澳门路惠济路
去程: 汉施公路游湖 — 解放大道堤角 — 解放大道堤角公园 — 解放大道新荣村 — 解放大道佳园小区 — 解放大道丹水池 — 解放大道百步亭花园路 — 解放大道徐洲新村 — 解放大道二七路 — 解放大道头道街 — 解放大道黄浦大街 — 解放大道永清街 — 解放公园路解放大道口 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路惠济路 — 建设大道市图书馆 — 建设大道杂技厅 — 建设大道西北湖 — 青年路花园道 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 青年路市博物馆 — 汉口火车站 (23站)
回程: 汉口火车站 — 青年路市博物馆 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 建设大道青年路 — 建设大道西北湖 — 建设大道杂技厅 — 澳门路惠济路 — 解放公园路惠济路 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路解放大道口 — 解放大道永清街 — 解放大道黄浦大街 — 解放大道头道街 — 解放大道二七路 — 解放大道徐洲新村 — 解放大道百步亭花园路 — 解放大道丹水池 — 解放大道佳园小区 — 解放大道新荣村 — 解放大道堤角公园 — 汉施公路游湖 (22站)
去程: 汉口火车站 — 发展大道八古墩 — 发展大道唐家墩路 — 发展大道田园小区 — 发展大道竹叶山三村 — 江大路蔡家田 — 三眼桥路蔡家田 — 三眼桥路海虹景 — 三眼桥路花桥街 — 澳门路惠济路 — 球场街开明路 — 球场街六医院 — 香港路苗栗路 — 京汉大道大智路 — 京汉大道黄石路 — 保华街南京路 — 中山大道水塔 — 民族路三民路口 — 民族路集家嘴 (19站)
回程: 民族路集家嘴 — 沿江大道龙王庙 — 民权路王家巷 — 民权路花楼街 — 中山大道江汉路 — 中山大道南京路 — 黄石路 — 解放大道西马路 — 解放大道球场街 — 澳门路苗栗路 — 澳门路湖边坊 — 澳门路开明路 — 三眼桥路花桥街 — 三眼桥路海虹景 — 三眼桥路蔡家田 — 江大路蔡家田 — 江大路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 发展大道竹叶山三村 — 发展大道田园小区 — 发展大道唐家墩路 — 发展大道八古墩 — 发展大道金墩街 — 汉口火车站 (24站)
去程: 江鹦路向阳村停车场 — 鹦鹉大道前进村 — 鹦鹉大道倒口南村 — 鹦鹉大道建港路 — 鹦鹉大道杨泗庙 — 鹦鹉大道瓜堤 — 鹦鹉大道腰路堤 — 鹦鹉大道西大街 — 汉阳大道汉阳公园 — 汉阳大道大桥局 — 汉阳大道莲花湖 — 滨江大道莲花湖路 — 滨江大道晴川阁 — 友谊南路 — 中山大道江汉路 — 中山大道南京路 — 胜利街黎黄陂路 — 胜利街车站路 — 胜利街一元路 — 三阳路 — 澳门路苗栗路 — 澳门路湖边坊 — 澳门路开明路 — 三眼桥路花桥街 — 三眼桥路海虹景 — 三眼桥路蔡家田 — 三眼桥路元辰世纪 (27站)
回程: 三眼桥路元辰世纪 — 发展大道竹叶山三村 — 江大路蔡家田 — 三眼桥路蔡家田 — 三眼桥路海虹景 — 三眼桥路花桥街 — 澳门路惠济路 — 澳门路开明路 — 澳门路苗栗路 — 中山大道三阳路 — 胜利街一元路 — 中山大道黄兴路 — 中山大道合作路口 — 保华街南京路 — 中山大道水塔 — 友谊南路 — 滨江大道晴川阁 — 滨江大道莲花湖路 — 汉阳大道莲花湖 — 汉阳大道大桥局 — 汉阳大道汉阳公园 — 鹦鹉大道西大街 — 鹦鹉大道腰路堤 — 鹦鹉大道瓜堤 — 鹦鹉大道杨泗庙 — 鹦鹉大道建港路 — 鹦鹉大道倒口南村 — 鹦鹉大道前进村 — 江鹦路向阳村停车场 (29站)
去程: 武汉火车站 — 团结大道黄鹤路 — 杨春湖路 — 友谊大道北洋桥路 — 友谊大道现代花园 — 友谊大道东方红村 — 友谊大道青山客运站 — 友谊大道112街坊 — 友谊大道大洲村 — 友谊大道钢洲花园 — 友谊大道钢花新村 — 友谊大道园林路 — 友谊大道柴林花园 — 友谊大道华城广场 — 友谊大道铁机路 — 友谊大道才茂街 — 友谊大道才华街 — 解放大道解放公园 — 解放大道劳动街 — 澳门路苗栗路 — 澳门路湖边坊 — 香港路儿童医院 — 建设大道市图书馆 — 台北路天门墩 — 长江日报路新华路口 — 新华路马场角 — 新华路万达 — 新华路马场路 — 发展大道金墩街 — 发展大道汉口火车站 — 汉口火车站 (31站)
