武珞路长春观天桥
去程: 丁字桥南路江南庭院 — 雅安街松涛苑南门 — 平安路雅安街 — 瑞安街中央花园 — 恒安路瑞安街 — 恒安路江宏花园 — 长虹桥 — 南湖路栅栏口 — 中山路武昌火车站 — 中山路大东门 — 武珞路大东门 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 武珞路街道口 — 珞喻路广埠屯 — 珞喻路卓刀泉 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路鲁巷 — 鲁磨路光谷广场 — 鲁磨路曹家湾 — 鲁磨路中航181 — 鲁磨路地质大学 — 鲁磨路南望山 (25站)
回程: 鲁磨路南望山 — 鲁磨路地质大学 — 鲁磨路中航181 — 鲁磨路曹家湾 — 鲁磨路光谷广场 — 珞喻路鲁巷 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路体院 — 珞喻路广埠屯 — 武珞路街道口 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 武珞路十五中 — 武珞路长春观天桥 — 中山路大东门 — 中山路武昌火车站 — 南湖路栅栏口 — 长虹桥 — 恒安路江宏花园 — 恒安路瑞安街 — 瑞安街中央花园 — 瑞安街松涛苑 — 丁字桥南路江南庭院 (25站)
去程: 沿江大道青岛路口 — 沿江大道武汉关 — 民权路王家巷 — 民权路花楼街 — 中山大道宝善街 — 中山大道家乐福 — 鹦鹉大道古琴台 — 武珞路阅马场 — 武珞路十五中 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 石牌岭路亚贸 — 石牌岭路竹苑小区 — 石牌岭路石建村 — 石牌岭路吴家村 — 雄楚大道理工大学 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道尤李村 — 珞狮路狮城名居 — 珞狮路幸福村 — 珞狮路北港村 — 文馨街大华社区 — 文馨街书城路口 — 文馨街文昌街口 (24站)
回程: 文馨街文昌街口 — 文馨街书城路口 — 文治街邵家咀 — 珞狮路北港村 — 珞狮路幸福村 — 珞狮路狮城名居 — 雄楚大道尤李村 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道理工大学 — 石牌岭路吴家村 — 石牌岭路石建村 — 石牌岭路竹苑小区 — 石牌岭路亚贸 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 武珞路十五中 — 武珞路长春观天桥 — 武珞路阅马场 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路家乐福 — 中山大道五马路 — 民族路三民路口 — 民族路集家嘴 — 沿江大道龙王庙 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道青岛路口 (26站)
去程: 汉口火车站 — 青年路市博物馆 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 青年路雪松路 — 青年路航空路 — 武胜路新华书店 — 鹦鹉大道古琴台 — 武珞路阅马场 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 武珞路街道口 — 珞喻路广埠屯 — 珞喻路卓刀泉 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路鲁巷 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路关山口 — 珞喻东路叶麻店 — 光谷大道竹林熊 — 创业街大贺村 (25站)
回程: 创业街大贺村 — 关山大道汽发社区 — 珞喻路关山口 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路邮科院 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路体院 — 珞喻路广埠屯 — 武珞路街道口 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路长春观天桥 — 武珞路阅马场 — 鹦鹉大道古琴台 — 利济北路 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 青年路市博物馆 — 汉口火车站 (25站)
去程: 梨园广场 — 徐东大街东湖中学 — 徐东大街省电大厦 — 中北路东亭 — 中北路车家岭 — 中北路青鱼嘴 — 中北路周家大湾 — 中北路白鹭街 — 中北路姚家岭街 — 中南路中南二路 — 武珞路中南路口 — 武珞路长春观天桥 — 武珞路阅马场 — 鹦鹉大道铜锣湾广场 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道汉阳医院 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道十里铺 — 汉阳大道王家湾家乐福 — 龙阳大道郭茨口 — 解放大道宗关 — 汉西一路 — 汉西二路汉西村 — 汉西二路古田小路 — 汉西二路香江家居 (27站)
回程: 汉西二路香江家居 — 汉西二路古田小路 — 汉西二路汉西村 — 汉西一路 — 解放大道宗关 — 龙阳大道郭茨口 — 汉阳大道王家湾家乐福 — 汉阳大道十里铺 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道五里新村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 鹦鹉大道铜锣湾广场 — 黄鹤楼南路 — 武珞路阅马场 — 武珞路十五中 — 中南路中南二路 — 中北路姚家岭街 — 中北路白鹭街 — 中北路周家大湾 — 中北路青鱼嘴 — 中北路车家岭 — 中北路东亭 — 徐东大街省电大厦 — 徐东大街东湖中学 — 梨园广场 (27站)
