商业大楼 — 中北路姚家岭街 — 中北路白鹭街 — 中北路周家大湾 — 中北路青鱼嘴 — 中北路车家岭 — 中北路东亭 — 徐东大街岳家嘴 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街徐东一路 — 友谊大道才华街 — 友谊大道才茂街 — 友谊大道铁机路 — 友谊大道华城广场 — 友谊大道柴林花园 — 友谊大道园林路 — 友谊大道钢花新村 — 友谊大道钢洲花园 — 友谊大道大洲村 — 友谊大道112街坊 — 友谊大道青山客运站 — 友谊大道东方红村 — 友谊大道现代花园 — 友谊大道北洋桥路 — 杨春湖路 — 团结大道黄鹤路 — 武汉火车站 (32站)
去程: 武汉火车站 — 团结大道黄鹤路 — 杨春湖路 — 友谊大道北洋桥路 — 友谊大道现代花园 — 工业四路黄州街 — 工业四路23街坊 — 沿港路青山少年宫 — 沿港路 — 和平大道红钢城 — 和平大道和平公园 — 和平大道八大家 — 和平大道普仁医院 — 和平大道建设二路 — 和平大道建设一路 — 和平大道罗家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道杨家路 — 和平大道余家头 — 和平大道杨园 — 和平大道四美塘 — 解放大道解放公园 — 解放大道球场街 — 解放大道西马路 — 解放大道循礼门 — 解放大道新华路 — 京汉大道友谊路 — 京汉大道武商路 — 解放大道航空路 — 京汉大道武胜路 — 京汉大道站邻街 — 京汉大道玉带街 — 京汉大道建国路 — 太平洋公交停车场 (34站)
回程: 太平洋公交停车场 — 沿河大道双厂巷 — 沿河大道硚口码头 — 京汉大道建国路 — 京汉大道玉带街 — 解放大道航空路 — 解放大道武展 — 解放大道新华路 — 解放大道循礼门 — 解放大道西马路 — 解放大道球场街 — 解放大道解放公园 — 友谊大道团结村路 — 团结路红盛路 — 和平大道徐家棚 — 和平大道四美塘 — 和平大道杨园 — 和平大道余家头 — 和平大道杨家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道建设一路 — 和平大道建设二路 — 和平大道普仁医院 — 和平大道八大家 — 和平大道和平公园 — 和平大道红钢城 — 沿港路 — 沿港路青山少年宫 — 工业四路23街坊 — 工业四路黄州街 — 友谊大道现代花园 — 友谊大道北洋桥路 — 杨春湖路 — 团结大道黄鹤路 — 武汉火车站 (35站)
去程: 移民新村 — 杨春湖路 — 友谊大道北洋桥路 — 友谊大道现代花园 — 工业四路黄州街 — 工业四路23街坊 — 沿港路青山少年宫 — 沿港路 — 和平大道青山公园 — 和平大道建设十路 — 和平大道建设十一路 — 工人村路 — 青山镇码头 (13站)
回程: 青山镇码头 — 工人村路 — 和平大道建设十一路 — 和平大道建设十路 — 沿港路 — 沿港路青山少年宫 — 工业四路23街坊 — 工业四路黄州街 — 友谊大道现代花园 — 友谊大道北洋桥路 — 杨春湖路 — 移民新村 (12站)
去程: 武汉火车站 — 团结大道黄鹤路 — 杨春湖路 — 友谊大道北洋桥路 — 友谊大道现代花园 — 友谊大道东方红村 — 友谊大道青山客运站 — 友谊大道112街坊 — 友谊大道大洲村 — 友谊大道钢洲花园 — 友谊大道钢花新村 — 友谊大道园林路 — 友谊大道柴林花园 — 友谊大道华城广场 — 友谊大道铁机路 — 友谊大道才茂街 — 友谊大道才华街 — 解放大道解放公园 — 解放大道劳动街 — 澳门路苗栗路 — 澳门路湖边坊 — 香港路儿童医院 — 建设大道市图书馆 — 台北路天门墩 — 长江日报路新华路口 — 新华路马场角 — 新华路万达 — 新华路马场路 — 发展大道金墩街 — 发展大道汉口火车站 — 汉口火车站 (31站)
回程: 汉口火车站 — 银墩街发展大道口 — 发展大道金墩街 — 新华路马场路 — 新华路万达 — 新华路马场角 — 长江日报路新华路口 — 台北路天门墩 — 建设大道杂技厅 — 澳门路惠济路 — 澳门路开明路 — 澳门路苗栗路 — 解放大道劳动街 — 解放大道解放公园 — 团结路徐家棚 — 团结路红盛路 — 友谊大道团结村路 — 友谊大道才华街 — 友谊大道才茂街 — 友谊大道铁机路 — 友谊大道华城广场 — 友谊大道柴林花园 — 友谊大道园林路 — 友谊大道钢花新村 — 友谊大道钢洲花园 — 友谊大道大洲村 — 友谊大道112街坊 — 友谊大道青山客运站 — 友谊大道东方红村 — 友谊大道现代花园 — 友谊大道北洋桥路 — 杨春湖路 — 团结大道黄鹤路 — 武汉火车站 (34站)
去程: 堤角前街解放大道口 — 堤边路游湖 — 谌家矶大道朱家河 — 谌家矶大道严汉湾 — 谌家矶大道平安铺 — 和平大道建设十路 — 沿港路 — 沿港路青山少年宫 — 工业四路23街坊 — 工业四路黄州街 — 友谊大道现代花园 — 友谊大道北洋桥路 — 杨春湖路 — 团结大道黄鹤路 — 武汉火车站 (15站)
回程: 武汉火车站 — 团结大道黄鹤路 — 杨春湖路 — 友谊大道北洋桥路 — 友谊大道现代花园 — 工业四路黄州街 — 工业四路23街坊 — 沿港路青山少年宫 — 沿港路 — 和平大道建设十路 — 谌家矶大道平安铺 — 谌家矶大道严汉湾 — 谌家矶大道朱家河 — 堤边路游湖 — 堤角前街解放大道口 (15站)
去程: 武汉火车站 — 团结大道黄鹤路 — 杨春湖路 — 友谊大道北洋桥路 — 友谊大道现代花园 — 工业四路黄州街 — 工业四路23街坊 — 沿港路青山少年宫 — 沿港路 — 和平大道建设十路 — 汉施公路发展路 — 汉施公路立山路 — 汉施公路梅教路 — 汉施公路武湖正街 — 汉施公路东环路 — 汉口北大道胜海 — 汉口北大道高车渔业队 — 汉口北大道三房湾 — 汉口北大道黄湾 — 汉口北大道家具CBD东 (20站)
回程: 汉口北大道家具CBD东 — 汉口北大道黄湾 — 汉口北大道三房湾 — 汉口北大道高车渔业队 — 汉口北大道胜海 — 汉施公路东环路 — 汉施公路武湖正街 — 汉施公路梅教路 — 汉施公路立山路 — 汉施公路发展路 — 汉施公路新河桥 — 和平大道建设十路 — 沿港路 — 沿港路青山少年宫 — 工业四路23街坊 — 工业四路黄州街 — 友谊大道现代花园 — 友谊大道北洋桥路 — 杨春湖路 — 团结大道黄鹤路 — 武汉火车站 (21站)