创业街烽火科技
去程: 学院路狮子山 — 学院路周家湾 — 珞狮路壕沟 — 珞狮路澳新学院 — 珞狮路南湖山庄 — 珞狮路傅家咀 — 文馨街大华社区 — 文治街邵家咀 — 文治街北港村 — 珞狮路北港村 — 珞狮路幸福村 — 珞狮路狮城名居 — 珞狮路马房山 — 珞狮路黄家湾 — 珞狮路武工大 — 珞狮路北段 — 珞珈山路劝业场 — 八一路珞珈山 — 八一路广八路 — 八一路东湖新村 — 八一路东湖村 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路鲁巷 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路关山口 — 珞喻东路叶麻店 — 光谷大道竹林熊 — 创业街长飞光纤 — 创业街烽火科技 (32站)
回程: 创业街烽火科技 — 佳园路创业中心 — 佳园路珞喻路东路口 — 珞喻东路大黄村 — 珞喻东路叶麻店 — 珞喻路关山口 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路邮科院 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路体院 — 八一路东湖村 — 八一路东湖新村 — 八一路广八路 — 八一路珞珈山 — 珞狮路北段 — 珞狮路武工大 — 珞狮路黄家湾 — 珞狮路马房山 — 珞狮路狮城名居 — 珞狮路幸福村 — 文秀街 — 书城路北港春苑 — 书城路文治街 — 文馨街大华社区 — 珞狮路傅家咀 — 珞狮路南湖山庄 — 珞狮路澳新学院 — 珞狮路壕沟 — 学院路周家湾 — 学院路狮子山 (33站)
去程: 光谷八路光谷生物城 — 神墩路 — 高新大道光谷七路 — 高新大道光谷六路 — 高新大道光谷五路 — 高新大道光谷四路 — 高新大道光谷三路 — 高新大道前徐村 — 高新大道胜利水库 — 高新大道教育中路 — 高新大道光谷一路 — 光谷一路高新大道口 — 光谷一路文源路 — 光谷一路文豪路 — 创业街大秦村 — 创业街关山三路 — 创业街文华路 — 创业街佳园路口 — 创业街烽火科技 — 创业街长飞光纤 — 创业街大贺村 — 关山大道汽发社区 — 珞喻路关山口 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路光谷广场 — 鲁磨路光谷广场 (26站)
回程: 鲁磨路光谷广场 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路关山口 — 关山大道汽发社区 — 创业街大贺村 — 创业街长飞光纤 — 创业街烽火科技 — 创业街佳园路口 — 创业街文华路 — 创业街关山三路 — 创业街大秦村 — 光谷一路文豪路 — 光谷一路文源路 — 光谷一路高新大道口 — 高新大道光谷一路 — 高新大道教育中路 — 高新大道胜利水库 — 高新大道前徐村 — 高新大道光谷三路 — 高新大道光谷四路 — 高新大道光谷五路 — 高新大道光谷六路 — 高新大道光谷七路 — 神墩路 — 光谷八路光谷生物城 (26站)