环湖路环湖一路
去程: 汉口火车站 — 银墩街发展大道口 — 常青路贺家墩 — 常青路常青公园 — 常青路民航新村 — 金山大道会议中心 — 金山大道银湖翡翠 — 金银湖路三江航天 — 环湖路东段 — 环湖路马池中路 — 环湖路马池北路 — 环湖路银湖水榭 — 环湖路环湖一路 — 环湖路环湖三路 — 环湖路环湖六路 — 环湖路银柏路 — 环湖路万科西半岛 — 环湖路柏景湾 — 环湖路西段 — 金山大道凌云科技园 — 金山大道新桥 — 金山大道海口 — 二雅路海景花园 (23站)
回程: 二雅路海景花园 — 金山大道海口 — 金山大道新桥 — 金山大道凌云科技园 — 环湖路西段 — 环湖路柏景湾 — 环湖路万科西半岛 — 环湖路银柏路 — 环湖路环湖六路 — 环湖路环湖三路 — 环湖路环湖一路 — 环湖路银湖水榭 — 环湖路马池北路 — 环湖路马池中路 — 环湖路东段 — 金银湖路三江航天 — 金山大道银湖翡翠 — 金山大道会议中心 — 常青路民航新村 — 常青路常青公园 — 常青路贺家墩 — 汉口火车站 (22站)
去程: 汉口火车站 — 银墩街发展大道口 — 常青路贺家墩 — 常青路常青公园 — 常青路民航新村 — 常青北路花园一村 — 常青北路花园新村 — 学府南路康居二路 — 学府北路花园游泳池 — 康居四路 — 金银潭大道立交桥头 — 马池路金银湖管委会 — 马池路睿升学校 — 环湖路东段 — 环湖路马池中路 — 环湖路马池北路 — 环湖路银湖水榭 — 环湖路环湖一路 — 环湖路环湖三路 (19站)
回程: 环湖路环湖三路 — 环湖路环湖一路 — 环湖路银湖水榭 — 环湖路马池北路 — 环湖路马池中路 — 环湖路东段 — 马池路睿升学校 — 马池路金银湖管委会 — 金银潭大道立交桥头 — 康居四路 — 学府北路花园游泳池 — 学府南路康居二路 — 常青北路花园新村 — 常青北路花园一村 — 常青路民航新村 — 常青路常青公园 — 常青路贺家墩 — 汉口火车站 (18站)
去程: 裕民街华星花园 — 三秀路南段 — 三秀路东西湖大道 — 东吴大道梨花园 — 吴中街海景花园 — 金山大道沿海赛洛城南路 — 海口二路金山大道口 — 海口二路新桥四路口 — 新桥四路海口三路 — 新桥四路环湖路口 — 环湖路柏景湾 — 环湖路万科西半岛 — 环湖路环湖六路 — 环湖路环湖三路 — 环湖路环湖一路 — 环湖路银湖水榭 — 环湖路马池北路 — 环湖路马池中路 — 环湖路东段 — 马池路睿升学校 — 马池路金银湖管委会 — 环湖中路 — 马池中路 (23站)
回程: 马池中路 — 环湖中路 — 马池路金银湖管委会 — 马池路睿升学校 — 环湖路东段 — 环湖路马池中路 — 环湖路马池北路 — 环湖路银湖水榭 — 环湖路环湖一路 — 环湖路环湖三路 — 环湖路环湖六路 — 环湖路万科西半岛 — 环湖路柏景湾 — 新桥四路环湖路口 — 新桥四路海口三路 — 海口二路新桥四路口 — 金山大道海口 — 金山大道沿海赛洛城南路 — 吴中街海景花园 — 东吴大道梨花园 — 东吴大道三秀路 — 四明路南段 — 裕民街华星花园 (23站)