文化大道鹏湖湾
去程: 江夏大道公交停车场 — 东港街公路小区 — 文华路纸坊街办事处 — 文华路北华街口 — 文华路江夏区民政局 — 文化大道谭鑫培公园 — 文化大道江夏新区委 — 文化大道渔牧村 — 文化大道清江泓景 — 文化大道红旗村 — 文化大道星光大道口 — 文化大道鹏湖湾 — 文化大道鹏湖公园 — 文化大道金樱街 — 文化大道龙湾 — 文化大道大港村 — 文化大道新路村 — 文化大道马嘴村 — 珞狮路野芷湖大桥 — 珞狮路壕沟 — 珞狮路澳新学院 — 珞狮路南湖山庄 — 珞狮路傅家咀 — 文治街北港村 — 书城路出版城 — 雄楚大道理工大学 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道沈家湾 — 雄楚大道晒湖小区 — 雄楚大道井岗村 — 中山路武昌火车站 — 武珞路阅马场 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路泰合广场 (34站)
回程: 武胜路新华书店 — 鹦鹉大道古琴台 — 武珞路阅马场 — 中山路武昌火车站 — 雄楚大道井岗村 — 雄楚大道晒湖小区 — 雄楚大道沈家湾 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道理工大学 — 书城路出版城 — 文治街北港村 — 珞狮路傅家咀 — 珞狮路南湖山庄 — 珞狮路澳新学院 — 珞狮路壕沟 — 珞狮路野芷湖大桥 — 文化大道马嘴村 — 文化大道新路村 — 文化大道大港村 — 文化大道龙湾 — 文化大道金樱街 — 文化大道鹏湖公园 — 文化大道鹏湖湾 — 文化大道星光大道口 — 文化大道红旗村 — 文化大道清江泓景 — 文化大道渔牧村 — 文化大道江夏新区委 — 文化大道谭鑫培公园 — 文华路江夏区民政局 — 文华路北华街口 — 文华路纸坊街办事处 — 东港街公路小区 — 江夏大道公交停车场 (34站)
去程: 江夏大道公交停车场 — 东港街公路小区 — 文华路纸坊街办事处 — 文华路北华街口 — 文华路江夏区民政局 — 文化大道谭鑫培公园 — 文化大道江夏新区委 — 文化大道渔牧村 — 文化大道清江泓景 — 文化大道红旗村 — 文化大道星光大道口 — 文化大道鹏湖湾 — 文化大道鹏湖公园 — 文化大道金樱街 — 文化大道龙湾 — 文化大道大港村 — 文化大道新路村 — 文化大道马嘴村 — 珞狮路野芷湖大桥 — 珞狮路壕沟 — 珞狮路澳新学院 — 珞狮路南湖山庄 — 珞狮路傅家咀 — 文治街北港村 — 书城路出版城 — 雄楚大道理工大学 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道沈家湾 — 雄楚大道晒湖小区 — 雄楚大道井岗村 — 中山路武昌火车站 (31站)
回程: 武昌火车站公交场站 — 雄楚大道井岗村 — 雄楚大道晒湖小区 — 雄楚大道沈家湾 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道理工大学 — 书城路出版城 — 文治街北港村 — 珞狮路傅家咀 — 珞狮路南湖山庄 — 珞狮路澳新学院 — 珞狮路壕沟 — 珞狮路野芷湖大桥 — 文化大道马嘴村 — 文化大道新路村 — 文化大道大港村 — 文化大道龙湾 — 文化大道金樱街 — 文化大道鹏湖公园 — 文化大道鹏湖湾 — 文化大道星光大道口 — 文化大道红旗村 — 文化大道清江泓景 — 文化大道渔牧村 — 文化大道江夏新区委 — 文化大道谭鑫培公园 — 文华路江夏区民政局 — 文华路北华街口 — 文华路纸坊街办事处 — 东港街公路小区 — 江夏大道公交停车场 (31站)