航空路青年路口
去程: 南湖大道茶山刘 — 民族大道纺织大学 — 民族大道中南民族大学 — 民族大道当代学生公寓 — 雄楚大道民族大道口 — 雄楚大道华城新都 — 雄楚大道关西小区 — 雄楚大道杨家湾 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道艾格眼科 — 雄楚大道陈家湾 — 雄楚大道元宝山 — 雄楚大道桂元路 — 雄楚大道幸福路 — 雄楚大道尤李村 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道理工大学 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道沈家湾 — 丁字桥路洪山村 — 丁字桥路涂家岭 — 丁字桥路文安路 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路长春观天桥 — 武珞路阅马场 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路泰合广场 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 建设大道王家墩 — 航空路妙墩路 (31站)
回程: 航空路妙墩路 — 航空路青年路口 — 武胜路新华书店 — 鹦鹉大道古琴台 — 武珞路阅马场 — 武珞路十五中 — 武珞路丁字桥 — 丁字桥路文安路 — 丁字桥路涂家岭 — 丁字桥路洪山村 — 雄楚大道沈家湾 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道理工大学 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道尤李村 — 雄楚大道幸福路 — 雄楚大道桂元路 — 雄楚大道元宝山 — 雄楚大道陈家湾 — 雄楚大道艾格眼科 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道杨家湾 — 雄楚大道关西小区 — 雄楚大道华城新都 — 雄楚大道民族大道口 — 民族大道时间广场 — 民族大道中南民族大学 — 民族大道纺织大学 — 南湖大道茶山刘 (29站)
去程: 沿海赛洛城 — 二雅路海景花园 — 二雅路东吴大道 — 二雅路东西湖大道 — 东西湖大道舵落口广场 — 工农路老年公寓 — 工农路舵落口 — 工农路联农路 — 工农路古田一路 — 解放大道易家墩 — 解放大道皇经堂 — 解放大道古田二路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田三路 — 解放大道古田四路 — 解放大道汉西一路 — 解放大道宗关 — 解放大道太平洋 — 解放大道仁寿路 — 解放大道宝丰路 — 解放大道同济医院 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 青年路机场河 — 北湖西路 — 新华路马场角 — 唐家墩路万达广场 — 唐家墩路唐蔡路 — 发展大道田园小区 — 发展大道竹叶山三村 — 正义路江岸区法院 — 正义路后湖四路 — 正义路胜华村 — 后湖五路淌湖二村 (34站)
回程: 后湖五路淌湖二村 — 兴业南路中胜村 — 兴业路东方恒星园 — 发展大道竹叶山三村 — 发展大道田园小区 — 唐家墩路唐蔡路 — 唐家墩路万达广场 — 新华路马场角 — 北湖西路 — 黄孝西路 — 建设大道青年路 — 建设大道王家墩 — 航空路妙墩路 — 航空路青年路口 — 解放大道同济医院 — 解放大道宝丰路 — 解放大道仁寿路 — 解放大道太平洋 — 解放大道宗关 — 解放大道汉西一路 — 解放大道古田四路 — 解放大道古田三路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田二路 — 解放大道皇经堂 — 解放大道易家墩 — 工农路古田一路 — 工农路联农路 — 工农路舵落口 — 工农路老年公寓 — 东西湖大道舵落口广场 — 二雅路东西湖大道 — 二雅路东吴大道 — 吴中街海景花园 — 沿海赛洛城 (35站)
去程: 常青北路花园四小区 — 常青北路花园中路 — 常青北路花园新村 — 常青北路花园一村 — 常青路民航新村 — 常青路常青公园 — 常青路贺家墩 — 常青路武商量贩店 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 建设大道青年路 — 建设大道王家墩 — 航空路妙墩路 — 航空路青年路口 — 解放大道同济医院 — 解放大道宝丰路 — 解放大道仁寿路 — 解放大道太平洋 — 解放大道水厂 — 龙阳大道郭茨口 — 汉阳大道王家湾家乐福 — 汉阳大道十里铺 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道五里新村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 鹦鹉大道西大街 — 鹦鹉大道腰路堤 — 鹦鹉大道瓜堤 — 鹦鹉大道杨泗庙 — 鹦鹉大道建港路 — 鹦鹉大道倒口南村 — 鹦鹉大道前进村 — 江鹦路向阳村停车场 (35站)
回程: 江鹦路向阳村停车场 — 鹦鹉大道前进村 — 鹦鹉大道倒口南村 — 鹦鹉大道建港路 — 鹦鹉大道杨泗庙 — 鹦鹉大道瓜堤 — 鹦鹉大道腰路堤 — 鹦鹉大道西大街 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道汉阳医院 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道十里铺 — 汉阳大道王家湾家乐福 — 龙阳大道郭茨口 — 解放大道水厂 — 解放大道太平洋 — 解放大道仁寿路 — 解放大道宝丰路 — 解放大道同济医院 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 常青路武商量贩店 — 常青路贺家墩 — 常青路常青公园 — 常青路民航新村 — 常青北路花园一村 — 常青北路花园新村 — 常青北路花园中路 — 常青北路花园四小区 (33站)