汉南路高公街
去程: 汉南路汉南四村 — 汉南路老矶头 — 汉南路武汉一棉 — 汉南路高公街 — 滨江大道晴川阁 — 滨江大道莲花湖路 — 滨江大道汉阳大道口 — 拦江路阳新路 — 阳新路棉花街 — 汉阳大道大桥局 — 汉阳大道汉阳公园 — 汉阳大道钟家村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道汉阳医院 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道十里铺 — 汉阳大道王家湾家乐福 — 龙阳大道郭茨口 — 解放大道宗关 — 解放大道汉西一路 — 解放大道古田四路 — 解放大道古田三路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田二路 — 解放大道皇经堂 — 解放大道易家墩 (28站)
回程: 解放大道易家墩 — 解放大道皇经堂 — 解放大道古田二路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田三路 — 解放大道古田四路 — 解放大道汉西一路 — 解放大道宗关 — 龙阳大道郭茨口 — 汉阳大道王家湾家乐福 — 汉阳大道十里铺 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道五里新村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道钟家村 — 汉阳大道汉阳公园 — 汉阳大道大桥局 — 阳新路棉花街 — 拦江路阳新路 — 滨江大道汉阳大道口 — 滨江大道莲花湖路 — 滨江大道晴川阁 — 汉南路高公街 — 汉南路武汉一棉 — 汉南路老矶头 — 汉南路汉南四村 (28站)
去程: 国际博览中心交通港 — 江堤中路太山村 — 江堤中路江堤乡 — 江堤中路江鹦路 — 江堤中路向阳四村 — 江堤中路汉阳渔场 — 江堤中路马路湾 — 江堤中路下马湖 — 马鹦路邓甲村 — 马鹦路姚湾 — 马鹦路万家巷 — 马鹦路鹦鹉大道口 — 鹦鹉大道腰路堤 — 拦江路南城巷 — 阳新路棉花街 — 汉阳大道莲花湖 — 滨江大道莲花湖路 — 滨江大道晴川阁 — 汉南路高公街 — 汉南路武汉一棉 — 汉南路老矶头 — 汉南路汉南四村 — 武胜路家乐福 — 利济北路 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 青年路市博物馆 — 汉口火车站 (30站)
回程: 汉口火车站 — 银墩街发展大道口 — 青年路市博物馆 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 青年路雪松路 — 青年路航空路 — 武胜路江汉一桥 — 汉南路汉南四村 — 汉南路老矶头 — 汉南路武汉一棉 — 汉南路高公街 — 滨江大道晴川阁 — 滨江大道莲花湖路 — 汉阳大道莲花湖 — 阳新路棉花街 — 拦江路南城巷 — 鹦鹉大道腰路堤 — 马鹦路鹦鹉大道口 — 马鹦路万家巷 — 马鹦路姚湾 — 马鹦路邓甲村 — 江堤中路下马湖 — 江堤中路马路湾 — 江堤中路汉阳渔场 — 江堤中路向阳四村 — 江堤中路江鹦路 — 江堤中路江堤乡 — 江堤中路太山村 — 国际博览中心交通港 (30站)