张之洞路复兴路
环形车: 武昌火车站综合体 — 张之洞路千家街 — 张之洞路首义路 — 张之洞路复兴路 — 张之洞路人民医院 — 张之洞路解放路 — 张之洞路花堤街 — 临江大道音乐学院 — 临江大道平湖门 — 临江大道汉阳门 — 临江大道大堤口 — 中山路解放路 — 中山路凤凰山 — 中山路螃蟹岬 — 中山路小东门 — 中山路大东门 — 武昌火车站综合体 (17站)
去程: 沿江大道青岛路口 — 沿江大道武汉关 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道龙王庙 — 沿河大道集家嘴 — 沿河大道永宁巷 — 利济南路汉正街 — 中山大道家乐福 — 鹦鹉大道古琴台 — 黄鹤楼南路 — 首义路阅马场 — 首义路张之洞路口 — 张之洞路千家街 — 中山路武昌火车站 — 武金堤公路武泰闸 (15站)
回程: 武金堤公路武泰闸 — 中山路武昌火车站 — 张之洞路千家街 — 张之洞路首义路 — 张之洞路复兴路 — 张之洞路人民医院 — 解放路张之洞路 — 彭刘杨路 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路家乐福 — 中山大道利济路 — 民族路三民路口 — 沿河大道集家嘴 — 沿江大道龙王庙 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道青岛路口 (16站)
去程: 解放路鲇鱼套 — 解放路解放桥 — 张之洞路人民医院 — 张之洞路复兴路 — 张之洞路首义路 — 武珞路龙华寺 — 武珞路大东门 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 武珞路街道口 — 珞喻路广埠屯 — 珞喻路卓刀泉 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路鲁巷 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路关山口 — 关山大道汽发社区 — 关山大道关山街 — 关山大道湖电社区 — 关山大道太阳城 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道曙光村 — 关山大道大彭村 — 关山大道关南小区 — 关山大道公交场站 (29站)
回程: 关山大道公交场站 — 关山大道关南小区 — 关山大道大彭村 — 关山大道曙光村 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道太阳城 — 关山大道湖电社区 — 关山大道关山街 — 关山大道汽发社区 — 珞喻路关山口 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路邮科院 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路体院 — 珞喻路广埠屯 — 武珞路街道口 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 武珞路十五中 — 武珞路大东门 — 中山路大东门 — 张之洞路千家街 — 张之洞路首义路 — 张之洞路复兴路 — 张之洞路人民医院 — 解放路解放桥 — 解放路鲇鱼套 (30站)
去程: 船厂村 — 长青路向阳路 — 长青路石化村 — 长青路青山镇 — 工人村路 — 和平大道建设十一路 — 和平大道建设十路 — 和平大道红钢城 — 和平大道和平公园 — 和平大道八大家 — 和平大道普仁医院 — 和平大道建设二路 — 和平大道建设一路 — 和平大道罗家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道杨家路 — 和平大道余家头 — 和平大道杨园 — 和平大道四美塘 — 和平大道徐家棚 — 和平大道惠誉花园 — 和平大道赵家墩 — 和平大道三角路 — 和平大道三层楼 — 和平大道武昌文化宫 — 和平大道积玉桥 — 中山路解放路 — 解放路司门口 — 临江大道汉阳门 — 临江大道平湖门 — 临江大道音乐学院 — 张之洞路花堤街 — 张之洞路解放路 — 张之洞路人民医院 — 张之洞路复兴路 — 首义路轻机 — 首义路起义门 — 巡司河路武泰闸 (38站)
