航空旅游城
去程: 泉州新车站 — 宏昌宾馆 — 泉秀街道办事处 — 边防支队 — 海峡银行(浦西站) — 刺桐路口 — 客运中心站 — 客运中心站东门 — 行政服务中心 — 云谷工业区 — 泉州农校(欧亚南子医院) — 坪山加油站 — 仕公岭 — 明日广场 — 火车东站 — 汽车东站 — 华侨大学 — 城东中学 — 海峡体育中心 — 金凤屿路口 — 五金城(医高专) — 景明花园 — 洛江交通局 — 吉源小区 — 嘉琳广场 — 航空旅游城 — 洛阳三角牌 — 云庄村委会 — 云庄村老年协会 — 云庄村口 — 陈埭头村 — 埔兜村 — 染厝 — 苏坑 — 亭林村(内坑村) — 杏尾村 — 岭透村 — 黄塘高速路口 — 黄塘镇政府 — 台商服务中心 — 溪东中学 — 溪东 — 在水一方 — 聚龙小镇 (44站)
回程: 聚龙小镇 — 在水一方 — 溪东 — 溪东中学 — 台商服务中心 — 黄塘 — 黄塘高速路口 — 岭透村 — 杏尾村 — 亭林村(内坑村) — 苏坑 — 染厝 — 埔兜村 — 云庄村口 — 云庄村老年协会 — 云庄村委会 — 洛阳三角牌 — 航空旅游城 — 嘉琳广场 — 吉源小区 — 洛江交通局 — 景明花园 — 五金城(医高专) — 金凤屿路口 — 海峡体育中心 — 城东中学 — 华侨大学 — 汽车东站 — 火车东站 — 明日广场 — 仕公岭 — 坪山加油站 — 泉州农校 — 云谷工业区 — 行政服务中心 — 客运中心站东门 — 客运中心站 — 刺桐路口 — 海峡银行(浦西站) — 泉州汽车站 (40站)
去程: 杏田 — 杏田村口 — 堂头 — 森美 — 前园 — 白沙路口 — 石船 — 洛阳屿头 — 洛阳镇政府 — 洛阳三角牌 — 洛阳交警中队 — 航空旅游城 — 安泰路口 — 农贸市场 — 首富商城 — 万源花苑 — 洛江信和 — 洛江区政府 — 洛江土地局 — 洛江邮政局 — 琯头 — 华大北大门 — 华侨大学 — 汽车东站 — 火车东站 — 明日广场 — 仕公岭 — 坪山路口 — 圣墓 — 侨乡体育馆 — 东湖电影院 — 东门 — 第一医院 — 钟楼 — 第二医院 — 威远楼停车场 (36站)
回程: 威远楼停车场 — 第二医院 — 钟楼 — 第一医院 — 东门 — 东湖电影院 — 侨乡体育馆 — 圣墓 — 坪山路口 — 仕公岭 — 明日广场 — 火车东站 — 汽车东站 — 华侨大学 — 华大北大门 — 琯头 — 洛江邮政局 — 洛江土地局 — 洛江区政府 — 洛江信和 — 万源花苑 — 首富商城 — 农贸市场 — 安泰路口 — 航空旅游城 — 洛阳交警中队 — 洛阳三角牌 — 洛阳镇政府 — 洛阳屿头 — 石船 — 白沙路口 — 前园 — 森美 — 堂头 — 杏田村口 — 杏田 (36站)