青年路花园道
去程: 汉施公路游湖 — 解放大道堤角 — 解放大道堤角公园 — 解放大道新荣村 — 解放大道佳园小区 — 解放大道丹水池 — 解放大道百步亭花园路 — 解放大道徐洲新村 — 解放大道二七路 — 解放大道头道街 — 解放大道黄浦大街 — 解放大道永清街 — 解放公园路解放大道口 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路惠济路 — 建设大道市图书馆 — 建设大道杂技厅 — 建设大道西北湖 — 青年路花园道 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 青年路市博物馆 — 汉口火车站 (23站)
回程: 汉口火车站 — 青年路市博物馆 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 建设大道青年路 — 建设大道西北湖 — 建设大道杂技厅 — 澳门路惠济路 — 解放公园路惠济路 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路解放大道口 — 解放大道永清街 — 解放大道黄浦大街 — 解放大道头道街 — 解放大道二七路 — 解放大道徐洲新村 — 解放大道百步亭花园路 — 解放大道丹水池 — 解放大道佳园小区 — 解放大道新荣村 — 解放大道堤角公园 — 汉施公路游湖 (22站)
去程: 工业二路26街坊 — 黄州街110街坊 — 黄州街114街 — 黄州街工业大道口 — 和平大道八大家 — 和平大道普仁医院 — 和平大道建设二路 — 和平大道建设一路 — 和平大道罗家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道杨家路 — 和平大道余家头 — 和平大道杨园 — 和平大道四美塘 — 解放大道解放公园 — 解放公园路解放大道口 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路惠济路 — 建设大道市图书馆 — 建设大道杂技厅 — 建设大道西北湖 — 青年路花园道 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 常青路贺家墩 — 常青路常青公园 — 常青路民航新村 — 常青北路花园一村 — 常青北路花园新村 — 常青北路花园中路 — 花园中路花园九村 — 学府北路花园游泳池 — 常青公交枢纽站 (33站)
回程: 常青公交枢纽站 — 学府北路花园游泳池 — 花园中路花园九村 — 常青北路花园中路 — 常青北路花园新村 — 常青北路花园一村 — 常青路民航新村 — 常青路常青公园 — 常青路贺家墩 — 常青路武商量贩店 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 建设大道青年路 — 建设大道西北湖 — 建设大道杂技厅 — 澳门路惠济路 — 解放公园路惠济路 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路解放大道口 — 解放大道永清街 — 团结路徐家棚 — 团结路红盛路 — 友谊大道团结村路 — 友谊大道才华街 — 才华街润园路 — 和平大道四美塘 — 和平大道杨园 — 和平大道余家头 — 和平大道杨家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道建设一路 — 和平大道建设二路 — 和平大道普仁医院 — 和平大道八大家 — 冶金大道工业一路 — 工业二路26街坊 (36站)
去程: 振兴路复兴村小区 — 振兴路武商量贩店 — 常青路武商量贩店 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 建设大道青年路 — 新华路取水楼 — 江汉北路新华路口 — 江汉北路渣家路 — 解放大道循礼门 — 解放大道西马路 — 解放大道球场街 — 解放大道解放公园 — 友谊大道团结村路 — 团结路红盛路 — 和平大道徐家棚 — 和平大道四美塘 — 和平大道杨园 — 和平大道余家头 — 和平大道杨家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道建设一路 — 和平大道建设二路 — 和平大道普仁医院 — 和平大道八大家 — 工业路鄂州街 — 黄州街工业大道口 — 黄州街114街坊 — 黄州街108街坊 — 工业四路黄州街 — 工业四路23街坊 (31站)
