恒安路富安街
去程: 东方社区 — 兴业南路中胜村 — 兴业路东方恒星园 — 黄孝河路竹叶山 — 黄孝河路育才路 — 解放公园路金色华府 — 解放公园路惠济路 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路解放大道口 — 解放大道解放公园 — 友谊大道团结村路 — 友谊大道秦园居 — 友谊大道湖北大学 — 友谊大道航海学院 — 友谊大道余家湖 — 友谊大道新河街 — 友谊大道沙湖 — 中山路螃蟹岬 — 中山路小东门 — 武珞路大东门 — 梅苑路 — 文安路 — 丁字桥路文安路 — 丁字桥路涂家岭 — 丁字桥路洪山村 — 雄楚大道晒湖小区 — 平安路井岗八村 — 瑞安街中央花园 — 恒安路祥和苑 — 恒安路雅安街 — 恒安路富安街 (31站)
回程: 恒安路富安街 — 恒安路雅安街 — 恒安路祥和苑 — 瑞安街中央花园 — 平安路井岗八村 — 雄楚大道晒湖小区 — 丁字桥路洪山村 — 丁字桥路涂家岭 — 丁字桥路文安路 — 武珞路十五中 — 武珞路大东门 — 中山路小东门 — 中山路螃蟹岬 — 友谊大道沙湖 — 友谊大道新河街 — 友谊大道余家湖 — 友谊大道航海学院 — 友谊大道湖北大学 — 友谊大道秦园居 — 友谊大道团结村路 — 解放大道解放公园 — 解放公园路解放大道口 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路惠济路 — 惠济路惠济三路 — 惠济路赵家条 — 江大路大江园 — 江大路九万方 — 江大路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 兴业路东方恒星园 — 兴业南路中胜村 — 东方社区 (33站)
去程: 汉口火车站 — 银墩街发展大道口 — 发展大道金墩街 — 发展大道八古墩 — 发展大道唐家墩路 — 唐家墩路唐蔡路 — 唐家墩路万达广场 — 新华路马场角 — 新华路北湖 — 新华路取水楼 — 新华路协和医院 — 友谊路中山大道口 — 友谊南路 — 滨江大道晴川阁 — 滨江大道莲花湖路 — 汉阳大道莲花湖 — 汉阳大道大桥局 — 汉阳大道汉阳公园 — 鹦鹉大道铜锣湾广场 — 黄鹤楼南路 — 首义路阅马场 — 首义路张之洞路口 — 张之洞路千家街 — 中山路武昌火车站 — 中山路栅栏口 — 长虹桥 — 恒安路江宏花园 — 恒安路瑞安街 — 恒安路祥和苑 — 恒安路雅安街 — 恒安路富安街 — 南湖公交场站 (32站)
回程: 南湖公交场站 — 恒安路富安街 — 恒安路雅安街 — 雅安街平安路 — 平安路雅安街 — 瑞安街中央花园 — 恒安路瑞安街 — 恒安路江宏花园 — 长虹桥 — 中山路栅栏口 — 中山路武昌火车站 — 中山路大东门 — 武珞路阅马场 — 汉阳大道汉阳公园 — 汉阳大道大桥局 — 汉阳大道莲花湖 — 滨江大道莲花湖路 — 滨江大道晴川阁 — 友谊南路 — 友谊路中山大道口 — 友谊路自治街 — 新华路协和医院 — 新华路取水楼 — 新华路北湖 — 新华路马场角 — 新华路万达 — 新华路马场路 — 汉口火车站 (28站)
去程: 武昌火车站东广场 — 南安街 — 平安路井岗八村 — 瑞安街中央花园 — 恒安路祥和苑 — 恒安路雅安街 — 恒安路富安街 — 恒安路新千家街 — 李纸路东方桥 — 李纸路华工分校 — 南湖大道徐家墩 — 南湖大道省农科院 — 南湖大道马湖 — 南湖大道张吴湾 — 南湖大道花木城 — 南湖大道澜花语岸 — 南湖大道翠竹路 — 南湖大道南湖桥 — 南湖大道绣球山 — 南湖大道茶山刘 — 民族大道东山头 — 民族大道山北杨 — 民族大道冯徐村 — 民族大道顾庄村 — 民族大道大学园南路 — 民族大道枫叶学校 — 玉龙岛民族大道口 — 玉龙岛花园 (28站)
