银墩街发展大道口
去程: 汉口火车站 — 银墩街发展大道口 — 青年路市博物馆 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 青年路雪松路 — 青年路航空路 — 武胜路新华书店 — 鹦鹉大道古琴台 — 长江大桥汉阳桥头 — 黄鹤楼南路 — 首义路阅马场 — 张之洞路千家街 — 武昌火车站综合体 (14站)
回程: 武昌火车站综合体 — 中山路大东门 — 武珞路阅马场 — 黄鹤楼 — 长江大桥汉阳桥头 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路泰合广场 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 青年路市博物馆 — 汉口火车站 (13站)
去程: 汉口火车站 — 银墩街发展大道口 — 青年路市博物馆 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 青年路雪松路 — 青年路航空路 — 利济东路 — 民主一街民意三路 — 前进一路六渡桥 — 中山大道江汉路 — 中山大道南京路 — 中山大道大智路 — 胜利街车站路 — 车站路粤汉码头 (15站)
回程: 车站路粤汉码头 — 车站路 — 中山大道合作路口 — 汇通路 — 江汉四路 — 自治街友谊路 — 顺道街 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 青年路市博物馆 — 汉口火车站 (13站)
去程: 汉口火车站 — 银墩街发展大道口 — 发展大道金墩街 — 发展大道唐家墩路 — 唐家墩路唐蔡路 — 唐家墩路万达广场 — 新华路马场角 — 新华路北湖 — 新华路取水楼 — 银松路 — 万松园路万松园横路 — 万松园路解放大道口 — 武胜路新华书店 — 鹦鹉大道古琴台 — 黄鹤楼南路 — 武珞路龙华寺 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 武珞路街道口 — 珞狮路北段 — 珞珈山路劝业场 (22站)
回程: 珞珈山路劝业场 — 珞狮路北段 — 武珞路街道口 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路大东门 — 武珞路阅马场 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路家乐福 — 利济北路 — 京汉大道武商路 — 武展东路 — 新华路协和医院 — 新华路取水楼 — 新华路北湖 — 新华路马场角 — 新华路万达 — 新华路马场路 — 发展大道金墩街 — 汉口火车站 (21站)
去程: 和平大道建设十路 — 和平大道红钢城 — 和平大道和平公园 — 和平大道八大家 — 和平大道普仁医院 — 和平大道建设二路 — 建设一路吉林街 — 建设一路121街 — 友谊大道钢花新村 — 友谊大道园林路 — 友谊大道柴林花园 — 友谊大道华城广场 — 友谊大道铁机路 — 友谊大道才茂街 — 友谊大道才华街 — 友谊大道团结村路 — 团结路红盛路 — 和平大道徐家棚 — 和平大道惠誉花园 — 和平大道赵家墩 — 和平大道三角路 — 和平大道三层楼 — 和平大道武昌文化宫 — 和平大道积玉桥 — 中山路解放路 — 解放路司门口 — 临江大道汉阳门 — 临江大道平湖门 — 彭刘杨西路 — 彭刘杨路 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路泰合广场 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 青年路市博物馆 — 汉口火车站 (38站)
回程: 汉口火车站 — 银墩街发展大道口 — 青年路市博物馆 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 青年路雪松路 — 青年路航空路 — 武胜路新华书店 — 鹦鹉大道古琴台 — 黄鹤楼南路 — 解放路后长街 — 解放路司门口 — 中山路解放路 — 和平大道积玉桥 — 和平大道武昌文化宫 — 和平大道三层楼 — 和平大道三角路 — 和平大道赵家墩 — 和平大道惠誉花园 — 团结路徐家棚 — 团结路红盛路 — 友谊大道团结村路 — 友谊大道才华街 — 友谊大道才茂街 — 友谊大道铁机路 — 友谊大道华城广场 — 柴林花园 — 友谊大道园林路 — 友谊大道钢花新村 — 建设一路121街 — 建设一路吉林街 — 和平大道建设二路 — 和平大道普仁医院 — 和平大道八大家 — 和平大道和平公园 — 和平大道红钢城 — 和平大道建设十路 (37站)
