珞狮路武珞路口
去程: 发展大道红旗建材家居 — 黄孝河路竹叶山 — 黄孝河路育才路 — 解放公园路金色华府 — 惠济路 — 澳门路开明路 — 澳门路苗栗路 — 中山大道三阳路 — 胜利街一元路 — 中山大道黄兴路 — 中山大道合作路口 — 保华街南京路 — 中山大道水塔 — 中山大道宝善街 — 鹦鹉大道古琴台 — 武珞路阅马场 — 武珞路十五中 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 武珞路街道口 — 珞狮路武珞路口 — 珞狮路北段 — 珞珈山路劝业场 — 八一路珞珈山 — 八一路广八路 — 八一路东湖新村 — 八一路东湖村 (27站)
回程: 八一路东湖村 — 八一路东湖新村 — 八一路广八路 — 八一路珞珈山 — 珞狮路北段 — 武珞路街道口 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路大东门 — 武珞路阅马场 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路家乐福 — 中山大道民意四路 — 中山大道江汉路 — 中山大道南京路 — 中山大道大智路 — 胜利街车站路 — 胜利街一元路 — 三阳路 — 解放公园路解放大道口 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路惠济路 — 解放公园路金色华府 — 黄孝河路花桥一村 — 黄孝河路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 发展大道红旗建材家居 (28站)
去程: 古田路古音路 — 古田路肖家墩 — 古田二路生活一村 — 解放大道古田二路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田三路 — 解放大道古田四路 — 解放大道汉西一路 — 解放大道宗关 — 解放大道太平洋 — 解放大道仁寿路 — 解放大道宝丰路 — 解放大道同济医院 — 解放大道航空路 — 武胜路新华书店 — 鹦鹉大道古琴台 — 武珞路阅马场 — 武珞路十五中 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 武珞路街道口 — 珞狮路武珞路口 — 珞狮路北段 — 珞珈山路劝业场 — 八一路珞珈山 — 八一路广八路 (26站)
回程: 八一路广八路 — 八一路东湖新村 — 八一路东湖村 — 珞喻路卓刀泉 — 珞喻路广埠屯 — 武珞路街道口 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路长春观天桥 — 武珞路阅马场 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路泰合广场 — 解放大道航空路 — 解放大道同济医院 — 解放大道宝丰路 — 解放大道仁寿路 — 解放大道太平洋 — 解放大道宗关 — 解放大道汉西一路 — 解放大道古田四路 — 解放大道古田三路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田二路 — 古田二路生活一村 — 古田路肖家墩 — 古田路古音路 (27站)
去程: 南湖大道徐家墩 — 南湖大道省农科院 — 南湖大道马湖 — 南湖大道张吴湾 — 南湖大道花木城 — 珞狮路壕沟 — 珞狮路澳新学院 — 珞狮路南湖山庄 — 珞狮路傅家咀 — 珞狮路北港村 — 珞狮路幸福村 — 珞狮路狮城名居 — 珞狮路马房山 — 珞狮路黄家湾 — 珞狮路武珞路口 — 珞珈山路劝业场 (16站)
回程: 珞珈山路劝业场 — 珞狮路武工大 — 珞狮路黄家湾 — 珞狮路马房山 — 珞狮路狮城名居 — 珞狮路幸福村 — 珞狮路北港村 — 珞狮路傅家咀 — 珞狮路南湖山庄 — 珞狮路澳新学院 — 珞狮路壕沟 — 南湖大道花木城 — 南湖大道张吴湾 — 南湖大道马湖 — 南湖大道省农科院 — 南湖大道徐家墩 (16站)