兴业路怡康路
途径“兴业路怡康路”的公交线路
去程: 堤角路 — 堤角前街解放大道口 — 后湖大道新荣村客运站 — 后湖大道十大家村 — 后湖大道汉铁高中 — 安居路 — 幸福路百步亭花园路口 — 兴业路怡康苑 — 兴业路怡康路 — 兴业路淌湖村 — 后湖五路兴业路口 — 后湖五路景福苑 — 后湖大道新春村 — 后湖四路后湖南路口 — 后湖四路兴业路口 — 兴业路东方社区 — 兴业路东方恒星园 — 黄孝河路竹叶山 — 江大路蔡家田 — 三眼桥路蔡家田 — 三眼桥路海虹景 — 三眼桥北路安友花园 — 香港路紫藤花园 — 香江路 — 长江日报 — 长江日报路高家台 — 台北路鄂城墩 — 台北路鲩子湖 — 台北一路云林街 — 江汉北路新华路口 — 江汉北路渣家路 — 京汉大道江汉路 — 京汉大道前进一路 — 京汉大道友谊路 — 京汉大道武商路 (35站)
回程: 京汉大道武商路 — 武展东路 — 解放大道新华路 — 江汉北路渣家路 — 江汉北路新华路口 — 台北一路喷泉公园 — 台北一路云林街 — 台北路鲩子湖 — 台北路鄂城墩 — 长江日报 — 香江路 — 香港路紫藤花园 — 三眼桥北路安友花园 — 三眼桥路海虹景 — 三眼桥路蔡家田 — 江大路蔡家田 — 江大路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 兴业路东方恒星园 — 兴业路东方社区 — 后湖四路兴业路口 — 后湖四路后湖南路口 — 后湖大道新春村 — 后湖五路景福苑 — 后湖五路兴业路口 — 兴业路淌湖村 — 兴业路怡康路 — 兴业路怡康苑 — 百步亭花园路幸福路 — 后湖大道汉铁高中 — 后湖大道十大家村 — 后湖大道新荣村客运站 — 堤角前街解放大道口 — 堤角路 (34站)