江大路蔡家田
去程: 汉口火车站 — 发展大道八古墩 — 发展大道唐家墩路 — 发展大道田园小区 — 发展大道竹叶山三村 — 江大路蔡家田 — 三眼桥路蔡家田 — 三眼桥路海虹景 — 三眼桥路花桥街 — 澳门路惠济路 — 球场街开明路 — 球场街六医院 — 香港路苗栗路 — 京汉大道大智路 — 京汉大道黄石路 — 保华街南京路 — 中山大道水塔 — 民族路三民路口 — 民族路集家嘴 (19站)
回程: 民族路集家嘴 — 沿江大道龙王庙 — 民权路王家巷 — 民权路花楼街 — 中山大道江汉路 — 中山大道南京路 — 黄石路 — 解放大道西马路 — 解放大道球场街 — 澳门路苗栗路 — 澳门路湖边坊 — 澳门路开明路 — 三眼桥路花桥街 — 三眼桥路海虹景 — 三眼桥路蔡家田 — 江大路蔡家田 — 江大路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 发展大道竹叶山三村 — 发展大道田园小区 — 发展大道唐家墩路 — 发展大道八古墩 — 发展大道金墩街 — 汉口火车站 (24站)
去程: 楚平路 — 雄楚大道杨家湾 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道艾格眼科 — 卓刀泉南路陈家湾 — 卓刀泉南路虎泉 — 珞喻路卓刀泉 — 珞喻路广埠屯 — 珞狮路北段 — 八一路省邮电干校 — 八一路小洪山 — 东一路八一路口 — 东一路洪山路口 — 水果湖横路水果湖 — 东湖路楚河汉街 — 东湖路中南医院 — 东湖路蔡家嘴 — 东湖路省博物馆 — 东湖路湖北日报 — 东湖路梨园 — 徐东大街东湖中学 — 徐东大街省电大厦 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街徐东一路 — 黄浦大街分金街 — 黄浦大街一六一医院 — 黄浦大街工农兵路 — 黄浦大街雷院 — 黄浦大街发展大道 — 黄孝河路竹叶山 — 江大路蔡家田 — 三眼桥路元辰世纪 (33站)
回程: 三眼桥路元辰世纪 — 发展大道竹叶山三村 — 黄孝河路竹叶山 — 江大路花桥二村 — 江大路九万方 — 江大路大江园 — 黄浦大街工农兵路 — 黄浦大街一六一医院 — 徐东大街徐东一路 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街东湖中学 — 东湖路梨园 — 东湖路湖北日报 — 东湖路省博物馆 — 东湖路蔡家嘴 — 东湖路中南医院 — 东湖路楚河汉街 — 东湖路水果湖 — 东一路洪山路口 — 东一路八一路口 — 八一路小洪山 — 八一路省邮电干校 — 八一路珞珈山 — 八一路广八路 — 八一路东湖新村 — 八一路东湖村 — 卓刀泉南路虎泉 — 卓刀泉南路陈家湾 — 雄楚大道艾格眼科 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道杨家湾 — 楚平路 (33站)
去程: 江鹦路向阳村停车场 — 鹦鹉大道前进村 — 鹦鹉大道倒口南村 — 鹦鹉大道建港路 — 鹦鹉大道杨泗庙 — 鹦鹉大道瓜堤 — 鹦鹉大道腰路堤 — 鹦鹉大道西大街 — 汉阳大道汉阳公园 — 汉阳大道大桥局 — 汉阳大道莲花湖 — 滨江大道莲花湖路 — 滨江大道晴川阁 — 友谊南路 — 中山大道江汉路 — 中山大道南京路 — 胜利街黎黄陂路 — 胜利街车站路 — 胜利街一元路 — 三阳路 — 澳门路苗栗路 — 澳门路湖边坊 — 澳门路开明路 — 三眼桥路花桥街 — 三眼桥路海虹景 — 三眼桥路蔡家田 — 三眼桥路元辰世纪 (27站)
回程: 三眼桥路元辰世纪 — 发展大道竹叶山三村 — 江大路蔡家田 — 三眼桥路蔡家田 — 三眼桥路海虹景 — 三眼桥路花桥街 — 澳门路惠济路 — 澳门路开明路 — 澳门路苗栗路 — 中山大道三阳路 — 胜利街一元路 — 中山大道黄兴路 — 中山大道合作路口 — 保华街南京路 — 中山大道水塔 — 友谊南路 — 滨江大道晴川阁 — 滨江大道莲花湖路 — 汉阳大道莲花湖 — 汉阳大道大桥局 — 汉阳大道汉阳公园 — 鹦鹉大道西大街 — 鹦鹉大道腰路堤 — 鹦鹉大道瓜堤 — 鹦鹉大道杨泗庙 — 鹦鹉大道建港路 — 鹦鹉大道倒口南村 — 鹦鹉大道前进村 — 江鹦路向阳村停车场 (29站)