回程: 巡司河路武泰闸 — 巡司河路新桥 — 解放路解放桥 — 解放路张之洞路 — 解放路后长街 — 解放路司门口 — 中山路解放路 — 和平大道积玉桥 — 和平大道武昌文化宫 — 和平大道三层楼 — 和平大道三角路 — 和平大道赵家墩 — 和平大道惠誉花园 — 和平大道徐家棚 — 和平大道四美塘 — 和平大道杨园 — 和平大道余家头 — 和平大道杨家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道建设一路 — 和平大道建设二路 — 和平大道普仁医院 — 和平大道八大家 — 和平大道和平公园 — 和平大道红钢城 — 和平大道建设十路 — 和平大道建设十一路 — 工人村路 — 长青路青山镇 — 长青路石化村 — 船厂村 (31站)
去程: 黄家湖西路武科大 — 黄家湖西路石门 — 黄家湖西路中医药大学 — 白沙洲大道长江工商学院 — 白沙洲大道青菱寺 — 白沙洲大道农产品市场 — 白沙洲大道凌吴墩 — 白沙洲大道罗家村 — 白沙洲大道青菱乡 — 白沙洲大道张家湾 — 白沙洲大道八坦路 — 白沙洲大道乔木湾 — 白沙洲大道余家湾 — 白沙洲大道烽火村 — 白沙洲大道江民路 — 白沙洲大道武泰闸 — 中山路栅栏口 — 中山路武昌火车站 — 张之洞路千家街 — 张之洞路首义路 — 张之洞路复兴路 — 张之洞路人民医院 — 解放路张之洞路 — 解放路后长街 — 解放路司门口 — 中山路解放路 — 和平大道积玉桥 — 和平大道武昌文化宫 — 和平大道三层楼 (29站)
回程: 和平大道三层楼 — 和平大道武昌文化宫 — 和平大道积玉桥 — 中山路解放路 — 解放路司门口 — 临江大道汉阳门 — 临江大道平湖门 — 彭刘杨西路 — 解放路张之洞路 — 张之洞路人民医院 — 张之洞路复兴路 — 张之洞路首义路 — 张之洞路千家街 — 中山路武昌火车站 — 中山路栅栏口 — 白沙洲大道武泰闸 — 白沙洲大道江民路 — 白沙洲大道烽火村 — 白沙洲大道余家湾 — 白沙洲大道乔木湾 — 白沙洲大道八坦路 — 白沙洲大道张家湾 — 白沙洲大道青菱乡 — 白沙洲大道罗家村 — 白沙洲大道凌吴墩 — 白沙洲大道农产品市场 — 白沙洲大道青菱寺 — 白沙洲大道长江工商学院 — 黄家湖西路中医药大学 — 黄家湖西路石门 — 黄家湖西路黄家湖 — 黄家湖西路武科大 (32站)
去程: 学院路狮子山 — 学院路周家湾 — 南湖大道花木城 — 书城路南湖大道 — 书城路文祥路 — 书城路大华社区 — 文馨街书城路口 — 文昌街金地格林小城 — 书城路文治街 — 书城路北港春苑 — 书城路出版城 — 雄楚大道理工大学 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道沈家湾 — 雄楚大道晒湖小区 — 雄楚大道井岗村 — 中山路武昌火车站 — 张之洞路千家街 — 张之洞路首义路 — 张之洞路复兴路 — 张之洞路人民医院 — 解放路张之洞路 — 彭刘杨路 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路家乐福 — 中山大道五马路 — 友谊路中山大道口 — 京汉大道友谊路 (28站)
回程: 京汉大道友谊路 — 友谊路中山大道口 — 中山大道宝善街 — 武胜路江汉一桥 — 鹦鹉大道古琴台 — 黄鹤楼南路 — 解放路张之洞路 — 张之洞路人民医院 — 张之洞路复兴路 — 张之洞路首义路 — 张之洞路千家街 — 中山路武昌火车站 — 雄楚大道井岗村 — 雄楚大道晒湖小区 — 雄楚大道沈家湾 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道理工大学 — 书城路出版城 — 书城路北港春苑 — 书城路文治街 — 文昌街金地格林小城 — 文馨街书城路口 — 书城路大华社区 — 书城路文祥路 — 书城路南湖大道 — 南湖大道花木城 — 学院路周家湾 — 学院路狮子山 (28站)
去程: 临江大道汉阳门 — 临江大道平湖门 — 临江大道音乐学院 — 张之洞路花堤街 — 张之洞路解放路 — 张之洞路人民医院 — 张之洞路复兴路 — 张之洞路千家街 — 武珞路大东门 — 武珞路十五中 — 中南路中南二路 — 洪山路 — 水果湖横路水果湖 — 东湖路楚河汉街 — 东湖路中南医院 — 东湖路蔡家嘴 — 东湖路省博物馆 — 东湖路湖北日报 — 东湖路梨园 — 沿湖大道梨园医院 (20站)
回程: 沿湖大道梨园医院 — 梨园广场 — 东湖路梨园 — 翠柳街东湖路口 — 翠柳街东亭路 — 东亭路东亭花园 — 黄鹂路省报小区 — 东湖路省博物馆 — 东湖路蔡家嘴 — 东湖路中南医院 — 东湖路楚河汉街 — 东湖路水果湖 — 洪山路 — 中南路中南商业大楼 — 武珞路中南路口 — 武珞路十五中 — 中山路大东门 — 张之洞路千家街 — 张之洞路复兴路 — 张之洞路解放路 — 张之洞路花堤街 — 临江大道音乐学院 — 临江大道平湖门 — 临江大道汉阳门 (24站)