去程: 南湖大道茶山刘 — 民族大道纺织大学 — 民族大道中南民族大学 — 民族大道当代学生公寓 — 雄楚大道民族大道口 — 雄楚大道华城新都 — 雄楚大道关西小区 — 雄楚大道杨家湾 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道艾格眼科 — 雄楚大道陈家湾 — 雄楚大道元宝山 — 雄楚大道桂元路 — 雄楚大道幸福路 — 雄楚大道尤李村 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道理工大学 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道沈家湾 — 丁字桥路洪山村 — 丁字桥路涂家岭 — 丁字桥路文安路 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路长春观天桥 — 武珞路阅马场 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路泰合广场 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 建设大道王家墩 — 航空路妙墩路 (31站)
回程: 航空路妙墩路 — 航空路青年路口 — 武胜路新华书店 — 鹦鹉大道古琴台 — 武珞路阅马场 — 武珞路十五中 — 武珞路丁字桥 — 丁字桥路文安路 — 丁字桥路涂家岭 — 丁字桥路洪山村 — 雄楚大道沈家湾 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道理工大学 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道尤李村 — 雄楚大道幸福路 — 雄楚大道桂元路 — 雄楚大道元宝山 — 雄楚大道陈家湾 — 雄楚大道艾格眼科 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道杨家湾 — 雄楚大道关西小区 — 雄楚大道华城新都 — 雄楚大道民族大道口 — 民族大道时间广场 — 民族大道中南民族大学 — 民族大道纺织大学 — 南湖大道茶山刘 (29站)
去程: 古田路古音路 — 古田路肖家墩 — 古田二路生活一村 — 解放大道古田二路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田三路 — 解放大道古田四路 — 解放大道汉西一路 — 解放大道宗关 — 解放大道太平洋 — 解放大道仁寿路 — 解放大道宝丰路 — 解放大道同济医院 — 解放大道航空路 — 武胜路新华书店 — 鹦鹉大道古琴台 — 武珞路阅马场 — 武珞路十五中 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 武珞路街道口 — 珞狮路武珞路口 — 珞狮路北段 — 珞珈山路劝业场 — 八一路珞珈山 — 八一路广八路 (26站)
回程: 八一路广八路 — 八一路东湖新村 — 八一路东湖村 — 珞喻路卓刀泉 — 珞喻路广埠屯 — 武珞路街道口 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路长春观天桥 — 武珞路阅马场 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路泰合广场 — 解放大道航空路 — 解放大道同济医院 — 解放大道宝丰路 — 解放大道仁寿路 — 解放大道太平洋 — 解放大道宗关 — 解放大道汉西一路 — 解放大道古田四路 — 解放大道古田三路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田二路 — 古田二路生活一村 — 古田路肖家墩 — 古田路古音路 (27站)
去程: 汉口火车站 — 银墩街发展大道口 — 青年路市博物馆 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 建设大道青年路 — 建设大道王家墩 — 建设大道宝丰一路 — 宝丰一路营房侧路 — 硚口路体育广场 — 硚口路京汉大道口 — 中山大道硚口 — 中山大道居仁门 — 中山大道新华书店 — 武胜路江汉一桥 — 鹦鹉大道古琴台 — 长江大桥汉阳桥头 — 黄鹤楼南路 — 武珞路龙华寺 — 武珞路十五中 — 中南路中南二路 — 洪山路 — 水果湖横路水果湖 — 东湖路楚河汉街 — 东湖路中南医院 — 东湖路蔡家嘴 — 东湖路省博物馆 — 东湖路湖北日报 — 梨园广场 (29站)
回程: 梨园广场 — 东湖路湖北日报 — 东湖路省博物馆 — 东湖路蔡家嘴 — 东湖路中南医院 — 东湖路楚河汉街 — 东湖路水果湖 — 洪山路 — 中南路中南二路 — 武珞路十五中 — 武珞路长春观天桥 — 武珞路阅马场 — 长江大桥汉阳桥头 — 鹦鹉大道古琴台 — 中山大道新华书店 — 中山大道居仁门 — 中山大道硚口 — 硚口路京汉大道口 — 硚口路体育广场 — 宝丰一路营房侧路 — 建设大道宝丰一路 — 建设大道王家墩 — 青年路花园道 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 青年路市博物馆 — 汉口火车站 (27站)
去程: 珞喻路鲁巷 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路体院 — 珞喻路广埠屯 — 武珞路街道口 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路长春观天桥 — 武珞路阅马场 — 鹦鹉大道古琴台 — 利济北路 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 青年路市博物馆 — 汉口火车站 (20站)
回程: 汉口火车站 — 青年路市博物馆 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 青年路雪松路 — 青年路航空路 — 武胜路新华书店 — 鹦鹉大道古琴台 — 武珞路阅马场 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 武珞路街道口 — 珞喻路广埠屯 — 珞喻路卓刀泉 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路鲁巷 (19站)