珞狮路傅家咀
去程: 中山路大堤口 — 中山路解放路 — 中山路凤凰山 — 中山路螃蟹岬 — 中山路小东门 — 民主路小东门 — 民主路何家垅 — 民主路洪山体育馆 — 中南路中南二路 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 武珞路街道口 — 珞狮路武工大 — 珞狮路黄家湾 — 珞狮路马房山 — 珞狮路狮城名居 — 珞狮路幸福村 — 珞狮路北港村 — 珞狮路傅家咀 — 珞狮路南湖山庄 — 珞狮路澳新学院 — 珞狮路壕沟 — 学院路周家湾 — 学院路狮子山 (24站)
回程: 学院路狮子山 — 学院路周家湾 — 珞狮路壕沟 — 珞狮路澳新学院 — 珞狮路南湖山庄 — 珞狮路傅家咀 — 珞狮路北港村 — 珞狮路幸福村 — 珞狮路狮城名居 — 珞狮路马房山 — 珞狮路黄家湾 — 珞狮路武工大 — 武珞路街道口 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 中南路中南商业大楼 — 民主路洪山体育馆 — 民主路何家垅 — 民主路小东门 — 中山路小东门 — 中山路螃蟹岬 — 中山路凤凰山 — 中山路解放路 — 中山路大堤口 (24站)
去程: 学院路狮子山 — 学院路周家湾 — 珞狮路壕沟 — 珞狮路澳新学院 — 珞狮路南湖山庄 — 珞狮路傅家咀 — 文馨街大华社区 — 文治街邵家咀 — 文治街北港村 — 珞狮路北港村 — 珞狮路幸福村 — 珞狮路狮城名居 — 珞狮路马房山 — 珞狮路黄家湾 — 珞狮路武工大 — 珞狮路北段 — 珞珈山路劝业场 — 八一路珞珈山 — 八一路广八路 — 八一路东湖新村 — 八一路东湖村 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路鲁巷 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路关山口 — 珞喻东路叶麻店 — 光谷大道竹林熊 — 创业街长飞光纤 — 创业街烽火科技 (32站)
回程: 创业街烽火科技 — 佳园路创业中心 — 佳园路珞喻路东路口 — 珞喻东路大黄村 — 珞喻东路叶麻店 — 珞喻路关山口 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路邮科院 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路体院 — 八一路东湖村 — 八一路东湖新村 — 八一路广八路 — 八一路珞珈山 — 珞狮路北段 — 珞狮路武工大 — 珞狮路黄家湾 — 珞狮路马房山 — 珞狮路狮城名居 — 珞狮路幸福村 — 文秀街 — 书城路北港春苑 — 书城路文治街 — 文馨街大华社区 — 珞狮路傅家咀 — 珞狮路南湖山庄 — 珞狮路澳新学院 — 珞狮路壕沟 — 学院路周家湾 — 学院路狮子山 (33站)
去程: 保利心语公交场站 — 保利心语 — 马湖新区 — 南湖大道马湖 — 南湖大道张吴湾 — 南湖大道花木城 — 珞狮路壕沟 — 珞狮路澳新学院 — 珞狮路南湖山庄 — 珞狮路傅家咀 — 珞狮路北港村 — 珞狮路幸福村 — 珞狮路狮城名居 — 雄楚大道尤李村 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道理工大学 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道沈家湾 — 雄楚大道晒湖小区 — 雄楚大道井岗村 — 中山路武昌火车站 — 中山路大东门 — 中山路小东门 — 中山路螃蟹岬 — 友谊大道沙湖 — 友谊大道新河街 — 友谊大道余家湖 — 友谊大道航海学院 — 友谊大道湖北大学 — 友谊大道秦园居 — 秦园路友谊大道口 — 秦园路宏祥路 — 团结大道沙湖边 — 团结大道公交停车场 (34站)