回程: 汉口火车站 — 银墩街发展大道口 — 发展大道金墩街 — 新华路马场路 — 新华路万达 — 新华路马场角 — 长江日报路新华路口 — 台北路天门墩 — 建设大道杂技厅 — 澳门路惠济路 — 澳门路开明路 — 澳门路苗栗路 — 解放大道劳动街 — 解放大道解放公园 — 团结路徐家棚 — 团结路红盛路 — 友谊大道团结村路 — 友谊大道才华街 — 友谊大道才茂街 — 友谊大道铁机路 — 友谊大道华城广场 — 友谊大道柴林花园 — 友谊大道园林路 — 友谊大道钢花新村 — 友谊大道钢洲花园 — 友谊大道大洲村 — 友谊大道112街坊 — 友谊大道青山客运站 — 友谊大道东方红村 — 友谊大道现代花园 — 友谊大道北洋桥路 — 杨春湖路 — 团结大道黄鹤路 — 武汉火车站 (34站)
去程: 麒麟路桃花岛 — 麒麟路汉桥村 — 麒麟路 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道五里新村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道钟家村 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路家乐福 — 中山大道利济路 — 多福路汉正品牌广场 — 多福路第一大道 — 沿河大道永宁巷 — 沿河大道集家嘴 — 沿江大道龙王庙 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道武汉港 — 沿江大道兰陵路 — 沿江大道粤汉码头 — 三阳路 — 澳门路苗栗路 — 澳门路湖边坊 — 澳门路开明路 — 三眼桥路花桥街 — 三眼桥路海虹景 (26站)
回程: 三眼桥路海虹景 — 三眼桥路蔡家田 — 发展大道竹叶山三村 — 江大路蔡家田 — 三眼桥路蔡家田 — 三眼桥路海虹景 — 三眼桥路花桥街 — 澳门路惠济路 — 澳门路开明路 — 澳门路苗栗路 — 沿江大道三阳路 — 沿江大道粤汉码头 — 沿江大道兰陵路 — 沿江大道武汉关 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道龙王庙 — 沿河大道集家嘴 — 沿河大道永宁巷 — 沿河大道利济南路 — 利济南路汉正街 — 武胜路江汉一桥 — 鹦鹉大道琴台公园 — 汉阳大道钟家村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道汉阳医院 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道七里庙 — 麒麟路 — 麒麟路汉桥村 — 麒麟路桃花岛 (30站)
去程: 动物园路公交停车场 — 马沧湖路动物园路口 — 马沧湖路五里新村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道钟家村 — 汉阳大道汉阳公园 — 汉阳大道大桥局 — 汉阳大道莲花湖 — 滨江大道莲花湖路 — 滨江大道晴川阁 — 友谊南路 — 中山大道六渡桥 — 中山大道江汉路 — 中山大道南京路 — 胜利街黎黄陂路 — 胜利街车站路 — 胜利街一元路 — 三阳路 — 澳门路苗栗路 — 澳门路湖边坊 — 澳门路开明路 — 三眼桥路花桥街 — 三眼桥路海虹景 — 三眼桥路蔡家田 — 发展大道田园小区 — 唐家墩路顶绣晶城 — 姑嫂树路新华家园 — 后湖大道汉口花园 — 后湖大道牛皮岭 (29站)
回程: 后湖大道牛皮岭 — 后湖大道汉口花园 — 姑嫂树路新华家园 — 姑嫂树路石桥 — 唐家墩路顶绣晶城 — 发展大道田园小区 — 三眼桥路蔡家田 — 三眼桥路海虹景 — 三眼桥路花桥街 — 澳门路惠济路 — 澳门路开明路 — 澳门路苗栗路 — 中山大道三阳路 — 胜利街一元路 — 中山大道黄兴路 — 中山大道大智路 — 保华街南京路 — 中山大道江汉路 — 友谊南路 — 滨江大道晴川阁 — 滨江大道莲花湖路 — 汉阳大道莲花湖 — 汉阳大道大桥局 — 汉阳大道汉阳公园 — 汉阳大道钟家村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道琴台颖园 — 动物园路墨水湖北路口 — 动物园路武汉动物园 — 动物园路公交停车场 (30站)