回程: 玉龙岛花园 — 玉龙岛民族大道口 — 大学园路庙山 — 大学园路南泥湾 — 大学园路长城园二路 — 大学园南路宋徐湾 — 民族大道大学园南路 — 民族大道顾庄村 — 民族大道冯徐村 — 民族大道山北杨 — 民族大道东山头 — 南湖大道茶山刘 — 南湖大道绣球山 — 南湖大道南湖桥 — 南湖大道翠竹路 — 南湖大道澜花语岸 — 南湖大道花木城 — 南湖大道张吴湾 — 南湖大道马湖 — 南湖大道省农科院 — 南湖大道徐家墩 — 李纸路华工分校 — 李纸路东方桥 — 恒安路新千家街 — 恒安路富安街 — 恒安路雅安街 — 恒安路祥和苑 — 瑞安街中央花园 — 平安路井岗八村 — 南安街 — 武昌火车站东广场 (31站)
去程: 八一路东湖新村 — 八一路广八路 — 八一路珞珈山 — 洪山侧路茶港小区 — 洪山侧路东三路 — 东一路八一路口 — 八一路洪山广场 — 中南路中南二路 — 丁字桥路文安路 — 丁字桥路涂家岭 — 莲溪寺路武科大医院 — 莲溪寺路雄楚大道口 — 雄楚大道晒湖小区 — 平安路井岗八村 — 瑞安街中央花园 — 恒安路祥和苑 — 恒安路雅安街 — 恒安路富安街 — 恒安路新千家街 — 李纸路东方桥 — 李纸路华工分校 — 李纸路徐家墩 — 李纸路新余家湾 — 李纸路板桥 (24站)
回程: 李纸路板桥 — 李纸路新余家湾 — 李纸路徐家墩 — 李纸路华工分校 — 李纸路东方桥 — 恒安路新千家街 — 恒安路富安街 — 恒安路雅安街 — 恒安路祥和苑 — 瑞安街中央花园 — 平安路井岗八村 — 雄楚大道晒湖小区 — 莲溪寺路雄楚大道口 — 莲溪寺路武科大医院 — 丁字桥路涂家岭 — 丁字桥路文安路 — 中南路中南二路 — 八一路洪山广场 — 东一路八一路口 — 洪山侧路东三路 — 洪山侧路茶港小区 — 八一路珞珈山 — 八一路广八路 — 八一路东湖新村 (24站)
去程: 沿河大道硚口码头 — 硚口路京汉大道口 — 硚口路体育广场 — 解放大道同济医院 — 解放大道航空路 — 武胜路新华书店 — 鹦鹉大道古琴台 — 黄鹤楼南路 — 解放路张之洞路 — 张之洞路人民医院 — 张之洞路复兴路 — 张之洞路首义路 — 张之洞路千家街 — 中山路武昌火车站 — 中山路栅栏口 — 长虹桥 — 恒安路江宏花园 — 恒安路瑞安街 — 恒安路祥和苑 — 恒安路雅安街 — 恒安路富安街 — 恒安路新千家街 — 南湖公交场站 (23站)
回程: 南湖公交场站 — 恒安路新千家街 — 恒安路富安街 — 恒安路雅安街 — 雅安街平安路 — 平安路雅安街 — 瑞安街中央花园 — 恒安路瑞安街 — 恒安路江宏花园 — 长虹桥 — 中山路栅栏口 — 张之洞路千家街 — 张之洞路首义路 — 张之洞路复兴路 — 张之洞路人民医院 — 解放路张之洞路 — 彭刘杨路 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路家乐福 — 利济北路 — 解放大道航空路 — 解放大道同济医院 — 硚口路体育广场 — 硚口路京汉大道口 — 沿河大道硚口码头 (25站)