回程: 团结大道公交停车场 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街岳家嘴 — 中北路东亭 — 秦园路中北路口 — 秦园路沙湖湾 — 秦园路宏祥路 — 秦园路友谊大道口 — 友谊大道秦园居 — 友谊大道湖北大学 — 友谊大道航海学院 — 友谊大道余家湖 — 友谊大道新河街 — 友谊大道沙湖 — 中山路螃蟹岬 — 中山路小东门 — 中山路大东门 — 中山路武昌火车站 — 雄楚大道井岗村 — 雄楚大道晒湖小区 — 雄楚大道沈家湾 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道理工大学 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道尤李村 — 珞狮路狮城名居 — 珞狮路幸福村 — 珞狮路北港村 — 珞狮路傅家咀 — 珞狮路南湖山庄 — 珞狮路澳新学院 — 珞狮路壕沟 — 南湖大道花木城 — 南湖大道张吴湾 — 野芷湖西路马湖 — 马湖新区 — 保利心语 — 保利心语公交场站 (38站)
去程: 南湖大道徐家墩 — 南湖大道省农科院 — 南湖大道马湖 — 南湖大道张吴湾 — 南湖大道花木城 — 珞狮路壕沟 — 珞狮路澳新学院 — 珞狮路南湖山庄 — 珞狮路傅家咀 — 珞狮路北港村 — 珞狮路幸福村 — 珞狮路狮城名居 — 珞狮路马房山 — 珞狮路黄家湾 — 珞狮路武珞路口 — 珞珈山路劝业场 (16站)
回程: 珞珈山路劝业场 — 珞狮路武工大 — 珞狮路黄家湾 — 珞狮路马房山 — 珞狮路狮城名居 — 珞狮路幸福村 — 珞狮路北港村 — 珞狮路傅家咀 — 珞狮路南湖山庄 — 珞狮路澳新学院 — 珞狮路壕沟 — 南湖大道花木城 — 南湖大道张吴湾 — 南湖大道马湖 — 南湖大道省农科院 — 南湖大道徐家墩 (16站)
去程: 南湖公交场站 — 恒安路新千家街 — 李纸路东方桥 — 李纸路华工分校 — 南湖大道徐家墩 — 南湖大道省农科院 — 南湖大道马湖 — 南湖大道张吴湾 — 南湖大道花木城 — 珞狮路壕沟 — 珞狮路澳新学院 — 珞狮路南湖山庄 — 珞狮路傅家咀 — 珞狮路北港村 — 珞狮路幸福村 — 珞狮路狮城名居 — 雄楚大道幸福路 — 雄楚大道桂元路 — 雄楚大道元宝山 — 雄楚大道陈家湾 — 卓刀泉南路陈家湾 — 卓刀泉南路虎泉 — 珞喻路体院 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路鲁巷 — 鲁磨路光谷广场 — 鲁磨路曹家湾 — 鲁磨路中航181 — 鲁磨路地质大学 — 鲁磨路南望山 (32站)
回程: 鲁磨路南望山 — 鲁磨路地质大学 — 鲁磨路中航181 — 鲁磨路曹家湾 — 鲁磨路光谷广场 — 珞喻路鲁巷 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路体院 — 卓刀泉南路虎泉 — 卓刀泉南路陈家湾 — 雄楚大道陈家湾 — 雄楚大道元宝山 — 雄楚大道桂元路 — 雄楚大道幸福路 — 珞狮路狮城名居 — 珞狮路幸福村 — 珞狮路北港村 — 珞狮路傅家咀 — 珞狮路南湖山庄 — 珞狮路澳新学院 — 珞狮路壕沟 — 南湖大道花木城 — 南湖大道张吴湾 — 南湖大道马湖 — 南湖大道省农科院 — 南湖大道徐家墩 — 李纸路华工分校 — 李纸路东方桥 — 恒安路新千家街 — 南湖公交场站 (32站)
