幸福路百步亭花园路口
去程: 堤角路 — 堤角前街解放大道口 — 后湖大道新荣村客运站 — 后湖大道十大家村 — 后湖大道汉铁高中 — 安居路 — 幸福路百步亭花园路口 — 兴业路怡康苑 — 兴业路怡康路 — 兴业路淌湖村 — 后湖五路兴业路口 — 后湖五路景福苑 — 后湖大道新春村 — 后湖四路后湖南路口 — 后湖四路兴业路口 — 兴业路东方社区 — 兴业路东方恒星园 — 黄孝河路竹叶山 — 江大路蔡家田 — 三眼桥路蔡家田 — 三眼桥路海虹景 — 三眼桥北路安友花园 — 香港路紫藤花园 — 香江路 — 长江日报 — 长江日报路高家台 — 台北路鄂城墩 — 台北路鲩子湖 — 台北一路云林街 — 江汉北路新华路口 — 江汉北路渣家路 — 京汉大道江汉路 — 京汉大道前进一路 — 京汉大道友谊路 — 京汉大道武商路 (35站)
回程: 京汉大道武商路 — 武展东路 — 解放大道新华路 — 江汉北路渣家路 — 江汉北路新华路口 — 台北一路喷泉公园 — 台北一路云林街 — 台北路鲩子湖 — 台北路鄂城墩 — 长江日报 — 香江路 — 香港路紫藤花园 — 三眼桥北路安友花园 — 三眼桥路海虹景 — 三眼桥路蔡家田 — 江大路蔡家田 — 江大路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 兴业路东方恒星园 — 兴业路东方社区 — 后湖四路兴业路口 — 后湖四路后湖南路口 — 后湖大道新春村 — 后湖五路景福苑 — 后湖五路兴业路口 — 兴业路淌湖村 — 兴业路怡康路 — 兴业路怡康苑 — 百步亭花园路幸福路 — 后湖大道汉铁高中 — 后湖大道十大家村 — 后湖大道新荣村客运站 — 堤角前街解放大道口 — 堤角路 (34站)
去程: 江国路 — 白沙洲大道乔木湾 — 白沙洲大道余家湾 — 白沙洲大道烽火村 — 白沙洲大道江民路 — 白沙洲大道武泰闸 — 中山路栅栏口 — 中山路武昌火车站 — 张之洞路千家街 — 张之洞路首义路 — 张之洞路复兴路 — 张之洞路人民医院 — 解放路张之洞路 — 解放路后长街 — 民主路司门口 — 民主路胭脂路 — 民主路武警医院 — 中山路小东门 — 中山路螃蟹岬 — 中山路凤凰山 — 和平大道积玉桥 — 和平大道武昌文化宫 — 和平大道三层楼 — 和平大道三角路 — 和平大道赵家墩 — 和平大道惠誉花园 — 和平大道徐家棚 — 解放大道头道街 — 解放大道二七路 — 解放大道徐洲新村 — 百步亭花园路解放大道口 — 百步亭花园路温馨苑 — 百步亭花园路兴业路口 — 百步亭花园路幸福路 — 后湖大道汉铁高中 — 新生活摩尔城 (36站)
回程: 新生活摩尔城 — 后湖大道汉铁高中 — 安居路 — 幸福路百步亭花园路口 — 百步亭花园路兴业路口 — 百步亭花园路温馨苑 — 百步亭花园路解放大道口 — 解放大道徐洲新村 — 解放大道二七路 — 解放大道头道街 — 解放大道黄浦大街 — 和平大道徐家棚 — 和平大道惠誉花园 — 和平大道赵家墩 — 和平大道三角路 — 和平大道三层楼 — 和平大道武昌文化宫 — 和平大道积玉桥 — 中山路凤凰山 — 中山路螃蟹岬 — 粮道街怡博苑 — 粮道街胭脂路 — 粮道街文华中学 — 粮道街司门口 — 临江大道汉阳门 — 临江大道平湖门 — 临江大道音乐学院 — 张之洞路花堤街 — 张之洞路解放路 — 张之洞路人民医院 — 张之洞路复兴路 — 张之洞路首义路 — 张之洞路千家街 — 中山路武昌火车站 — 中山路栅栏口 — 白沙洲大道武泰闸 — 白沙洲大道江民路 — 白沙洲大道烽火村 — 白沙洲大道余家湾 — 白沙洲大道乔木湾 — 江国路 (41站)