去程: 铁机路余家头 — 和平大道杨园 — 和平大道四美塘 — 和平大道徐家棚 — 和平大道惠誉花园 — 和平大道赵家墩 — 和平大道三角路 — 和平大道三层楼 — 和平大道武昌文化宫 — 和平大道积玉桥 — 中山路解放路 — 解放路司门口 — 临江大道汉阳门 — 临江大道平湖门 — 彭刘杨西路 — 彭刘杨路 — 武珞路阅马场 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 武珞路街道口 — 珞喻路广埠屯 — 珞喻路卓刀泉 — 卓刀泉南路虎泉 — 雄楚大道陈家湾 — 雄楚大道元宝山 — 雄楚大道桂元路 — 雄楚大道幸福路 — 珞狮路狮城名居 — 珞狮路幸福村 — 文秀街 — 书城路北港春苑 — 文治街书城路口 — 文治街金地格林小城 — 建安街丁字桥南路 — 建安街平安路 — 恒安路富安街 — 恒安路新千家街 — 南湖路江南村 (39站)
回程: 南湖路江南村 — 恒安路新千家街 — 恒安路富安街 — 建安街平安路 — 建安街丁字桥南路 — 文治街金地格林小城 — 文治街书城路口 — 书城路北港春苑 — 书城路出版城 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道尤李村 — 雄楚大道幸福路 — 雄楚大道桂元路 — 雄楚大道元宝山 — 雄楚大道陈家湾 — 卓刀泉南路虎泉 — 珞喻路卓刀泉 — 珞喻路广埠屯 — 武珞路街道口 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 武珞路十五中 — 武珞路大东门 — 民主路宜家装饰广场 — 民主路武警医院 — 民主路胭脂路 — 民主路司门口 — 解放路司门口 — 中山路解放路 — 和平大道积玉桥 — 和平大道武昌文化宫 — 和平大道三层楼 — 和平大道三角路 — 和平大道赵家墩 — 和平大道惠誉花园 — 和平大道徐家棚 — 和平大道四美塘 — 和平大道杨园 — 铁机路余家头 (39站)
去程: 武昌火车站公交场站 — 南湖路栅栏口 — 南湖路长虹桥 — 南湖路雅安街 — 南湖路新益洲 — 南湖路红旗村 — 恒安路富安街 — 恒安路新千家街 — 李纸路东方桥 — 李纸路华工分校 — 李纸路徐家墩 — 李纸路新余家湾 — 湖工南门 — 武南铁路新村 (14站)
回程: 武南铁路新村 — 湖工南门 — 李纸路新余家湾 — 李纸路徐家墩 — 李纸路华工分校 — 李纸路东方桥 — 恒安路新千家街 — 恒安路富安街 — 南湖路红旗村 — 南湖路新益洲 — 南湖路雅安街 — 南湖路长虹桥 — 长虹桥 — 南湖路栅栏口 — 中山路武昌火车站 (15站)
去程: 李纸路李桥 — 李纸路板桥 — 李纸路新余家湾 — 李纸路徐家墩 — 李纸路华工分校 — 李纸路东方桥 — 恒安路新千家街 — 恒安路富安街 — 恒安路雅安街 — 恒安路祥和苑 — 恒安路瑞安街 — 恒安路江宏花园 — 长虹桥 — 南湖路栅栏口 — 中山路大东门 — 中山路小东门 — 粮道街怡博苑 — 粮道街胭脂路 — 粮道街文华中学 — 粮道街司门口 — 临江大道汉阳门 — 临江大道平湖门 — 彭刘杨西路 (23站)
回程: 彭刘杨西路 — 临江大道平湖门 — 临江大道汉阳门 — 中华路 — 粮道街司门口 — 粮道街文华中学 — 粮道街胭脂路 — 粮道街怡博苑 — 中山路小东门 — 中山路大东门 — 中山路武昌火车站 — 南湖路栅栏口 — 长虹桥 — 恒安路江宏花园 — 恒安路瑞安街 — 恒安路祥和苑 — 恒安路雅安街 — 恒安路富安街 — 恒安路新千家街 — 李纸路东方桥 — 李纸路华工分校 — 李纸路徐家墩 — 李纸路新余家湾 — 李纸路板桥 — 李纸路李桥 (25站)