黄孝河路花桥二村
去程: 江大路九万方 — 江大路花桥二村 — 黄孝河路育才路 — 澳门路开明路 — 澳门路苗栗路 — 沿江大道三阳路 — 沿江大道粤汉码头 — 沿江大道兰陵路 — 沿江大道武汉港 (9站)
回程: 沿江大道武汉港 — 沿江大道兰陵路 — 沿江大道粤汉码头 — 三阳路 — 澳门路苗栗路 — 澳门路湖边坊 — 澳门路开明路 — 黄孝河路育才小学 — 黄孝河路花桥一村 — 黄孝河路花桥二村 — 江大路九万方 (11站)
去程: 新生活摩尔城 — 后湖大道汉铁高中 — 后湖大道百步亭花园路 — 后湖大道永红村 — 后湖大道淌湖三村 — 后湖五路淌湖村 — 后湖五路淌湖二村 — 正义路胜华村 — 正义路后湖二路 — 兴业南路中胜村 — 兴业路东方恒星园 — 黄孝河路竹叶山 — 黄孝河路花桥一村 — 解放公园路金色华府 — 解放公园路惠济路 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路解放大道口 — 解放大道永清街 — 中山大道芦沟桥路 — 五福路 — 沿江大道山海关路 — 沿江大道长江二桥 — 沿江大道黄浦大街 — 沿江大道汽渡码头 — 沿江大道滨江苑 (25站)
回程: 沿江大道滨江苑 — 沿江大道汽渡码头 — 沿江大道黄浦大街 — 沿江大道长江二桥 — 沿江大道山海关路 — 五福路 — 中山大道芦沟桥路 — 芦沟桥路永清街 — 解放公园路解放大道口 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路惠济路 — 解放公园路金色华府 — 黄孝河路花桥一村 — 黄孝河路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 正义路江岸区法院 — 正义路后湖二路 — 正义路胜华村 — 后湖五路淌湖二村 — 后湖五路淌湖村 — 后湖大道淌湖三村 — 后湖大道永红村 — 后湖大道百步亭花园路 — 后湖大道汉铁高中 — 新生活摩尔城 (25站)
去程: 江鹦路向阳村停车场 — 鹦鹉大道前进村 — 鹦鹉大道倒口南村 — 鹦鹉大道建港路 — 鹦鹉大道杨泗庙 — 鹦鹉大道瓜堤 — 鹦鹉大道腰路堤 — 鹦鹉大道西大街 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路家乐福 — 利济北路 — 京汉大道武商路 — 武展东路 — 解放大道新华路 — 解放大道循礼门 — 解放大道西马路 — 解放大道球场街 — 解放公园路解放大道口 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路惠济路 — 解放公园路金色华府 — 黄孝河路花桥一村 — 黄孝河路花桥二村 — 俊才街 (24站)
回程: 俊才街 — 黄孝河路竹叶山 — 黄孝河路育才路 — 解放公园路金色华府 — 解放公园路惠济路 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路解放大道口 — 解放大道劳动街 — 解放大道球场街 — 解放大道西马路 — 解放大道循礼门 — 解放大道新华路 — 解放大道中山公园 — 武胜路江汉一桥 — 鹦鹉大道琴台公园 — 鹦鹉大道西大街 — 鹦鹉大道腰路堤 — 鹦鹉大道瓜堤 — 鹦鹉大道杨泗庙 — 鹦鹉大道建港路 — 鹦鹉大道倒口南村 — 鹦鹉大道前进村 — 江鹦路向阳村停车场 (23站)
去程: 龙阳大道陶家岭 — 龙阳大道邱家大湾 — 龙阳大道卷烟厂 — 墨水湖北路冯家畈 — 墨水湖北路十里铺村 — 墨水湖北路七里庙小区 — 墨水湖北路汉桥路 — 墨水湖北路红光路 — 墨水湖北路五红里社区 — 动物园路武汉动物园 — 马沧湖路动物园路口 — 马沧湖路五里新村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道钟家村 — 汉阳大道汉阳公园 — 汉阳大道大桥局 — 汉阳大道莲花湖 — 滨江大道莲花湖路 — 滨江大道晴川阁 — 友谊南路 — 友谊路中山大道口 — 友谊路自治街 — 京汉大道前进一路 — 京汉大道江汉路 — 黄石路 — 解放大道西马路 — 香港路苗栗路 — 香港路儿童医院 — 黄孝河路育才小学 — 黄孝河路花桥一村 — 黄孝河路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 发展大道红旗建材家居 — 发展大道汉口医院 (34站)
