古田二路生活一村
去程: 新湾三路 — 长港路新湾四路 — 新湾五路长港路口 — 新湾五路阳光花园 — 金墩街站北新村 — 金墩街发展大道口 — 常青路武商量贩店 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 青年路雪松路 — 青年路航空路 — 解放大道航空路 — 解放大道同济医院 — 解放大道宝丰路 — 解放大道仁寿路 — 解放大道太平洋 — 解放大道宗关 — 解放大道汉西一路 — 解放大道古田四路 — 解放大道古田三路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田二路 — 古田二路生活一村 — 古田二路陈家墩 (24站)
回程: 古田二路陈家墩 — 古田二路生活一村 — 解放大道古田二路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田三路 — 解放大道古田四路 — 解放大道汉西一路 — 解放大道宗关 — 解放大道太平洋 — 解放大道仁寿路 — 解放大道宝丰路 — 解放大道同济医院 — 解放大道航空路 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 常青路武商量贩店 — 金墩街发展大道口 — 金墩街站北新村 — 新湾五路阳光花园 — 新湾五路长港路口 — 长港路新湾四路 — 新湾三路 (24站)
去程: 解放大道易家墩 — 古田路陈家墩 — 古田路古音路 — 古田路肖家墩 — 古田二路生活一村 — 解放大道古田二路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田三路 — 解放大道古田四路 — 解放大道汉西一路 — 解放大道宗关 — 解放大道太平洋 — 解放大道仁寿路 — 解放大道宝丰路 — 硚口路体育广场 — 硚口路京汉大道口 — 中山大道硚口 — 中山大道居仁门 — 中山大道新华书店 — 武胜路江汉一桥 — 鹦鹉大道琴台公园 — 鹦鹉大道西大街 — 鹦鹉大道腰路堤 — 鹦鹉大道瓜堤 — 鹦鹉大道杨泗庙 — 鹦鹉大道建港路 — 鹦鹉大道倒口南村 — 鹦鹉大道前进村 — 江鹦路向阳村停车场 (29站)
回程: 江鹦路向阳村停车场 — 鹦鹉大道前进村 — 鹦鹉大道倒口南村 — 鹦鹉大道建港路 — 鹦鹉大道杨泗庙 — 鹦鹉大道瓜堤 — 鹦鹉大道腰路堤 — 鹦鹉大道西大街 — 鹦鹉大道古琴台 — 中山大道新华书店 — 中山大道居仁门 — 中山大道硚口 — 硚口路京汉大道口 — 硚口路体育广场 — 解放大道宝丰路 — 解放大道仁寿路 — 解放大道太平洋 — 解放大道宗关 — 解放大道汉西一路 — 解放大道古田四路 — 解放大道古田三路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田二路 — 古田二路生活一村 — 古田路肖家墩 — 古田路古音路 — 古田路陈家墩 — 解放大道易家墩 (28站)
去程: 古田路古音路 — 古田路肖家墩 — 古田二路生活一村 — 解放大道古田二路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田三路 — 解放大道古田四路 — 解放大道汉西一路 — 解放大道宗关 — 解放大道太平洋 — 解放大道仁寿路 — 解放大道宝丰路 — 解放大道同济医院 — 解放大道航空路 — 武胜路新华书店 — 鹦鹉大道古琴台 — 武珞路阅马场 — 武珞路十五中 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 武珞路街道口 — 珞狮路武珞路口 — 珞狮路北段 — 珞珈山路劝业场 — 八一路珞珈山 — 八一路广八路 (26站)
回程: 八一路广八路 — 八一路东湖新村 — 八一路东湖村 — 珞喻路卓刀泉 — 珞喻路广埠屯 — 武珞路街道口 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路长春观天桥 — 武珞路阅马场 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路泰合广场 — 解放大道航空路 — 解放大道同济医院 — 解放大道宝丰路 — 解放大道仁寿路 — 解放大道太平洋 — 解放大道宗关 — 解放大道汉西一路 — 解放大道古田四路 — 解放大道古田三路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田二路 — 古田二路生活一村 — 古田路肖家墩 — 古田路古音路 (27站)