去程: 工业二路26街坊 — 黄州街110街坊 — 黄州街114街 — 黄州街工业大道口 — 和平大道八大家 — 和平大道普仁医院 — 和平大道建设二路 — 和平大道建设一路 — 和平大道罗家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道杨家路 — 和平大道余家头 — 和平大道杨园 — 和平大道四美塘 — 解放大道解放公园 — 解放公园路解放大道口 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路惠济路 — 建设大道市图书馆 — 建设大道杂技厅 — 建设大道西北湖 — 青年路花园道 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 常青路贺家墩 — 常青路常青公园 — 常青路民航新村 — 常青北路花园一村 — 常青北路花园新村 — 常青北路花园中路 — 花园中路花园九村 — 学府北路花园游泳池 — 常青公交枢纽站 (33站)
回程: 常青公交枢纽站 — 学府北路花园游泳池 — 花园中路花园九村 — 常青北路花园中路 — 常青北路花园新村 — 常青北路花园一村 — 常青路民航新村 — 常青路常青公园 — 常青路贺家墩 — 常青路武商量贩店 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 建设大道青年路 — 建设大道西北湖 — 建设大道杂技厅 — 澳门路惠济路 — 解放公园路惠济路 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路解放大道口 — 解放大道永清街 — 团结路徐家棚 — 团结路红盛路 — 友谊大道团结村路 — 友谊大道才华街 — 才华街润园路 — 和平大道四美塘 — 和平大道杨园 — 和平大道余家头 — 和平大道杨家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道建设一路 — 和平大道建设二路 — 和平大道普仁医院 — 和平大道八大家 — 冶金大道工业一路 — 工业二路26街坊 (36站)
去程: 石桥路石桥一路 — 石桥路塔子湖西路 — 兴业路金凰路 — 兴业路日月星辰小区 — 黄孝河路竹叶山 — 江大路花桥二村 — 江大路九万方 — 江大路大江园 — 建设大道武汉晚报 — 建设大道惠济一路 — 澳门路惠济路 — 澳门路开明路 — 澳门路苗栗路 — 中山大道三阳路 — 胜利街一元路 — 中山大道黄兴路 — 中山大道合作路口 — 保华街南京路 — 中山大道水塔 — 中山大道民意四路 — 中山大道家乐福 — 中山大道新华书店 — 中山大道居仁门 — 中山大道硚口 — 江城大道月湖桥 — 琴台大道龙灯堤 — 琴台大道中央公园 — 琴台大道罗七路 — 罗七路代李湾 — 罗七路铁桥村 — 麒麟路 — 墨水湖北路七里庙小区 — 墨水湖北路十里铺村 — 墨水湖北路冯家畈 — 龙阳大道卷烟厂 — 龙阳大道邱家大湾 — 龙阳大道陶家岭 — 龙阳大道升官渡 — 龙阳大道升官渡小区 — 龙阳大道客运中心 (40站)
回程: 龙阳大道客运中心 — 龙阳大道升官渡小区 — 龙阳大道升官渡 — 龙阳大道南国明珠 — 龙阳大道陶家岭 — 龙阳大道邱家大湾 — 龙阳大道卷烟厂 — 墨水湖北路冯家畈 — 墨水湖北路十里铺村 — 墨水湖北路七里庙小区 — 麒麟路 — 罗七路铁桥村 — 罗七路代李湾 — 琴台大道罗七路 — 琴台大道中央公园 — 琴台大道龙灯堤 — 江城大道月湖桥 — 中山大道硚口 — 中山大道居仁门 — 中山大道新华书店 — 中山大道利济路 — 中山大道六渡桥 — 中山大道江汉路 — 中山大道南京路 — 中山大道大智路 — 胜利街车站路 — 胜利街一元路 — 三阳路 — 澳门路苗栗路 — 澳门路湖边坊 — 澳门路开明路 — 建设大道惠济一路 — 建设大道武汉晚报 — 江大路大江园 — 江大路九万方 — 江大路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 兴业路日月星辰小区 — 兴业路金凰路 — 石桥路塔子湖西路 — 石桥路石桥一路 (41站)