回程: 发展大道汉口医院 — 发展大道红旗建材家居 — 黄孝河路竹叶山 — 黄孝河路育才路 — 香港路儿童医院 — 香港路苗栗路 — 京汉大道大智路 — 京汉大道黄石路 — 京汉大道江汉路 — 京汉大道前进一路 — 民意一路 — 友谊南路 — 滨江大道晴川阁 — 滨江大道莲花湖路 — 汉阳大道莲花湖 — 汉阳大道大桥局 — 汉阳大道汉阳公园 — 汉阳大道钟家村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道琴台颖园 — 动物园路墨水湖北路口 — 墨水湖北路五红里社区 — 墨水湖北路红光路 — 墨水湖北路汉桥路 — 墨水湖北路七里庙小区 — 墨水湖北路十里铺村 — 墨水湖北路冯家畈 — 龙阳大道卷烟厂 — 龙阳大道邱家大湾 — 龙阳大道陶家岭 (30站)
去程: 发展大道红旗建材家居 — 黄孝河路竹叶山 — 黄孝河路育才路 — 解放公园路金色华府 — 惠济路 — 澳门路开明路 — 澳门路苗栗路 — 中山大道三阳路 — 胜利街一元路 — 中山大道黄兴路 — 中山大道合作路口 — 保华街南京路 — 中山大道水塔 — 中山大道宝善街 — 鹦鹉大道古琴台 — 武珞路阅马场 — 武珞路十五中 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 武珞路街道口 — 珞狮路武珞路口 — 珞狮路北段 — 珞珈山路劝业场 — 八一路珞珈山 — 八一路广八路 — 八一路东湖新村 — 八一路东湖村 (27站)
回程: 八一路东湖村 — 八一路东湖新村 — 八一路广八路 — 八一路珞珈山 — 珞狮路北段 — 武珞路街道口 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路大东门 — 武珞路阅马场 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路家乐福 — 中山大道民意四路 — 中山大道江汉路 — 中山大道南京路 — 中山大道大智路 — 胜利街车站路 — 胜利街一元路 — 三阳路 — 解放公园路解放大道口 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路惠济路 — 解放公园路金色华府 — 黄孝河路花桥一村 — 黄孝河路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 发展大道红旗建材家居 (28站)
去程: 新生活摩尔城 — 后湖大道汉铁高中 — 后湖大道百步亭花园路 — 后湖大道永红村 — 后湖大道淌湖三村 — 后湖大道新春村 — 后湖大道世纪家园 — 金桥大道紫竹园 — 黄孝河路竹叶山 — 黄孝河路育才路 — 解放公园路金色华府 — 惠济路 — 澳门路开明路 — 澳门路苗栗路 — 解放大道球场街 — 解放大道西马路 — 解放大道循礼门 — 解放大道新华路 — 解放大道中山公园 — 解放大道航空路 — 解放大道同济医院 — 解放大道宝丰路 — 解放大道仁寿路 — 解放大道太平洋 — 解放大道水厂 — 琴台大道郭茨口路 — 琴台大道庙西湾 — 琴台大道琴断口 (28站)
回程: 琴台大道琴断口 — 琴台大道庙西湾 — 琴台大道郭茨口路 — 解放大道水厂 — 解放大道太平洋 — 解放大道仁寿路 — 解放大道宝丰路 — 解放大道同济医院 — 解放大道航空路 — 解放大道武展 — 解放大道新华路 — 解放大道循礼门 — 解放大道西马路 — 解放大道球场街 — 澳门路苗栗路 — 澳门路湖边坊 — 澳门路开明路 — 黄孝河路育才小学 — 黄孝河路花桥一村 — 黄孝河路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 金桥大道紫竹园 — 后湖大道世纪家园 — 后湖大道新春村 — 后湖大道淌湖三村 — 后湖大道永红村 — 后湖大道百步亭花园路 — 后湖大道汉铁高中 — 新生活摩尔城 (29站)