去程: 汉口火车站 — 银墩街发展大道口 — 发展大道金墩街 — 发展大道八古墩 — 发展大道唐家墩路 — 唐家墩路唐蔡路 — 唐家墩路万达广场 — 新华路马场角 — 新华路北湖 — 新华路取水楼 — 新华路协和医院 — 友谊路中山大道口 — 友谊南路 — 滨江大道晴川阁 — 滨江大道莲花湖路 — 汉阳大道莲花湖 — 汉阳大道大桥局 — 汉阳大道汉阳公园 — 鹦鹉大道铜锣湾广场 — 黄鹤楼南路 — 首义路阅马场 — 首义路张之洞路口 — 张之洞路千家街 — 中山路武昌火车站 — 中山路栅栏口 — 长虹桥 — 恒安路江宏花园 — 恒安路瑞安街 — 恒安路祥和苑 — 恒安路雅安街 — 恒安路富安街 — 南湖公交场站 (32站)
回程: 南湖公交场站 — 恒安路富安街 — 恒安路雅安街 — 雅安街平安路 — 平安路雅安街 — 瑞安街中央花园 — 恒安路瑞安街 — 恒安路江宏花园 — 长虹桥 — 中山路栅栏口 — 中山路武昌火车站 — 中山路大东门 — 武珞路阅马场 — 汉阳大道汉阳公园 — 汉阳大道大桥局 — 汉阳大道莲花湖 — 滨江大道莲花湖路 — 滨江大道晴川阁 — 友谊南路 — 友谊路中山大道口 — 友谊路自治街 — 新华路协和医院 — 新华路取水楼 — 新华路北湖 — 新华路马场角 — 新华路万达 — 新华路马场路 — 汉口火车站 (28站)
去程: 武汉火车站 — 团结大道黄鹤路 — 杨春湖路 — 友谊大道北洋桥路 — 友谊大道现代花园 — 友谊大道东方红村 — 友谊大道青山客运站 — 友谊大道112街坊 — 友谊大道大洲村 — 友谊大道钢洲花园 — 友谊大道钢花新村 — 友谊大道园林路 — 友谊大道柴林花园 — 友谊大道华城广场 — 友谊大道铁机路 — 友谊大道才茂街 — 友谊大道才华街 — 解放大道解放公园 — 解放大道劳动街 — 澳门路苗栗路 — 澳门路湖边坊 — 香港路儿童医院 — 建设大道市图书馆 — 台北路天门墩 — 长江日报路新华路口 — 新华路马场角 — 新华路万达 — 新华路马场路 — 发展大道金墩街 — 发展大道汉口火车站 — 汉口火车站 (31站)
回程: 汉口火车站 — 银墩街发展大道口 — 发展大道金墩街 — 新华路马场路 — 新华路万达 — 新华路马场角 — 长江日报路新华路口 — 台北路天门墩 — 建设大道杂技厅 — 澳门路惠济路 — 澳门路开明路 — 澳门路苗栗路 — 解放大道劳动街 — 解放大道解放公园 — 团结路徐家棚 — 团结路红盛路 — 友谊大道团结村路 — 友谊大道才华街 — 友谊大道才茂街 — 友谊大道铁机路 — 友谊大道华城广场 — 友谊大道柴林花园 — 友谊大道园林路 — 友谊大道钢花新村 — 友谊大道钢洲花园 — 友谊大道大洲村 — 友谊大道112街坊 — 友谊大道青山客运站 — 友谊大道东方红村 — 友谊大道现代花园 — 友谊大道北洋桥路 — 杨春湖路 — 团结大道黄鹤路 — 武汉火车站 (34站)
去程: 国际博览中心交通港 — 江堤中路太山村 — 江堤中路江堤乡 — 江堤中路江鹦路 — 江堤中路向阳四村 — 江堤中路汉阳渔场 — 江堤中路马路湾 — 江堤中路下马湖 — 马鹦路邓甲村 — 马鹦路姚湾 — 马鹦路万家巷 — 马鹦路鹦鹉大道口 — 鹦鹉大道腰路堤 — 拦江路南城巷 — 阳新路棉花街 — 汉阳大道莲花湖 — 滨江大道莲花湖路 — 滨江大道晴川阁 — 汉南路高公街 — 汉南路武汉一棉 — 汉南路老矶头 — 汉南路汉南四村 — 武胜路家乐福 — 利济北路 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 青年路市博物馆 — 汉口火车站 (30站)
回程: 汉口火车站 — 银墩街发展大道口 — 青年路市博物馆 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 青年路雪松路 — 青年路航空路 — 武胜路江汉一桥 — 汉南路汉南四村 — 汉南路老矶头 — 汉南路武汉一棉 — 汉南路高公街 — 滨江大道晴川阁 — 滨江大道莲花湖路 — 汉阳大道莲花湖 — 阳新路棉花街 — 拦江路南城巷 — 鹦鹉大道腰路堤 — 马鹦路鹦鹉大道口 — 马鹦路万家巷 — 马鹦路姚湾 — 马鹦路邓甲村 — 江堤中路下马湖 — 江堤中路马路湾 — 江堤中路汉阳渔场 — 江堤中路向阳四村 — 江堤中路江鹦路 — 江堤中路江堤乡 — 江堤中路太山村 — 国际博览中心交通港 (30站)
