创业街文华路
去程: 创业街关东园五路 — 创业街大秦村 — 创业街关山三路 — 创业街文华路 — 创业街佳园路口 — 佳园路创业中心 — 佳园路珞喻路东路口 — 珞喻东路大黄村 — 珞喻东路叶麻店 — 珞喻路关山口 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路光谷广场 — 民族大道光谷广场 — 民族大道上钱村 — 雄楚大道民族大道口 — 雄楚大道华城新都 — 雄楚大道关西小区 — 雄楚大道杨家湾 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道艾格眼科 — 雄楚大道陈家湾 — 雄楚大道元宝山 — 雄楚大道桂元路 — 雄楚大道幸福路 — 雄楚大道尤李村 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道理工大学 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道沈家湾 — 雄楚大道晒湖小区 — 雄楚大道井岗村 — 津水路 — 首义路起义门 — 首义路轻机 — 张之洞路千家街 — 武昌火车站公交场站 (36站)
回程: 武昌火车站公交场站 — 雄楚大道井岗村 — 雄楚大道晒湖小区 — 雄楚大道沈家湾 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道理工大学 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道尤李村 — 雄楚大道幸福路 — 雄楚大道桂元路 — 雄楚大道元宝山 — 雄楚大道陈家湾 — 雄楚大道艾格眼科 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道杨家湾 — 雄楚大道关西小区 — 雄楚大道华城新都 — 雄楚大道民族大道口 — 民族大道上钱村 — 民族大道光谷广场 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路关山口 — 珞喻东路叶麻店 — 珞喻东路大黄村 — 佳园路珞喻东路口 — 佳园路创业中心 — 创业街佳园路口 — 创业街文华路 — 创业街关山三路 — 创业街大秦村 — 创业街关东园五路 (32站)
去程: 光谷八路光谷生物城 — 神墩路 — 高新大道光谷七路 — 高新大道光谷六路 — 高新大道光谷五路 — 高新大道光谷四路 — 高新大道光谷三路 — 高新大道前徐村 — 高新大道胜利水库 — 高新大道教育中路 — 高新大道光谷一路 — 光谷一路高新大道口 — 光谷一路文源路 — 光谷一路文豪路 — 创业街大秦村 — 创业街关山三路 — 创业街文华路 — 创业街佳园路口 — 创业街烽火科技 — 创业街长飞光纤 — 创业街大贺村 — 关山大道汽发社区 — 珞喻路关山口 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路光谷广场 — 鲁磨路光谷广场 (26站)
回程: 鲁磨路光谷广场 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路关山口 — 关山大道汽发社区 — 创业街大贺村 — 创业街长飞光纤 — 创业街烽火科技 — 创业街佳园路口 — 创业街文华路 — 创业街关山三路 — 创业街大秦村 — 光谷一路文豪路 — 光谷一路文源路 — 光谷一路高新大道口 — 高新大道光谷一路 — 高新大道教育中路 — 高新大道胜利水库 — 高新大道前徐村 — 高新大道光谷三路 — 高新大道光谷四路 — 高新大道光谷五路 — 高新大道光谷六路 — 高新大道光谷七路 — 神墩路 — 光谷八路光谷生物城 (26站)