正义路胜华村
去程: 新生活摩尔城 — 后湖大道汉铁高中 — 后湖大道百步亭花园路 — 后湖大道永红村 — 后湖大道淌湖三村 — 后湖五路淌湖村 — 后湖五路淌湖二村 — 正义路胜华村 — 正义路后湖二路 — 兴业南路中胜村 — 兴业路东方恒星园 — 黄孝河路竹叶山 — 黄孝河路花桥一村 — 解放公园路金色华府 — 解放公园路惠济路 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路解放大道口 — 解放大道永清街 — 中山大道芦沟桥路 — 五福路 — 沿江大道山海关路 — 沿江大道长江二桥 — 沿江大道黄浦大街 — 沿江大道汽渡码头 — 沿江大道滨江苑 (25站)
回程: 沿江大道滨江苑 — 沿江大道汽渡码头 — 沿江大道黄浦大街 — 沿江大道长江二桥 — 沿江大道山海关路 — 五福路 — 中山大道芦沟桥路 — 芦沟桥路永清街 — 解放公园路解放大道口 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路惠济路 — 解放公园路金色华府 — 黄孝河路花桥一村 — 黄孝河路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 正义路江岸区法院 — 正义路后湖二路 — 正义路胜华村 — 后湖五路淌湖二村 — 后湖五路淌湖村 — 后湖大道淌湖三村 — 后湖大道永红村 — 后湖大道百步亭花园路 — 后湖大道汉铁高中 — 新生活摩尔城 (25站)
去程: 沿海赛洛城 — 二雅路海景花园 — 二雅路东吴大道 — 二雅路东西湖大道 — 东西湖大道舵落口广场 — 工农路老年公寓 — 工农路舵落口 — 工农路联农路 — 工农路古田一路 — 解放大道易家墩 — 解放大道皇经堂 — 解放大道古田二路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田三路 — 解放大道古田四路 — 解放大道汉西一路 — 解放大道宗关 — 解放大道太平洋 — 解放大道仁寿路 — 解放大道宝丰路 — 解放大道同济医院 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 青年路机场河 — 北湖西路 — 新华路马场角 — 唐家墩路万达广场 — 唐家墩路唐蔡路 — 发展大道田园小区 — 发展大道竹叶山三村 — 正义路江岸区法院 — 正义路后湖四路 — 正义路胜华村 — 后湖五路淌湖二村 (34站)
回程: 后湖五路淌湖二村 — 兴业南路中胜村 — 兴业路东方恒星园 — 发展大道竹叶山三村 — 发展大道田园小区 — 唐家墩路唐蔡路 — 唐家墩路万达广场 — 新华路马场角 — 北湖西路 — 黄孝西路 — 建设大道青年路 — 建设大道王家墩 — 航空路妙墩路 — 航空路青年路口 — 解放大道同济医院 — 解放大道宝丰路 — 解放大道仁寿路 — 解放大道太平洋 — 解放大道宗关 — 解放大道汉西一路 — 解放大道古田四路 — 解放大道古田三路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田二路 — 解放大道皇经堂 — 解放大道易家墩 — 工农路古田一路 — 工农路联农路 — 工农路舵落口 — 工农路老年公寓 — 东西湖大道舵落口广场 — 二雅路东西湖大道 — 二雅路东吴大道 — 吴中街海景花园 — 沿海赛洛城 (35站)