去程: 堤角路 — 堤角前街解放大道口 — 后湖大道新荣村客运站 — 后湖大道十大家村 — 后湖大道汉铁高中 — 安居路 — 幸福路百步亭花园路口 — 兴业路怡康苑 — 兴业路怡康路 — 兴业路淌湖村 — 后湖五路兴业路口 — 后湖五路景福苑 — 后湖大道新春村 — 后湖四路后湖南路口 — 后湖四路兴业路口 — 兴业路东方社区 — 兴业路东方恒星园 — 黄孝河路竹叶山 — 江大路蔡家田 — 三眼桥路蔡家田 — 三眼桥路海虹景 — 三眼桥北路安友花园 — 香港路紫藤花园 — 香江路 — 长江日报 — 长江日报路高家台 — 台北路鄂城墩 — 台北路鲩子湖 — 台北一路云林街 — 江汉北路新华路口 — 江汉北路渣家路 — 京汉大道江汉路 — 京汉大道前进一路 — 京汉大道友谊路 — 京汉大道武商路 (35站)
回程: 京汉大道武商路 — 武展东路 — 解放大道新华路 — 江汉北路渣家路 — 江汉北路新华路口 — 台北一路喷泉公园 — 台北一路云林街 — 台北路鲩子湖 — 台北路鄂城墩 — 长江日报 — 香江路 — 香港路紫藤花园 — 三眼桥北路安友花园 — 三眼桥路海虹景 — 三眼桥路蔡家田 — 江大路蔡家田 — 江大路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 兴业路东方恒星园 — 兴业路东方社区 — 后湖四路兴业路口 — 后湖四路后湖南路口 — 后湖大道新春村 — 后湖五路景福苑 — 后湖五路兴业路口 — 兴业路淌湖村 — 兴业路怡康路 — 兴业路怡康苑 — 百步亭花园路幸福路 — 后湖大道汉铁高中 — 后湖大道十大家村 — 后湖大道新荣村客运站 — 堤角前街解放大道口 — 堤角路 (34站)
去程: 麒麟路桃花岛 — 麒麟路汉桥村 — 麒麟路 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道五里新村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道钟家村 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路家乐福 — 中山大道利济路 — 多福路汉正品牌广场 — 多福路第一大道 — 沿河大道永宁巷 — 沿河大道集家嘴 — 沿江大道龙王庙 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道武汉港 — 沿江大道兰陵路 — 沿江大道粤汉码头 — 三阳路 — 澳门路苗栗路 — 澳门路湖边坊 — 澳门路开明路 — 三眼桥路花桥街 — 三眼桥路海虹景 (26站)
回程: 三眼桥路海虹景 — 三眼桥路蔡家田 — 发展大道竹叶山三村 — 江大路蔡家田 — 三眼桥路蔡家田 — 三眼桥路海虹景 — 三眼桥路花桥街 — 澳门路惠济路 — 澳门路开明路 — 澳门路苗栗路 — 沿江大道三阳路 — 沿江大道粤汉码头 — 沿江大道兰陵路 — 沿江大道武汉关 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道龙王庙 — 沿河大道集家嘴 — 沿河大道永宁巷 — 沿河大道利济南路 — 利济南路汉正街 — 武胜路江汉一桥 — 鹦鹉大道琴台公园 — 汉阳大道钟家村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道汉阳医院 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道七里庙 — 麒麟路 — 麒麟路汉桥村 — 麒麟路桃花岛 (30站)