去程: 汉口火车站 — 银墩街发展大道口 — 常青路贺家墩 — 常青路常青公园 — 常青路民航新村 — 金山大道会议中心 — 金山大道银湖翡翠 — 金银湖路三江航天 — 环湖路东段 — 环湖路马池中路 — 环湖路马池北路 — 环湖路银湖水榭 — 环湖路环湖一路 — 环湖路环湖三路 — 环湖路环湖六路 — 环湖路银柏路 — 环湖路万科西半岛 — 环湖路柏景湾 — 环湖路西段 — 金山大道凌云科技园 — 金山大道新桥 — 金山大道海口 — 二雅路海景花园 (23站)
回程: 二雅路海景花园 — 金山大道海口 — 金山大道新桥 — 金山大道凌云科技园 — 环湖路西段 — 环湖路柏景湾 — 环湖路万科西半岛 — 环湖路银柏路 — 环湖路环湖六路 — 环湖路环湖三路 — 环湖路环湖一路 — 环湖路银湖水榭 — 环湖路马池北路 — 环湖路马池中路 — 环湖路东段 — 金银湖路三江航天 — 金山大道银湖翡翠 — 金山大道会议中心 — 常青路民航新村 — 常青路常青公园 — 常青路贺家墩 — 汉口火车站 (22站)
去程: 汉口火车站 — 银墩街发展大道口 — 常青路贺家墩 — 常青路常青公园 — 常青路民航新村 — 常青北路花园一村 — 常青北路花园新村 — 学府南路康居二路 — 学府北路花园游泳池 — 康居四路 — 金银潭大道立交桥头 — 马池路金银湖管委会 — 马池路睿升学校 — 环湖路东段 — 环湖路马池中路 — 环湖路马池北路 — 环湖路银湖水榭 — 环湖路环湖一路 — 环湖路环湖三路 (19站)
回程: 环湖路环湖三路 — 环湖路环湖一路 — 环湖路银湖水榭 — 环湖路马池北路 — 环湖路马池中路 — 环湖路东段 — 马池路睿升学校 — 马池路金银湖管委会 — 金银潭大道立交桥头 — 康居四路 — 学府北路花园游泳池 — 学府南路康居二路 — 常青北路花园新村 — 常青北路花园一村 — 常青路民航新村 — 常青路常青公园 — 常青路贺家墩 — 汉口火车站 (18站)
去程: 汉口火车站 — 银墩街发展大道口 — 发展大道金墩街 — 发展大道八古墩 — 发展大道唐家墩路 — 唐家墩路顶绣晶城 — 姑嫂树路新华家园 — 姑嫂树路杨汊湖 — 长港路姑嫂树路口 — 长港路新湾五路 — 长港路新湾四路 — 长港路民航新村 — 金山大道会议中心 — 金山大道银湖翡翠 — 金山大道万科银桥 — 金山大道金银湖路 — 金山大道凌云科技园 — 金山大道新桥 — 金山大道海口 — 张柏路电力设计院 — 张柏路东啤厂 — 张柏路严家渡村 — 径河农场 — 径河民田 — 径河板桥村 (25站)
回程: 径河板桥村 — 径河民田 — 径河农场 — 张柏路严家渡村 — 张柏路东啤厂 — 张柏路电力设计院 — 金山大道海口 — 金山大道新桥 — 金山大道凌云科技园 — 金山大道金银湖路 — 金山大道万科银桥 — 金山大道银湖翡翠 — 金山大道会议中心 — 长港路民航新村 — 长港路新湾四路 — 长港路新湾五路 — 长港路姑嫂树路口 — 姑嫂树路杨汊湖 — 姑嫂树路新华家园 — 姑嫂树路石桥 — 唐家墩路顶绣晶城 — 发展大道唐家墩路 — 发展大道八古墩 — 发展大道金墩街 — 汉口火车站 (25站)
去程: 汉口火车站 — 银墩街发展大道口 — 青年路市博物馆 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 建设大道青年路 — 建设大道王家墩 — 建设大道宝丰一路 — 宝丰一路营房侧路 — 硚口路体育广场 — 硚口路京汉大道口 — 中山大道硚口 — 中山大道居仁门 — 中山大道新华书店 — 武胜路江汉一桥 — 鹦鹉大道古琴台 — 长江大桥汉阳桥头 — 黄鹤楼南路 — 武珞路龙华寺 — 武珞路十五中 — 中南路中南二路 — 洪山路 — 水果湖横路水果湖 — 东湖路楚河汉街 — 东湖路中南医院 — 东湖路蔡家嘴 — 东湖路省博物馆 — 东湖路湖北日报 — 梨园广场 (29站)
回程: 梨园广场 — 东湖路湖北日报 — 东湖路省博物馆 — 东湖路蔡家嘴 — 东湖路中南医院 — 东湖路楚河汉街 — 东湖路水果湖 — 洪山路 — 中南路中南二路 — 武珞路十五中 — 武珞路长春观天桥 — 武珞路阅马场 — 长江大桥汉阳桥头 — 鹦鹉大道古琴台 — 中山大道新华书店 — 中山大道居仁门 — 中山大道硚口 — 硚口路京汉大道口 — 硚口路体育广场 — 宝丰一路营房侧路 — 建设大道宝丰一路 — 建设大道王家墩 — 青年路花园道 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 青年路市博物馆 — 汉口火车站 (27站)