张柏路严家渡村
途径“张柏路严家渡村”的公交线路
去程: 汉口火车站 — 银墩街发展大道口 — 发展大道金墩街 — 发展大道八古墩 — 发展大道唐家墩路 — 唐家墩路顶绣晶城 — 姑嫂树路新华家园 — 姑嫂树路杨汊湖 — 长港路姑嫂树路口 — 长港路新湾五路 — 长港路新湾四路 — 长港路民航新村 — 金山大道会议中心 — 金山大道银湖翡翠 — 金山大道万科银桥 — 金山大道金银湖路 — 金山大道凌云科技园 — 金山大道新桥 — 金山大道海口 — 张柏路电力设计院 — 张柏路东啤厂 — 张柏路严家渡村 — 径河农场 — 径河民田 — 径河板桥村 (25站)
回程: 径河板桥村 — 径河民田 — 径河农场 — 张柏路严家渡村 — 张柏路东啤厂 — 张柏路电力设计院 — 金山大道海口 — 金山大道新桥 — 金山大道凌云科技园 — 金山大道金银湖路 — 金山大道万科银桥 — 金山大道银湖翡翠 — 金山大道会议中心 — 长港路民航新村 — 长港路新湾四路 — 长港路新湾五路 — 长港路姑嫂树路口 — 姑嫂树路杨汊湖 — 姑嫂树路新华家园 — 姑嫂树路石桥 — 唐家墩路顶绣晶城 — 发展大道唐家墩路 — 发展大道八古墩 — 发展大道金墩街 — 汉口火车站 (25站)