洪山侧路东三路
去程: 台北路天门墩 — 台北路鄂城墩 — 台北路鲩子湖 — 台北路台北一路 — 台北路解放大道口 — 解放大道循礼门 — 解放大道新华路 — 解放大道中山公园 — 武胜路新华书店 — 鹦鹉大道古琴台 — 黄鹤楼南路 — 武珞路龙华寺 — 武珞路十五中 — 中南路中南二路 — 洪山路 — 东一路洪山路口 — 洪山侧路东三路 — 洪山侧路茶港小区 (18站)
回程: 洪山侧路茶港小区 — 洪山侧路东三路 — 东一路洪山路口 — 洪山路 — 中南路中南商业大楼 — 武珞路中南路口 — 武珞路十五中 — 武珞路大东门 — 武珞路阅马场 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路家乐福 — 利济北路 — 京汉大道武商路 — 武展东路 — 解放大道新华路 — 台北路解放大道口 — 台北路鲩子湖 — 台北路鄂城墩 — 台北路天门墩 (19站)
去程: 八一路东湖新村 — 八一路广八路 — 八一路珞珈山 — 洪山侧路茶港小区 — 洪山侧路东三路 — 东一路八一路口 — 八一路洪山广场 — 中南路中南二路 — 丁字桥路文安路 — 丁字桥路涂家岭 — 莲溪寺路武科大医院 — 莲溪寺路雄楚大道口 — 雄楚大道晒湖小区 — 平安路井岗八村 — 瑞安街中央花园 — 恒安路祥和苑 — 恒安路雅安街 — 恒安路富安街 — 恒安路新千家街 — 李纸路东方桥 — 李纸路华工分校 — 李纸路徐家墩 — 李纸路新余家湾 — 李纸路板桥 (24站)
回程: 李纸路板桥 — 李纸路新余家湾 — 李纸路徐家墩 — 李纸路华工分校 — 李纸路东方桥 — 恒安路新千家街 — 恒安路富安街 — 恒安路雅安街 — 恒安路祥和苑 — 瑞安街中央花园 — 平安路井岗八村 — 雄楚大道晒湖小区 — 莲溪寺路雄楚大道口 — 莲溪寺路武科大医院 — 丁字桥路涂家岭 — 丁字桥路文安路 — 中南路中南二路 — 八一路洪山广场 — 东一路八一路口 — 洪山侧路东三路 — 洪山侧路茶港小区 — 八一路珞珈山 — 八一路广八路 — 八一路东湖新村 (24站)
去程: 沿江大道四官殿 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道武汉港 — 沿江大道兰陵路 — 沿江大道粤汉码头 — 沿江大道三阳路 — 胜利街六合路 — 胜利街张自忠路 — 中山大道芦沟桥路 — 芦沟桥路永清街 — 和平大道徐家棚 — 和平大道惠誉花园 — 和平大道赵家墩 — 和平大道三角路 — 和平大道三层楼 — 和平大道武昌文化宫 — 和平大道积玉桥 — 中山路凤凰山 — 中山路螃蟹岬 — 中山路小东门 — 民主路小东门 — 民主路何家垅 — 民主路洪山体育馆 — 洪山路 — 东一路洪山路口 — 洪山侧路东三路 — 洪山侧路茶港小区 (27站)
回程: 洪山侧路茶港小区 — 洪山侧路东三路 — 东一路洪山路口 — 洪山路 — 民主路洪山体育馆 — 民主路何家垅 — 民主路小东门 — 中山路小东门 — 中山路螃蟹岬 — 中山路凤凰山 — 和平大道积玉桥 — 和平大道武昌文化宫 — 和平大道三层楼 — 和平大道三角路 — 和平大道赵家墩 — 和平大道惠誉花园 — 团结路徐家棚 — 团结路红盛路 — 友谊大道团结村路 — 解放大道解放公园 — 五福路 — 沿江大道三阳路 — 沿江大道粤汉码头 — 沿江大道兰陵路 — 沿江大道武汉关 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道四官殿 (27站)