回程: 工业四路23街坊 — 沿港路青山少年宫 — 沿港路 — 和平大道红钢城 — 和平大道八大家 — 和平大道普仁医院 — 和平大道建设二路 — 和平大道建设一路 — 和平大道罗家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道杨家路 — 和平大道余家头 — 和平大道杨园 — 和平大道四美塘 — 解放大道解放公园 — 解放大道球场街 — 解放大道西马路 — 解放大道循礼门 — 江汉北路渣家路 — 江汉北路新华路口 — 新华路取水楼 — 建设大道西北湖 — 青年路花园道 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 振兴路武商量贩店 — 振兴路复兴村小区 (27站)
去程: 淮海路青年路口 — 青年路机场河 — 青年路雪松路 — 青年路航空路 — 武胜路新华书店 — 利济北路 — 京汉大道武商路 — 解放大道中山公园 — 新华路协和医院 — 新华路取水楼 — 新华路北湖 — 新华路马场角 — 唐家墩路万达广场 — 唐家墩路唐蔡路 — 唐家墩路顶绣晶城 — 姑嫂树路新华家园 — 姑嫂树路杨汊湖 — 姑嫂树路长港路 — 姑李路张公堤 — 姑李路银杏街 — 将军一路 — 金银潭大道将军一路 — 金银潭大道将军四路 — 金银潭大道黄塘湖 — 金银潭大道宏图路 — 银潭路三五零六 — 银潭路德利彩印 — 宏图路扬子江汽车 — 盘龙大道罗纳河谷 — 盘龙大道肖陈湾 — 盘龙大道仁海路 — 盘龙大道叶店 — 巨龙大道歌林花园 — 巨龙大道露甲山路 — 巨龙大道盘龙三路 — 巨龙大道佳海都市工业园 — 巨龙大道宋家岗 — 巨龙大道刘集 (38站)
回程: 巨龙大道刘集 — 巨龙大道宋家岗 — 巨龙大道佳海都市工业园 — 巨龙大道盘龙三路 — 巨龙大道露甲山路 — 巨龙大道歌林花园 — 盘龙大道叶店 — 盘龙大道仁海路 — 盘龙大道肖陈湾 — 盘龙大道罗纳河谷 — 宏图路扬子江汽车 — 银潭路德利彩印 — 银潭路三五零六 — 金银潭大道宏图路 — 金银潭大道黄塘湖 — 金银潭大道将军四路 — 金银潭大道将军一路 — 将军一路 — 姑李路银杏街 — 姑李路张公堤 — 姑嫂树路长港路 — 姑嫂树路杨汊湖 — 姑嫂树路新华家园 — 姑嫂树路石桥 — 唐家墩路顶绣晶城 — 唐家墩路唐蔡路 — 唐家墩路万达广场 — 新华路马场角 — 新华路北湖 — 建设大道西北湖 — 青年路花园道 — 青年路机场河 — 淮海路青年路口 (33站)
去程: 汉口火车站 — 银墩街发展大道口 — 青年路市博物馆 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 建设大道青年路 — 建设大道王家墩 — 建设大道宝丰一路 — 宝丰一路营房侧路 — 硚口路体育广场 — 硚口路京汉大道口 — 中山大道硚口 — 中山大道居仁门 — 中山大道新华书店 — 武胜路江汉一桥 — 鹦鹉大道古琴台 — 长江大桥汉阳桥头 — 黄鹤楼南路 — 武珞路龙华寺 — 武珞路十五中 — 中南路中南二路 — 洪山路 — 水果湖横路水果湖 — 东湖路楚河汉街 — 东湖路中南医院 — 东湖路蔡家嘴 — 东湖路省博物馆 — 东湖路湖北日报 — 梨园广场 (29站)
回程: 梨园广场 — 东湖路湖北日报 — 东湖路省博物馆 — 东湖路蔡家嘴 — 东湖路中南医院 — 东湖路楚河汉街 — 东湖路水果湖 — 洪山路 — 中南路中南二路 — 武珞路十五中 — 武珞路长春观天桥 — 武珞路阅马场 — 长江大桥汉阳桥头 — 鹦鹉大道古琴台 — 中山大道新华书店 — 中山大道居仁门 — 中山大道硚口 — 硚口路京汉大道口 — 硚口路体育广场 — 宝丰一路营房侧路 — 建设大道宝丰一路 — 建设大道王家墩 — 青年路花园道 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 青年路市博物馆 — 汉口火车站 (27站)