线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
济南公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
济南公交线路: 市区线路 电车线路 市区空调线路 快速公交线路 市郊线路 高峰线路 学生专线 长清线路 历城线路 旅游观光线路 远郊线路
途径“核桃园”的公交线路
88路支线8
济南公交 88路支线8
去程: 仲宫 — 仲宫镇政府 — 宏福路 — 金宫山庄 — 并渡口村 — 东罗园 — 张家 — 尹家店 — 汤家 — 东沟 — 邢家庄 — 北高而 — 孙家崖 — 锦云川乐园 — 高而 — 高而南 — 出泉沟 — 核桃园 (18站)
回程: 核桃园 — 出泉沟 — 高而南 — 高而 — 锦云川乐园 — 孙家崖 — 北高而 — 邢家庄 — 东沟 — 汤家 — 尹家店 — 张家 — 东罗园 — 并渡口村 — 金宫山庄 — 宏福路 — 仲宫镇政府 — 仲宫 (18站)