工农兵路支农路
去程: 二七路二七横路 — 二七路黑泥湖路 — 二七路建设大道口 — 建设大道韦家桑园 — 建设大道科技馆 — 建设大道罗家庄 — 黄浦大街工农兵路 — 黄浦大街一六一医院 — 中山大道长江二桥 — 中山大道芦沟桥路 — 胜利街张自忠路 — 胜利街六合路 — 沿江大道三阳路 — 沿江大道粤汉码头 — 沿江大道兰陵路 — 沿江大道武汉关 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道龙王庙 — 沿河大道集家嘴 — 滨江大道晴川阁 — 滨江大道莲花湖路 — 汉阳大道莲花湖 — 阳新路棉花街 — 阳新路公交停车场 (24站)
回程: 阳新路公交停车场 — 阳新路棉花街 — 汉阳大道莲花湖 — 滨江大道莲花湖路 — 滨江大道晴川阁 — 沿河大道集家嘴 — 沿江大道龙王庙 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道武汉港 — 沿江大道兰陵路 — 沿江大道粤汉码头 — 胜利街三阳路 — 胜利街六合路 — 胜利街张自忠路 — 中山大道芦沟桥路 — 中山大道长江二桥 — 黄浦大街一六一医院 — 工农兵路国宾馆 — 工农兵路空军医院 — 工农兵路支农路 — 工农兵路操场角 — 二七路二七横路 (22站)
去程: 硚口码头 — 中山大道硚口 — 中山大道居仁门 — 中山大道新华书店 — 中山大道利济路 — 中山大道六渡桥 — 中山大道江汉路 — 中山大道南京路 — 中山大道大智路 — 中山大道一元路 — 三阳路 — 解放大道劳动街 — 解放大道解放公园 — 解放大道黄浦大街 — 黄浦大街一六一医院 — 工农兵路国宾馆 — 工农兵路空军医院 — 工农兵路支农路 — 工农兵路操场角 — 二七路二七横路 — 解放大道二七路 (21站)
回程: 解放大道二七路 — 解放大道头道街 — 解放大道黄浦大街 — 解放大道永清街 — 解放大道解放公园 — 解放大道劳动街 — 胜利街一元路 — 中山大道黄兴路 — 中山大道大智路 — 保华街南京路 — 中山大道江汉路 — 中山大道民意四路 — 中山大道利济路 — 中山大道家乐福 — 中山大道新华书店 — 中山大道居仁门 — 中山大道硚口 — 硚口码头 (18站)
去程: 解放大道二七路 — 解放大道头道街 — 解放大道黄浦大街 — 解放大道永清街 — 解放大道解放公园 — 解放大道劳动街 — 解放大道球场街 — 解放大道西马路 — 解放大道循礼门 — 解放大道新华路 — 解放大道中山公园 — 解放大道航空路 — 解放大道同济医院 — 解放大道蓝天宾馆 — 硚口路体育广场 — 硚口路京汉大道口 — 硚口码头 (17站)
回程: 硚口码头 — 硚口路京汉大道口 — 硚口路体育广场 — 解放大道蓝天宾馆 — 解放大道同济医院 — 解放大道航空路 — 解放大道中山公园 — 解放大道新华路 — 解放大道循礼门 — 解放大道西马路 — 解放大道球场街 — 解放大道劳动街 — 解放大道解放公园 — 解放大道黄浦大街 — 黄浦大街一六一医院 — 工农兵路国宾馆 — 工农兵路空军医院 — 工农兵路支农路 — 工农兵路操场角 — 二七路二七横路 — 解放大道二七路 (21站)