阳新路棉花街
去程: 二七路二七横路 — 二七路黑泥湖路 — 二七路建设大道口 — 建设大道韦家桑园 — 建设大道科技馆 — 建设大道罗家庄 — 黄浦大街工农兵路 — 黄浦大街一六一医院 — 中山大道长江二桥 — 中山大道芦沟桥路 — 胜利街张自忠路 — 胜利街六合路 — 沿江大道三阳路 — 沿江大道粤汉码头 — 沿江大道兰陵路 — 沿江大道武汉关 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道龙王庙 — 沿河大道集家嘴 — 滨江大道晴川阁 — 滨江大道莲花湖路 — 汉阳大道莲花湖 — 阳新路棉花街 — 阳新路公交停车场 (24站)
回程: 阳新路公交停车场 — 阳新路棉花街 — 汉阳大道莲花湖 — 滨江大道莲花湖路 — 滨江大道晴川阁 — 沿河大道集家嘴 — 沿江大道龙王庙 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道武汉港 — 沿江大道兰陵路 — 沿江大道粤汉码头 — 胜利街三阳路 — 胜利街六合路 — 胜利街张自忠路 — 中山大道芦沟桥路 — 中山大道长江二桥 — 黄浦大街一六一医院 — 工农兵路国宾馆 — 工农兵路空军医院 — 工农兵路支农路 — 工农兵路操场角 — 二七路二七横路 (22站)
去程: 汉南路汉南四村 — 汉南路老矶头 — 汉南路武汉一棉 — 汉南路高公街 — 滨江大道晴川阁 — 滨江大道莲花湖路 — 滨江大道汉阳大道口 — 拦江路阳新路 — 阳新路棉花街 — 汉阳大道大桥局 — 汉阳大道汉阳公园 — 汉阳大道钟家村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道汉阳医院 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道十里铺 — 汉阳大道王家湾家乐福 — 龙阳大道郭茨口 — 解放大道宗关 — 解放大道汉西一路 — 解放大道古田四路 — 解放大道古田三路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田二路 — 解放大道皇经堂 — 解放大道易家墩 (28站)
回程: 解放大道易家墩 — 解放大道皇经堂 — 解放大道古田二路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田三路 — 解放大道古田四路 — 解放大道汉西一路 — 解放大道宗关 — 龙阳大道郭茨口 — 汉阳大道王家湾家乐福 — 汉阳大道十里铺 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道五里新村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道钟家村 — 汉阳大道汉阳公园 — 汉阳大道大桥局 — 阳新路棉花街 — 拦江路阳新路 — 滨江大道汉阳大道口 — 滨江大道莲花湖路 — 滨江大道晴川阁 — 汉南路高公街 — 汉南路武汉一棉 — 汉南路老矶头 — 汉南路汉南四村 (28站)
去程: 国际博览中心交通港 — 江堤中路太山村 — 江堤中路江堤乡 — 江堤中路江鹦路 — 江堤中路向阳四村 — 江堤中路汉阳渔场 — 江堤中路马路湾 — 江堤中路下马湖 — 马鹦路邓甲村 — 马鹦路姚湾 — 马鹦路万家巷 — 马鹦路鹦鹉大道口 — 鹦鹉大道腰路堤 — 拦江路南城巷 — 阳新路棉花街 — 汉阳大道莲花湖 — 滨江大道莲花湖路 — 滨江大道晴川阁 — 汉南路高公街 — 汉南路武汉一棉 — 汉南路老矶头 — 汉南路汉南四村 — 武胜路家乐福 — 利济北路 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 青年路市博物馆 — 汉口火车站 (30站)
回程: 汉口火车站 — 银墩街发展大道口 — 青年路市博物馆 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 青年路雪松路 — 青年路航空路 — 武胜路江汉一桥 — 汉南路汉南四村 — 汉南路老矶头 — 汉南路武汉一棉 — 汉南路高公街 — 滨江大道晴川阁 — 滨江大道莲花湖路 — 汉阳大道莲花湖 — 阳新路棉花街 — 拦江路南城巷 — 鹦鹉大道腰路堤 — 马鹦路鹦鹉大道口 — 马鹦路万家巷 — 马鹦路姚湾 — 马鹦路邓甲村 — 江堤中路下马湖 — 江堤中路马路湾 — 江堤中路汉阳渔场 — 江堤中路向阳四村 — 江堤中路江鹦路 — 江堤中路江堤乡 — 江堤中路太山村 — 国际博览中心交通港 (30站)
去程: 阳新路公交停车场 — 阳新路棉花街 — 汉阳大道大桥局 — 汉阳大道汉阳公园 — 汉阳大道钟家村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道汉阳医院 — 动物园路墨水湖北路口 — 动物园路武汉动物园 — 马沧湖路李家嘴 — 马沧湖路下马湖 — 江堤中路马路湾 — 江堤中路汉阳渔场 — 江堤中路向阳四村 — 107国道农产品市场 — 107国道青菱寺 — 107国道长江工商学院 — 107国道中医药大学 — 107国道石门 — 107国道黄家湖 — 107国道武科大 (21站)
回程: 107国道武科大 — 107国道黄家湖 — 107国道石门 — 107国道中医药大学 — 107国道长江工商学院 — 107国道青菱寺 — 107国道农产品市场 — 江堤中路向阳四村 — 江堤中路汉阳渔场 — 江堤中路马路湾 — 马沧湖路下马湖 — 马沧湖路李家嘴 — 马沧湖路动物园路口 — 马沧湖路五里新村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道钟家村 — 汉阳大道汉阳公园 — 汉阳大道大桥局 — 阳新路棉花街 — 阳新路公交停车场 (20站)