兴业路日月星辰小区
去程: 后湖大道汉口花园 — 后湖大道牛皮岭 — 后湖大道体育路 — 中一路 — 兴业路日月星辰小区 — 黄孝河路竹叶山 — 江大路花桥二村 — 江大路九万方 — 江大路大江园 — 永清小路 — 永清路永清庭院 — 永清路 — 解放大道解放公园 — 解放大道球场街 — 解放大道西马路 — 解放大道循礼门 — 解放大道新华路 — 前进一路六渡桥 — 友谊南路 — 滨江大道晴川阁 — 滨江大道莲花湖路 — 汉阳大道莲花湖 — 汉阳大道大桥局 — 汉阳大道汉阳公园 — 鹦鹉大道西大街 — 鹦鹉大道腰路堤 — 马鹦路鹦鹉大道口 — 马鹦路万家巷 — 马鹦路姚湾 — 马鹦路邓甲村 — 江堤中路下马湖 — 江堤中路马路湾 — 江堤中路汉阳渔场 — 江堤中路向阳四村 — 江堤中路江鹦路 — 江鹦路向阳村停车场 (36站)
回程: 江鹦路向阳村停车场 — 江堤中路江鹦路 — 江堤中路向阳四村 — 江堤中路汉阳渔场 — 江堤中路马路湾 — 江堤中路下马湖 — 马鹦路邓甲村 — 马鹦路姚湾 — 马鹦路万家巷 — 马鹦路鹦鹉大道口 — 鹦鹉大道腰路堤 — 鹦鹉大道西大街 — 汉阳大道汉阳公园 — 汉阳大道大桥局 — 汉阳大道莲花湖 — 滨江大道莲花湖路 — 滨江大道晴川阁 — 友谊南路 — 友谊路中山大道口 — 友谊路自治街 — 解放大道新华路 — 解放大道循礼门 — 解放大道西马路 — 解放大道球场街 — 解放大道解放公园 — 永清路 — 永清路永清庭院 — 江大路大江园 — 江大路九万方 — 江大路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 兴业路日月星辰小区 — 中一路 — 后湖大道体育路 — 后湖大道牛皮岭 — 后湖大道汉口花园 (36站)
去程: 中环商贸城 — 金桥大道绿色新都 — 金桥大道世纪家园 — 金桥大道老年大学 — 金桥大道紫竹园 — 兴业路日月星辰小区 — 兴业路金凰路 — 兴业路石桥路 — 兴业路管材市场 — 姑嫂树路石桥 — 唐家墩路顶绣晶城 — 唐家墩路唐蔡路 — 唐家墩路万达广场 — 新华路马场角 — 新华路北湖 — 新华路取水楼 — 银松路 — 万松园路万松园横路 — 万松园路解放大道口 — 武胜路新华书店 — 中山大道居仁门 — 中山大道硚口 — 江城大道月湖桥 — 琴台大道龙灯堤 — 琴台大道中央公园 — 琴台大道罗七路 — 琴台大道赫山 — 琴台大道郭茨口 — 龙阳大道郭茨口 — 玫瑰街知音西村 — 玉龙路朱家亭 (31站)
回程: 玉龙路朱家亭 — 汉阳大道好美家 — 龙阳大道琴台大道口 — 琴台大道郭茨口 — 琴台大道赫山 — 琴台大道罗七路 — 琴台大道中央公园 — 琴台大道龙灯堤 — 江城大道月湖桥 — 中山大道硚口 — 中山大道居仁门 — 中山大道新华书店 — 利济北路 — 京汉大道武商路 — 武展东路 — 新华路协和医院 — 新华路取水楼 — 新华路北湖 — 新华路马场角 — 唐家墩路万达广场 — 唐家墩路唐蔡路 — 唐家墩路顶绣晶城 — 兴业路管材市场 — 兴业路石桥路 — 兴业路金凰路 — 兴业路日月星辰小区 — 金桥大道紫竹园 — 金桥大道老年大学 — 金桥大道世纪家园 — 金桥大道绿色新都 — 中环商贸城 (31站)
去程: 石桥路石桥一路 — 石桥路塔子湖西路 — 兴业路金凰路 — 兴业路日月星辰小区 — 黄孝河路竹叶山 — 江大路花桥二村 — 江大路九万方 — 江大路大江园 — 建设大道武汉晚报 — 建设大道惠济一路 — 澳门路惠济路 — 澳门路开明路 — 澳门路苗栗路 — 中山大道三阳路 — 胜利街一元路 — 中山大道黄兴路 — 中山大道合作路口 — 保华街南京路 — 中山大道水塔 — 中山大道民意四路 — 中山大道家乐福 — 中山大道新华书店 — 中山大道居仁门 — 中山大道硚口 — 江城大道月湖桥 — 琴台大道龙灯堤 — 琴台大道中央公园 — 琴台大道罗七路 — 罗七路代李湾 — 罗七路铁桥村 — 麒麟路 — 墨水湖北路七里庙小区 — 墨水湖北路十里铺村 — 墨水湖北路冯家畈 — 龙阳大道卷烟厂 — 龙阳大道邱家大湾 — 龙阳大道陶家岭 — 龙阳大道升官渡 — 龙阳大道升官渡小区 — 龙阳大道客运中心 (40站)
回程: 龙阳大道客运中心 — 龙阳大道升官渡小区 — 龙阳大道升官渡 — 龙阳大道南国明珠 — 龙阳大道陶家岭 — 龙阳大道邱家大湾 — 龙阳大道卷烟厂 — 墨水湖北路冯家畈 — 墨水湖北路十里铺村 — 墨水湖北路七里庙小区 — 麒麟路 — 罗七路铁桥村 — 罗七路代李湾 — 琴台大道罗七路 — 琴台大道中央公园 — 琴台大道龙灯堤 — 江城大道月湖桥 — 中山大道硚口 — 中山大道居仁门 — 中山大道新华书店 — 中山大道利济路 — 中山大道六渡桥 — 中山大道江汉路 — 中山大道南京路 — 中山大道大智路 — 胜利街车站路 — 胜利街一元路 — 三阳路 — 澳门路苗栗路 — 澳门路湖边坊 — 澳门路开明路 — 建设大道惠济一路 — 建设大道武汉晚报 — 江大路大江园 — 江大路九万方 — 江大路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 兴业路日月星辰小区 — 兴业路金凰路 — 石桥路塔子湖西路 — 石桥路石桥一路 (41站)