去程: 江夏大道公交停车场 — 东港街公路小区 — 文华路纸坊街办事处 — 文华路北华街口 — 文华路江夏区民政局 — 文化大道谭鑫培公园 — 文化大道江夏新区委 — 文化大道渔牧村 — 文化大道清江泓景 — 文化大道红旗村 — 文化大道星光大道口 — 文化大道鹏湖湾 — 文化大道鹏湖公园 — 文化大道金樱街 — 文化大道龙湾 — 文化大道大港村 — 文化大道新路村 — 文化大道马嘴村 — 珞狮路野芷湖大桥 — 珞狮路壕沟 — 珞狮路澳新学院 — 珞狮路南湖山庄 — 珞狮路傅家咀 — 文治街北港村 — 书城路出版城 — 雄楚大道理工大学 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道沈家湾 — 雄楚大道晒湖小区 — 雄楚大道井岗村 — 中山路武昌火车站 — 武珞路阅马场 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路泰合广场 (34站)
回程: 武胜路新华书店 — 鹦鹉大道古琴台 — 武珞路阅马场 — 中山路武昌火车站 — 雄楚大道井岗村 — 雄楚大道晒湖小区 — 雄楚大道沈家湾 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道理工大学 — 书城路出版城 — 文治街北港村 — 珞狮路傅家咀 — 珞狮路南湖山庄 — 珞狮路澳新学院 — 珞狮路壕沟 — 珞狮路野芷湖大桥 — 文化大道马嘴村 — 文化大道新路村 — 文化大道大港村 — 文化大道龙湾 — 文化大道金樱街 — 文化大道鹏湖公园 — 文化大道鹏湖湾 — 文化大道星光大道口 — 文化大道红旗村 — 文化大道清江泓景 — 文化大道渔牧村 — 文化大道江夏新区委 — 文化大道谭鑫培公园 — 文华路江夏区民政局 — 文华路北华街口 — 文华路纸坊街办事处 — 东港街公路小区 — 江夏大道公交停车场 (34站)
去程: 江夏大道公交停车场 — 东港街公路小区 — 文华路纸坊街办事处 — 文华路北华街口 — 文华路江夏区民政局 — 文化大道谭鑫培公园 — 文化大道江夏新区委 — 文化大道渔牧村 — 文化大道清江泓景 — 文化大道红旗村 — 文化大道星光大道口 — 文化大道鹏湖湾 — 文化大道鹏湖公园 — 文化大道金樱街 — 文化大道龙湾 — 文化大道大港村 — 文化大道新路村 — 文化大道马嘴村 — 珞狮路野芷湖大桥 — 珞狮路壕沟 — 珞狮路澳新学院 — 珞狮路南湖山庄 — 珞狮路傅家咀 — 文治街北港村 — 书城路出版城 — 雄楚大道理工大学 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道沈家湾 — 雄楚大道晒湖小区 — 雄楚大道井岗村 — 中山路武昌火车站 (31站)
回程: 武昌火车站公交场站 — 雄楚大道井岗村 — 雄楚大道晒湖小区 — 雄楚大道沈家湾 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道理工大学 — 书城路出版城 — 文治街北港村 — 珞狮路傅家咀 — 珞狮路南湖山庄 — 珞狮路澳新学院 — 珞狮路壕沟 — 珞狮路野芷湖大桥 — 文化大道马嘴村 — 文化大道新路村 — 文化大道大港村 — 文化大道龙湾 — 文化大道金樱街 — 文化大道鹏湖公园 — 文化大道鹏湖湾 — 文化大道星光大道口 — 文化大道红旗村 — 文化大道清江泓景 — 文化大道渔牧村 — 文化大道江夏新区委 — 文化大道谭鑫培公园 — 文华路江夏区民政局 — 文华路北华街口 — 文华路纸坊街办事处 — 东港街公路小区 — 江夏大道公交停车场 (31站)