去程: 沿河大道硚口码头 — 硚口路京汉大道口 — 硚口路体育广场 — 解放大道同济医院 — 解放大道航空路 — 武胜路新华书店 — 鹦鹉大道古琴台 — 黄鹤楼南路 — 解放路张之洞路 — 张之洞路人民医院 — 张之洞路复兴路 — 张之洞路首义路 — 张之洞路千家街 — 中山路武昌火车站 — 中山路栅栏口 — 长虹桥 — 恒安路江宏花园 — 恒安路瑞安街 — 恒安路祥和苑 — 恒安路雅安街 — 恒安路富安街 — 恒安路新千家街 — 南湖公交场站 (23站)
回程: 南湖公交场站 — 恒安路新千家街 — 恒安路富安街 — 恒安路雅安街 — 雅安街平安路 — 平安路雅安街 — 瑞安街中央花园 — 恒安路瑞安街 — 恒安路江宏花园 — 长虹桥 — 中山路栅栏口 — 张之洞路千家街 — 张之洞路首义路 — 张之洞路复兴路 — 张之洞路人民医院 — 解放路张之洞路 — 彭刘杨路 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路家乐福 — 利济北路 — 解放大道航空路 — 解放大道同济医院 — 硚口路体育广场 — 硚口路京汉大道口 — 沿河大道硚口码头 (25站)
去程: 中环商贸城 — 金桥大道绿色新都 — 金桥大道世纪家园 — 金桥大道老年大学 — 金桥大道紫竹园 — 发展大道竹叶山三村 — 三眼桥路蔡家田 — 三眼桥路海虹景 — 三眼桥北路安友花园 — 香港路紫藤花园 — 香港路华氏百货 — 香港路儿童医院 — 香港路苗栗路 — 苗栗路高雄路口 — 台北路台北一路 — 台北路解放大道口 — 解放大道循礼门 — 解放大道新华路 — 解放大道中山公园 — 武胜路新华书店 — 鹦鹉大道古琴台 — 黄鹤楼南路 — 解放路张之洞路 — 张之洞路人民医院 — 张之洞路复兴路 — 张之洞路千家街 — 武昌火车站东广场 (27站)
回程: 武昌火车站东广场 — 北安街 — 静安路梅苑小区 — 文安路 — 文安路丁字桥路口 — 丁字桥路文安路 — 丁字桥路涂家岭 — 丁字桥路洪山村 — 雄楚大道晒湖小区 — 雄楚大道井岗村 — 中山路武昌火车站 — 张之洞路千家街 — 张之洞路复兴路 — 解放路张之洞路 — 彭刘杨路 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路家乐福 — 利济北路 — 京汉大道武商路 — 武展东路 — 解放大道新华路 — 台北路解放大道口 — 苗栗路高雄路口 — 香港路儿童医院 — 香港路华氏百货 — 三眼桥北路安友花园 — 三眼桥路海虹景 — 三眼桥路蔡家田 — 发展大道竹叶山三村 — 金桥大道紫竹园 — 金桥大道老年大学 — 金桥大道世纪家园 — 金桥大道绿色新都 — 中环商贸城 (34站)
去程: 江国路 — 白沙洲大道乔木湾 — 白沙洲大道余家湾 — 白沙洲大道烽火村 — 白沙洲大道江民路 — 白沙洲大道武泰闸 — 中山路栅栏口 — 中山路武昌火车站 — 张之洞路千家街 — 张之洞路首义路 — 张之洞路复兴路 — 张之洞路人民医院 — 解放路张之洞路 — 解放路后长街 — 民主路司门口 — 民主路胭脂路 — 民主路武警医院 — 中山路小东门 — 中山路螃蟹岬 — 中山路凤凰山 — 和平大道积玉桥 — 和平大道武昌文化宫 — 和平大道三层楼 — 和平大道三角路 — 和平大道赵家墩 — 和平大道惠誉花园 — 和平大道徐家棚 — 解放大道头道街 — 解放大道二七路 — 解放大道徐洲新村 — 百步亭花园路解放大道口 — 百步亭花园路温馨苑 — 百步亭花园路兴业路口 — 百步亭花园路幸福路 — 后湖大道汉铁高中 — 新生活摩尔城 (36站)
回程: 新生活摩尔城 — 后湖大道汉铁高中 — 安居路 — 幸福路百步亭花园路口 — 百步亭花园路兴业路口 — 百步亭花园路温馨苑 — 百步亭花园路解放大道口 — 解放大道徐洲新村 — 解放大道二七路 — 解放大道头道街 — 解放大道黄浦大街 — 和平大道徐家棚 — 和平大道惠誉花园 — 和平大道赵家墩 — 和平大道三角路 — 和平大道三层楼 — 和平大道武昌文化宫 — 和平大道积玉桥 — 中山路凤凰山 — 中山路螃蟹岬 — 粮道街怡博苑 — 粮道街胭脂路 — 粮道街文华中学 — 粮道街司门口 — 临江大道汉阳门 — 临江大道平湖门 — 临江大道音乐学院 — 张之洞路花堤街 — 张之洞路解放路 — 张之洞路人民医院 — 张之洞路复兴路 — 张之洞路首义路 — 张之洞路千家街 — 中山路武昌火车站 — 中山路栅栏口 — 白沙洲大道武泰闸 — 白沙洲大道江民路 — 白沙洲大道烽火村 — 白沙洲大道余家湾 — 白沙洲大道乔木湾 — 江国路 (41站)