去程: 常青北路花园四小区 — 花园中路花园九村 — 学府南路康居二路 — 常青北路花园新村 — 常青北路花园一村 — 常青路民航新村 — 常青路常青公园 — 常青路贺家墩 — 发展大道金墩街 — 发展大道八古墩 — 发展大道唐家墩路 — 发展大道田园小区 — 发展大道竹叶山三村 — 黄孝河路竹叶山 — 黄孝河路育才路 — 解放公园路金色华府 — 解放公园路惠济路 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路解放大道口 — 解放大道永清街 — 徐东大街徐东一路 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街岳家嘴 — 中北路东亭 — 中北路车家岭 — 中北路青鱼嘴 — 中北路周家大湾 — 中北路白鹭街 — 东湖路省计量院 — 东一路洪山路口 — 东一路八一路口 — 八一路小洪山 — 八一路省邮电干校 — 珞珈山路劝业场 — 珞狮路北段 — 珞喻路广埠屯 — 珞喻路卓刀泉 — 卓刀泉南路虎泉 — 卓刀泉南路陈家湾 — 卓刀泉南路方家嘴 (41站)
回程: 卓刀泉南路方家嘴 — 卓刀泉南路陈家湾 — 卓刀泉南路虎泉 — 珞喻路卓刀泉 — 珞喻路广埠屯 — 珞狮路北段 — 珞珈山路劝业场 — 八一路珞珈山 — 八一路省邮电干校 — 八一路小洪山 — 东一路八一路口 — 东一路洪山路口 — 东湖路省计量院 — 中北路白鹭街 — 中北路周家大湾 — 中北路青鱼嘴 — 中北路车家岭 — 中北路东亭 — 徐东大街岳家嘴 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街徐东一路 — 解放大道解放公园 — 解放公园路解放大道口 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路惠济路 — 解放公园路金色华府 — 黄孝河路花桥一村 — 黄孝河路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 发展大道竹叶山三村 — 发展大道田园小区 — 发展大道唐家墩路 — 发展大道八古墩 — 发展大道汉口火车站 — 常青路贺家墩 — 常青路常青公园 — 常青路民航新村 — 常青北路花园一村 — 常青北路花园新村 — 常青北路花园中路 — 常青北路花园四小区 (42站)
去程: 后湖大道汉口花园 — 姑嫂树路新华家园 — 姑嫂树路石桥 — 唐家墩路顶绣晶城 — 发展大道田园小区 — 发展大道竹叶山三村 — 黄孝河路竹叶山 — 黄孝河路花桥一村 — 解放公园路金色华府 — 解放公园路惠济路 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路解放大道口 — 解放大道永清街 — 徐东大街徐东一路 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街岳家嘴 — 中北路东亭 — 中北路车家岭 — 中北路青鱼嘴 — 中北路周家大湾 — 中北路白鹭街 — 中北路姚家岭街 — 中南路中南商业大楼 — 武珞路中南路口 — 武珞路十五中 — 中山路大东门 — 中山路武昌火车站 — 津水路 (29站)
回程: 津水路 — 中山路武昌火车站 — 中山路大东门 — 武珞路大东门 — 武珞路十五中 — 中南路中南二路 — 中北路姚家岭街 — 中北路白鹭街 — 中北路周家大湾 — 中北路青鱼嘴 — 中北路车家岭 — 中北路东亭 — 徐东大街岳家嘴 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街徐东一路 — 解放大道解放公园 — 解放公园路解放大道口 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路惠济路 — 解放公园路金色华府 — 黄孝河路花桥一村 — 黄孝河路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 发展大道竹叶山三村 — 发展大道田园小区 — 唐家墩路顶绣晶城 — 姑嫂树路新华家园 — 后湖大道汉口花园 (29站)
