自治街友谊路
去程: 汉口火车站 — 银墩街发展大道口 — 青年路市博物馆 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 青年路雪松路 — 青年路航空路 — 利济东路 — 民主一街民意三路 — 前进一路六渡桥 — 中山大道江汉路 — 中山大道南京路 — 中山大道大智路 — 胜利街车站路 — 车站路粤汉码头 (15站)
回程: 车站路粤汉码头 — 车站路 — 中山大道合作路口 — 汇通路 — 江汉四路 — 自治街友谊路 — 顺道街 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 青年路市博物馆 — 汉口火车站 (13站)
去程: 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道艾格眼科 — 卓刀泉南路陈家湾 — 卓刀泉南路虎泉 — 珞喻路卓刀泉 — 珞喻路广埠屯 — 武珞路街道口 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 中南路中南商业大楼 — 中北路姚家岭街 — 中北路白鹭街 — 中北路周家大湾 — 中北路青鱼嘴 — 中北路车家岭 — 中北路东亭 — 徐东大街岳家嘴 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街徐东一路 — 黄浦大街分金街 — 中山大道长江二桥 — 中山大道芦沟桥路 — 五福路 — 胜利街三阳路 — 胜利街一元路 — 中山大道黄兴路 — 中山大道合作路口 — 保华街南京路 — 中山大道水塔 — 前进二路 — 自治街友谊路 — 新华路协和医院 — 新华路取水楼 — 新华路北湖 — 新华路马场角 — 唐家墩路万达广场 — 唐家墩路唐蔡路 — 唐家墩路顶绣晶城 — 姑嫂树路新华家园 — 姑嫂树路杨汊湖 — 常青五路姑嫂树路口 — 常青五路杨汊湖小区 (43站)
回程: 常青五路杨汊湖小区 — 常青五路姑嫂树路口 — 姑嫂树路杨汊湖 — 姑嫂树路新华家园 — 姑嫂树路石桥 — 唐家墩路顶绣晶城 — 唐家墩路唐蔡路 — 唐家墩路万达广场 — 新华路马场角 — 新华路北湖 — 新华路取水楼 — 新华路协和医院 — 京汉大道前进一路 — 前进四路 — 民生路花楼街 — 民生路黄陂街 — 沿江大道武汉港 — 沿江大道兰陵路 — 沿江大道粤汉码头 — 沿江大道三阳路 — 胜利街六合路 — 胜利街张自忠路 — 中山大道长江二桥 — 徐东大街徐东一路 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街岳家嘴 — 中北路东亭 — 中北路车家岭 — 中北路青鱼嘴 — 中北路周家大湾 — 中北路白鹭街 — 中北路姚家岭街 — 中南路中南二路 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 武珞路街道口 — 珞喻路广埠屯 — 珞喻路卓刀泉 — 卓刀泉南路虎泉 — 卓刀泉南路陈家湾 — 雄楚大道艾格眼科 — 雄楚大道荣军医院 (43站)