黄州街108街坊
去程: 黄州街108街坊 — 工业四路黄州街 — 工业四路23街坊 — 冶金大道工业三路 — 冶金大道工业一路 — 和平大道八大家 — 和平大道普仁医院 — 和平大道建设二路 — 和平大道建设一路 — 和平大道罗家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道杨家路 — 和平大道余家头 — 和平大道杨园 — 和平大道四美塘 — 解放大道解放公园 — 沿江大道三阳路 — 沿江大道粤汉码头 — 沿江大道兰陵路 — 沿江大道武汉关 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道龙王庙 — 沿河大道集家嘴 — 沿河大道永宁巷 — 沿河大道利济南路 — 沿河大道江汉桥 — 崇仁路沿河大道口 — 崇仁路居仁门 — 中山大道居仁门 — 中山大道硚口 — 硚口码头 (31站)
回程: 硚口码头 — 中山大道硚口 — 中山大道居仁门 — 崇仁路沿河大道口 — 沿河大道江汉桥 — 沿河大道利济南路 — 沿河大道永宁巷 — 沿河大道集家嘴 — 沿江大道龙王庙 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道武汉港 — 沿江大道兰陵路 — 沿江大道粤汉码头 — 三阳路 — 解放大道解放公园 — 团结路徐家棚 — 团结路红盛路 — 友谊大道团结村路 — 友谊大道才华街 — 才华街润园路 — 和平大道四美塘 — 和平大道杨园 — 和平大道余家头 — 和平大道杨家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道建设一路 — 和平大道建设二路 — 和平大道普仁医院 — 和平大道八大家 — 冶金大道工业一路 — 冶金大道工业三路 — 工业四路23街坊 — 工业四路黄州街 — 恩施街106街坊 — 黄州街108街坊 (35站)
去程: 振兴路复兴村小区 — 振兴路武商量贩店 — 常青路武商量贩店 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 建设大道青年路 — 新华路取水楼 — 江汉北路新华路口 — 江汉北路渣家路 — 解放大道循礼门 — 解放大道西马路 — 解放大道球场街 — 解放大道解放公园 — 友谊大道团结村路 — 团结路红盛路 — 和平大道徐家棚 — 和平大道四美塘 — 和平大道杨园 — 和平大道余家头 — 和平大道杨家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道建设一路 — 和平大道建设二路 — 和平大道普仁医院 — 和平大道八大家 — 工业路鄂州街 — 黄州街工业大道口 — 黄州街114街坊 — 黄州街108街坊 — 工业四路黄州街 — 工业四路23街坊 (31站)
回程: 工业四路23街坊 — 沿港路青山少年宫 — 沿港路 — 和平大道红钢城 — 和平大道八大家 — 和平大道普仁医院 — 和平大道建设二路 — 和平大道建设一路 — 和平大道罗家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道杨家路 — 和平大道余家头 — 和平大道杨园 — 和平大道四美塘 — 解放大道解放公园 — 解放大道球场街 — 解放大道西马路 — 解放大道循礼门 — 江汉北路渣家路 — 江汉北路新华路口 — 新华路取水楼 — 建设大道西北湖 — 青年路花园道 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 振兴路武商量贩店 — 振兴路复兴村小区 (27站)