去程: 百步亭路十大家 — 幸福路安居路口 — 后湖大道汉铁高中 — 后湖大道十大家村 — 后湖大道新荣村客运站 — 解放大道新荣村 — 解放大道佳园小区 — 解放大道丹水池 — 解放大道百步亭花园路 — 解放大道徐洲新村 — 解放大道二七路 — 二七路二七横路 — 二七路黑泥湖路 — 二七路建设大道口 — 发展大道二七花园 — 发展大道汉口医院 — 发展大道红旗建材家居 — 黄孝河路竹叶山 — 黄孝河路花桥一村 — 建设大道市图书馆 — 长江日报 — 长江日报路新华路口 — 北湖西路 — 青年路范湖 — 青年路市博物馆 — 发展大道汉口火车站 — 发展大道复兴二村 — 发展大道复兴一村 — 汉西路常码头 — 汉西路发展二村 (30站)
回程: 汉西路发展二村 — 汉西路常码头 — 发展大道复兴一村 — 发展大道复兴二村 — 常青路武商量贩店 — 北湖西路 — 长江日报路新华路口 — 长江日报 — 长江日报路高家台 — 黄孝河路育才小学 — 黄孝河路花桥一村 — 黄孝河路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 发展大道红旗建材家居 — 发展大道汉口医院 — 发展大道二七花园 — 二七路建设大道口 — 二七路黑泥湖路 — 二七路二七横路 — 解放大道二七路 — 解放大道徐洲新村 — 解放大道百步亭花园路 — 解放大道丹水池 — 解放大道佳园小区 — 解放大道新荣村 — 后湖大道新荣村客运站 — 后湖大道十大家村 — 后湖大道汉铁高中 — 幸福路安居路口 — 百步亭路十大家 (30站)
去程: 腾龙大道百联奥特斯 — 腾龙大道川龙大道口 — 川龙大道王家洼子 — 川龙大道盘龙医院 — 川龙大道叶店 — 盘龙大道叶店 — 盘龙大道仁海路 — 盘龙大道肖陈湾 — 盘龙大道罗纳河谷 — 宏图路扬子江汽车 — 金银潭大道宏图路 — 金银潭大道黄塘湖 — 将军一路 — 姑李路将军路 — 姑李路银杏街 — 姑李路张公堤 — 姑嫂树路长港路 — 姑嫂树路杨汊湖 — 姑嫂树路新华家园 — 兴业路管材市场 — 兴业路石桥路 — 兴业路金凰路 — 中一路隧道口 — 黄孝河路竹叶山 — 黄孝河路花桥一村 — 建设大道市图书馆 — 台北路鄂城墩 — 台北路鲩子湖 — 台北路台北一路 — 台北路解放大道口 — 解放大道循礼门 — 京汉大道江汉路 — 单洞路 (33站)
回程: 单洞路 — 台北路解放大道口 — 台北路鲩子湖 — 台北路鄂城墩 — 建设大道杂技厅 — 黄孝河路育才小学 — 黄孝河路花桥一村 — 黄孝河路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 中一路隧道口 — 兴业路金凰路 — 兴业路石桥路 — 兴业路管材市场 — 姑嫂树路新华家园 — 姑嫂树路杨汊湖 — 姑嫂树路长港路 — 姑李路张公堤 — 姑李路银杏街 — 姑李路将军路 — 将军一路 — 金银潭大道黄塘湖 — 金银潭大道宏图路 — 宏图路扬子江汽车 — 盘龙大道罗纳河谷 — 盘龙大道肖陈湾 — 盘龙大道仁海路 — 盘龙大道叶店 — 川龙大道叶店 — 川龙大道盘龙医院 — 川龙大道王家洼子 — 腾龙大道川龙大道口 — 腾龙大道百联奥特斯 (32站)
去程: 花桥一村停车场 — 黄孝河路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 金桥大道紫竹园 — 金桥大道老年大学 — 金桥大道世纪家园 — 金桥大道绿色新都 — 金桥大道三金潭 — 汉口北大道刘店 — 汉口北大道汉口北 — 汉口北大道农贸城西站 — 汉口北大道农贸城东站 — 汉口北大道滠口街 — 汉口北大道华中城路 — 汉口北大道五洲建材 — 汉口北大道黄湾 — 汉口北大道三房湾 — 汉口北大道高车渔业队 — 汉口北大道胜海 — 汉施公路毛店 — 汉施公路徐湾 — 汉施公路滨湖桥 — 汉施公路张湾 — 汉施公路熟地 — 汉施公路中心路 — 农耕年华 (26站)
回程: 农耕年华 — 汉施公路中心路 — 汉施公路熟地 — 汉施公路张湾 — 汉施公路滨湖桥 — 汉施公路徐湾 — 汉施公路毛店 — 汉口北大道胜海 — 汉口北大道高车渔业队 — 汉口北大道三房湾 — 汉口北大道黄湾 — 汉口北大道五洲建材 — 汉口北大道华中城路 — 汉口北大道滠口街 — 汉口北大道农贸城东站 — 汉口北大道农贸城西站 — 汉口北大道汉口北 — 汉口北大道刘店 — 金桥大道三金潭 — 金桥大道绿色新都 — 金桥大道世纪家园 — 金桥大道老年大学 — 金桥大道紫竹园 — 黄孝河路竹叶山 — 花桥一村停车场 (25站)